Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

The Witcher 3: Wild Hunt

* * * * * 1 Голосов The Witcher 3: Wild Hunt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

ВНЕ САЙТА   Morozov

Morozov
  • Got_Group
  • 78
  • 61 сообщений

В любом случае игра достойная для любителей РПГ и вполне ожидаемо получила высокие оценки, а недовольные будут всегда, такова природа человека.

• 4

spirit_catcher.png

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

кстати 10\10 на вряд ли! нет ни одной идеальной игры на земле этой!((( соответственно и оценки такой быть увы никак не может  :kefir:

• 5

ВНЕ САЙТА   belmonte95

belmonte95

reliable

• ПольЗователЬ
  • 149
  • 84 сообщений

Lauren, ага и минусы у них очень значительный))) Ну на стопгейме высшая оценка, просто у них не бальная система) На канобу так вообще критиги сидят) 

Стопгейм, Геймгуру, Майл.ру, скоро от Риот пиксель будет. 
По поводу Конобу: один и тот же рецензент поставил Инквизиции 9 и хвалил квесты инквизиции в то время, как Ведьмаку 8 и нашел минус и в квестах тоже. Почитав его же рецензию на ДрагонАгу сразу становится ясно, насколько "объективна" его оценка.

• 4

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

По поводу Конобу: один и тот же рецензент поставил Инквизиции 9 и хвалил квесты инквизиции в то время, как Ведьмаку 8 и нашел минус и в квестах тоже. Почитав его же рецензию на ДрагонАгу сразу становится ясно, насколько "объективна" его оценка.

Ага, тоже поржал с этого. И минусы там буквально с пустого места, ничего объективного и по факту.
Имхо, просто способ попиариться, "выделится" среди других изданий своей оценкой.

• 3

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

А что не так с Канобу, там все оговорено, что оценки они ставят по "старым методам". Раньше 7-8 были вполне хорошими оценками, это сейчас ниже семи — говно. Единственный вопрос, почему они такой какашке, как ДАИ, поставили выше оценку?

• 3

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

Просто уже давно все поняли, что 10ти бальная система не работает, поэтому кто то перешел на 3х бальную, кто то на 100 бальную, а кто то просто да или нет. И мне не понятна логика насчет 10ти баллов, а именно идеальности. Что за бред? Для вас нет идеальных игр, для меня есть идеальные игры и всякие мелочи ввиде багов и кривой русской озвучки не портит идеальности. Как 10 баллов кому то ставят, сразу вылезают пессимисты со своими за**ами... Для кого то игры вообще дерь**о, вообще все и что теперь, может вообще играть перестанем? Насчет канобу, если 1 и тот же человек хвалит какашку, а ругает конфетку, то стоит ли его вообще читать?!

Сообщение отредактировал Emopadonok: 14 Май 2015 - 07:57

• 7

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

После 10ок на многих форумах теперь идут ожесточенные бои с целью опровергнуть такие баллы. 1 в 1 как было и с ластами и с биошоком инфинит. 

• 3

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok,чет бомбит у тебя :rofl:  

• 1

ВНЕ САЙТА   Witcher

Witcher

serious seller

• Пользователь
  • 274
  • 172 сообщений

Игра MUST HAVE! с этим уже глупо спорить. остальное дело вкуса.

• 5

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• ПольЗователЬ
  • 678
  • 248 сообщений

Игра MUST HAVE! с этим уже глупо спорить. остальное дело вкуса.

Угу) Я как с E3 геймплей видио посмотрел - сразу на Википедию, Сапковского искать, в каком там порядке книги читать. ^_^ Уже предыдущие части на компе стоят, дожидаются. Первую помню проходил еще в 2007, очень затянула вселенная, эдакий ВК, но более реалистичный и обыденный что ли; более жестокий, с чернухой, эротикой, расовой дискриминацией эльфов и т.д. Но в то же время как-то уютненько было играть. Нужно освежить воспоминания, а то мало что помню, Саламандры там, нападение на Каэр Морхен, Трисс была, в конце, если не ошибаюсь, Дикий Гон засветился, все остальное малясь размылось. Вторую не знаю как, но пропустил - надо наверстать. Жалко еще, что с перекидом сохранений не выйдет, хочу 3-ю на соне играть.

----

Насчет оценок и обзоров, по большому счету пофиг на них, хотя изредка почитываю, чтобы сориентироваться. Логвинов вообще иногда ведет себя как царь всея жур-гейминга. Тупо не понравилась ему игра, так он давай обсирать ее да доказывать, якобы он-то профессионал со стажем в игровой индустрии, а мы диванные специалисты, комменты подчищает. Не так давно вот гейм. трейлер Безумного Макса обругал, а я вот наоборот, с восхищением смотрел. Забывает что ли, игры для души также, хоть укакайся доказывать, что с точки зрения чего-то там геймплей не такой да сценарий/постановка неправильные. Ну хоть Ведьмачок ему приглянулся)

• 2

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений
66GraF66, да у меня бомбит от людской глупости))))
  • 0

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений
laslo_gun, Логвинов себя в комментах раскрывает, свою надменность
  • 2

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
мне оценка 10 так же понятна как и 9.75.у кого то глаз и еще одно место горит от низначительных багах,у кого то нет. но то что игра крутая получилась это я думаю всем понятно.осталось дождаться и насладиться ей всполна.
  • 3

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

laslo_gun
Да глупыш этот Логвинов ещё тот! но кому чего, кто кого смотрит, кто кого слушает, кто к кому присматривается, главное своего мнения придерживаться, а на всех остальных без исключения и их мнения по просту насрать и всё. Играйте , не понравится, всегда можно продать :gamer:
Кстати все эти журналы и прочие лаборанты, ставят оценки играм также, как и нынешние доктора ставят, диагнозы пришедшим к ним больным!

Сообщение отредактировал hellGerra: 14 Май 2015 - 11:49
Мат всегда можно заменить обычными словами. Не хотите видеть мои варианты, пишите нормально сами.

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

laslo_gun, меня в своем бложике давно забанил, бомбится он на ура, особенно когда переболтаешь его, жаль сразу банит))) Так и остался 15-ти летней фифой))

Игрожур сдох давно, такой бред в кач-ве претензий вычитываешь, особенно убило у полигона бомбануло отсутствие нигеров в ведьмаке и сексизм. Сейчас столько контента по играм выкладывают, что можно спокойно сформировать собственное мнение и не ошибиться

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений
Ждем претензий об отсутствие возможности стать геем и любить мужчин на единороге
  • 5

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• ПольЗователЬ
  • 678
  • 248 сообщений

Emopadonok..., 66GraF66

Точно. В видео один, в комментах другой. Он хотя бы уж писал, что его мнение чисто субъективно, но неет - "он главный журналюга на Руси, он прав". Мда, в Игромании работал, поскромнее был.

• 2

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   Witcher

Witcher

serious seller

• Пользователь
  • 274
  • 172 сообщений

Жалко еще, что с перекидом сохранений не выйдет, хочу 3-ю на соне играть.

там по сюжету нужно будет отвечать на вопросы визиря... с помощью ответов ты и перенесешь свой сюжет с предыдущих частей.

по поводу книг - молодец. я фанат вселенной , всем советую окунуться и в чтиво Сапковского.

• 2

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

Логвинов в принципе может интересно рассказать о игре, пройтись по  фактами, т.е. некоторые обзоры вполне толковые.
Но да, его минус, это жесткое чсв и неприятие критики. Помню как он не давно при трансляции на твиче показа обзора Ведьмака банил всех подряд за одно слово "СПОЙЛЕРЫ", хотя по факту они действительно там были, и сам потом, когда заливал обзор на ютуб, сделал кнопку пропуска спойлеров.

• 1

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
делает чел обзоры.да пусть делает!!!!у него есть своя аудитория.а винить человека за его собственное мнение это как минимум глупо.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь