Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Sony приступила к работе над PlayStation 5

* * * * * 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

*
Популярное сообщение!

5153782e029d40b828907afd290a2460.jpg

Во второй половине прошлой недели западные СМИ обратили внимание на новые вакансии от Sony Computer Entertainment, в одной из которых говорится о работе над консолью нового поколения. В частности, платформодержатель приглашает в команду ведущего программиста, которому предстоит заниматься игровым софтом в рамках относящихся к новой консоли научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (R&D) компании. Отдельной строкой отмечается, что для увлеченных играми специалистов это «очень редкая возможность».

Разумеется, это не значит, что Sony возьмет и анонсирует новую приставку в ближайшее время (лидирующая в текущей гонке PlayStation 4 была запущена всего полтора года назад). Отправляя на полки магазинов одну систему, платформодержатели часто практически сразу же начинают вести работу по линии создания следующей. Например, первые публикации о PlayStation 3 в прессе появились спустя несколько месяцев после дебюта второй PlayStation в начале нулевых. Работа над PlayStation 4 началась в 2008 году.

Никакой дополнительной существенной информации по вакансии на данный момент нет, опровержения публикаций о работе над новой системой также пока зафиксировано не было.

Многие журналисты полагают, что, несмотря на бурное развитие стриминговых сервисов и продвижение PlayStation Now самой Sony, текущее поколение консолей сменится еще одним так называемым «традиционным» поколением игрового железа.

А вы что думаете по этому поводу?

o2rC2qG.jpg

• 17

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

Нда. Через 6 лет посмотрим, что они наработают, может всё таки исправят наконец то NAT проблемы.)))

• 9

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   Hubun

Hubun
  • Надежный
  • 208
  • 134 сообщений
Ну да не раньше чем через лет пять может появится следующая консоль, и то если полностью на стриминг не перейдут.
  • 4
Изображение Изображение

НА САЙТЕ   Fisher

Fisher

Everybody lies

• Проверенный
  • 774
  • 333 сообщений

Жаль, что не выпускают новое поколение прямо сейчас. Эх)) 

• 3

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений
Процессор и оперативка ps4 показывают прекрасный результат в работе, он вот видюха...до презентации консоли говорилось что она будет класса radeon 7770 за 4000р. Производитель игр же отказываются от прошлых консолей т.к. слабая графика тянет их назад и задерживает создание игр. Судя по тому что для показа всей красоты новых игровых движков используются Titan'ы в режиме sli, то модернизация ps4 возможна уже через пару лет. Возможно это будет ещё не ps5, но замена видюхи в ps4 актуальна уже сейчас. Достаточно вспомнить каким может быть на ПК старичек Battlefield4, об урезании графики в WatchDogs и GTA5.
  • 4

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Жаль, что не выпускают новое поколение прямо сейчас.

Рановато как-то, не все еще на ПС4 перешли :)

модернизация ps4 возможна уже через пару лет

Не будет глобальной модернизации. Параметры железа на весь жизненный цикл поколения будут идентичными. Так же как и с ПС3 было. 

Сообщение отредактировал A1102P: 25 Май 2015 - 04:07

• 7

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений

Рановато как-то, не все еще на ПС4 перешли :)

Не будет глобальной модернизации. Параметры железа на весь жизненный цикл поколения будут идентичными. Так же как и с ПС3 было.

Так то да. Но бизнес жесток. Мне кажется майки или сони должны сделать этот шаг. После заявления сони о 60fps Хуану пришлось по потеть. Чем теперь удивлять? Виртуальной реальностью с попсовой графой? Ведь пока они ушли от понятия детализация в этом проекте. Если ps4 вытенет cryengine4 то конечно 5 лет ей ещё обеспечено. Ждём новостей.
  • 3

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Мне кажется сони должны сделать этот шаг

99,99999999999999999999999% не сделают. Иначе купившим первые ревизии, консоль тупо на свалку выкидывать. Запад засудить Сони может за это.

• 4

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   KeJIO

KeJIO
  • Пользователь
  • 47
  • 22 сообщений

A1102P,  Apple ни кто ведь ни разу не засудил =)

• 3

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений

99,99999999999999999999999% не сделают. Иначе купившим первые ревизии, консоль тупо на свалку выкидывать. Запад засудить Сони может за это.

Тут я согласен. Но звучит то заманчиво. Когда вышел directX11 на ПК новое железо не нужно было, только видюха с поддержкой. Ставил галочку в настройках и вуаля, чудо вода и тени. А этого как раз в новых играх столько, что приходится экономить. Можно поставить новую видюху в PS4 назвать её ps4+ и вуаля. Совместимость есть, прирост графы есть, миры можно делать больше. Даже если в движке игры нет поддержки такого переключения как с directX, то это временно. Или можно как на Android сделать, когда графика определяется по модели устройства и качается определённый пакет.
  • 4

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений
Хотя infamous конечно эталон веса игры, детализации, пространства и скорости.
  • 3

ВНЕ САЙТА   Agat86

Agat86

Архитектор

• $ ViP $
  • 505
  • 235 сообщений

Лучше бы существующую, как положено поддерживали и усовершенствовали! 

А то, как айфунама, раз в год-два штампуют, народ принимает и радуется. Маркетинг, мать его =( 

• 6

ВНЕ САЙТА   KeJIO

KeJIO
  • Пользователь
  • 47
  • 22 сообщений

Agat86,вот и я про тоже, сейчас тенденция вообще х"№;ая пошла, полностью допиленный и качественный продукт с последующим софтовым усовершенствованием мало кто делает (а делает ли вообще?), все продажи на вау эффекте и на перестановке цифирок в описании железа! Причем чем громче бренд тем меньше инновации с каждым новым продуктом ибо там продажи уже делает больше значек на девайсе, а не сам девайс =(

Мечты конечно: если бы и проапгрейдили 4 плойки и была бы возможность сдать первую ревизию, доплатить и получить новый аппарат...но я понимаю, что это только там где пони хавают радугу, может случиться=)

• 8

ВНЕ САЙТА   Lifiya

Lifiya
  • Проверенный
  • 183
  • 48 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я тут почитал коменты и хочу от себя добавить, мое мнение, что если и выпускать консоль, то уж точно лет на пять и не делать новых ревизий с новым железом! Иначе теряется смысл консоли! Ведь если каждый год менять видюхи, оперативку, процессоры в консолях, то чем тогда она будет отличаться от ПК? Начнут выходить корявые игры, которые будут оптимизированны под конкретную версию ревизий, и начнется бардак, такой же как и на ПК :)

• 14
Изображение

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

Я тут почитал коменты и хочу от себя добавить, мое мнение, что если и выпускать консоль, то уж точно лет на пять и не делать новых ревизий с новым железом! Иначе теряется смысл консоли! Ведь если каждый год менять видюхи, оперативку, процессоры в консолях, то чем тогда она будет отличаться от ПК? Начнут выходить корявые игры, которые будут оптимизированны под конкретную версию ревизий, и начнется бардак, такой же как и на ПК :)

Сто пудов прав дружище. Прям всеми руками и ногами вверх за твою мысль!!!!

• 7

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   KeJIO

KeJIO
  • Пользователь
  • 47
  • 22 сообщений

Вопрос к знатокам, я в консолях дно посредственное и в вопросе этом недавно, а время какое то хотя бы устно, отводили компании для существования нынешнего поколения?

Ну и все же давайте верить в лучшее, это ведь Sony очень старый и знаменитый бренд с крепким и устоявшимся именем, а выпуск PS4+ будет равносильно плевку в лицо фанатов и ничего хорошего для бренда не сулит. Хотя опять же смотря на яблоко я хз, порой кажется хоть каждую декаду выпускали бы они, а народ бы все равно покупал=(

• 3

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений
В линейки PlayStation сони всегда говорили что их продукт на столько совершенен что обновлять его стоит раз в 8-10 лет. PS4 они хотели запускать к 2016, но из-за выпуска Хуана работа была ускорена. Вроде так...
  • 2

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

совершенен

=D 

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений

Ходят слухи что Crysis4 будет первым шутером с поддержкой виртуальной реальности. Выход игры планируется на 2016г, вероятно это будет новый движок CryEngine4. Адаптация под Oculus Rift затягивает процесс выпуска движка. Ведь когда Crytek выпустить ГОТОВЫЙ продукт с поддержкой Win, Linux и Console как они мечтали, а предложение движка как сервиса у них уже висит на сайте, рынок будет их. Так же, видимо, купленная Sony молодая компания разработчик будет создавать игры именно на этом движке.

1) Мы получим слаженную команду по созданию игр и надежду что скучно не будет.

2) Sony получит все.

• 1

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

Топикстартер
  • SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Хотя опять же смотря на яблоко я хз, порой кажется хоть каждую декаду выпускали бы они, а народ бы все равно покупал

Вот к этому и подошли - PS5, PS6 и т.д.

Поэтому не будет никаких PS4+. Слимки может еще сделают, небольшие изменения, но железо останется прежним.

• 2

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь