Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Sony приступила к работе над PlayStation 5

* * * * * 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

Ничего не думаю по данному поводу, и Вам не советую , выйдет и выйдет, нет так мне и на 4й отлично)))

• 7

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Пффф... Только 4-ку в декабре взял, не успел наиграться толком, а некоторые уже 5-ую хотят. O_o Мне бы, если честно, не хотелось, чтобы срок жизни консоли и срок выпуска новой уменьшался. Вот все соки когда будут выжаты, тогда можно и новую выпустить. Лет через 6-7, самое то. Ну и чтобы конец поколения ознаменовался какими-нибудь шедеврами, как GTA5 и TLoU, например. ^_^

• 9

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   angelforever

angelforever

LETSPLAYINUA

• ViP
  • 574
  • 427 сообщений

лучше бы они поработали над бесплатной и стабильной сетью и магазином...за 5 лет еще не одна техреволюция произойдет...все что сейчас наработают устареет к релизу

• 1
Изображение

Автор этого сообщения забанен.
Вы действительно хотите посмотреть это сообщение?

ВНЕ САЙТА   Megatron

Megatron
  • В БАНЬКЕ !!!
  • 17
  • 39 сообщений

все что сейчас наработают устареет к релизу
это точно так и будет ! и честно говоря это печально.
  • 0

ВНЕ САЙТА   mylife

mylife
  • Сopywriting
  • 490
  • 270 сообщений

Сто пудов прав дружище. Прям всеми руками и ногами вверх за твою мысль!!!!

И в чем он прав??какая оптимизация?))))))щас разве все не лагает разве фпс не проседает?))))))так о какое оптимизации вы говорите?)))

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

@mylife, мы говорили не об оптимизации, а в целом о консоли и её апгрейде. Что не стоит консольными ревизиями превращать её в настольный ПК

• 0

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   kgstan

kgstan

Мужык

• Проверенный
  • 59
  • 28 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ребята, поймите что рост качества графики игр не в новом железе, а в разработке технологий технологий сжимания и обработки, где используются новые математические обработки данных которые позволяют на том же железе получить лучшую графику не теряя производительность.

Консоли идеальны тем что они дают ограничение железа, и разработчики фокусируются не на том как использовать больше вычислительных ресурсов, а на том как оптимизировать эти вычислительные ресурсы. Без этого ограничения, как на ПК, выходит GTA V и Ведьмак где чтобы получить аналогичную консолям графику нужно железо в 2-3 раза мощнее по вычислительным способностям.

На рынке смартфонов из-за отсутствия ограничений каждый пытается удивить железом, а хороший кпд из этого это железа получить не могут.

Ваши аргументы про то что уже в вотчдогс, баттла на топовых компах лучше смотрится не работают. Конечно, можно взять путь ПэКа и выпускать PS4+, а потом PS4 super+, а потом PS4 supermega+ и полностью избавится от преимущества для аудитории жизненного цикла в 5-10 лет. И продажи упадут в дно. А можно как на ps3 с железом сравнимым с pentium 4, geforce 6600 gts выдавать графику Last of Us где у всех падает челюсть от графики

Также консоли дают возможность разработчикам меньше тратить усилий на графику и больше на геймплей. Иначе получаем Crysis 2007 года, где супер графа которую запустить на максималках ни один на тот момент существующий комп не может и дубовый геймплей

• 15

НА САЙТЕ   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

Сказал как Бог, все в тему. Жирный плюс)

• 4

ВНЕ САЙТА   battery2034

battery2034
  • Got_Group
  • 136
  • 76 сообщений

Я тут почитал коменты и хочу от себя добавить, мое мнение, что если и выпускать консоль, то уж точно лет на пять и не делать новых ревизий с новым железом! Иначе теряется смысл консоли! Ведь если каждый год менять видюхи, оперативку, процессоры в консолях, то чем тогда она будет отличаться от ПК? Начнут выходить корявые игры, которые будут оптимизированны под конкретную версию ревизий, и начнется бардак, такой же как и на ПК :)

Считаю, что для нынешнего поколения 5 лет — нормальный срок.  Между Xbox и Xbox 360 вообще ровно 4 года прошло (2001, 2005). Но 360-й был по производительности каким в далеком 2005-м. А текущие консоли уже на выходе слабыми были выпущены.  Поэтому в конце 2017-го — 2018-м  было бы норм выпустить новую консоль с поддержкой старых пару лет.

• 0

НА САЙТЕ   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

Ну и выкидывай по 30 косарей каждые 2 года на консоль и игры. Все верно, отличное решение) В 2020 не раньше увидим первые анонсы ПС5, это сто процентов. К слову, консоли никогда не делали подстать существующему хай-энд железу компа. Не надо равнять консольную видюху и комповскую, это не одно и тоже.

• 5

ВНЕ САЙТА   West1885

West1885

Шериф

• Проверенный
  • 315
  • 191 сообщений

Ну приступила и ладно.Пока она выйдет ещё несколько лет пройдет...

• 2
West1885.png

НА САЙТЕ   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

Мне вот не понятны такие вбросы по поводу, железо старое, консоли не тянут, графа шлак и т.д. Вам что не нравится картинка, которую выдает плойка? На выходе Секонд Сан был, шикарная игра, графа чудо, эффекты, дождь, Сиэтл, прям смак. Дак это на выходе, посмотрите графу Батлфронта, там вообще что то с чем то, ощущение что кино смотришь. Про Орден вообще молчу, так что просто нужно с умом технологии использовать и потенциал. Еще раскроются, я уверен

• 6

ВНЕ САЙТА   Rasagall

Rasagall

Lord of Twilight

• ViP
  • 2 172
  • 1 949 сообщений

бум ждать! ну походу я постарею к тому моменту!-)) :jemocii_58:  :cw:

• 1

Изображение

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь