Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Sony празднует пятилетие PlayStation Plus )

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

ВНЕ САЙТА   Fresh39

Fresh39
  • Пользователь
  • 35
  • 19 сообщений

Утешает что на Хуане всё ещё более удручающе.

• 2

SerpentWeber.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Fresh39, не знаю, что в этом утешительного, особенно для тех, у кого обе консоли. Но что там удручающего? Live вроде не тупит, как ПСН.

• 4

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Witcher

Witcher

serious seller

• Пользователь
  • 274
  • 172 сообщений

отличный маркетинг залежавшихся игр)

Skulls of the Shogun: Bone-a-fide Edition и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes Купят победителю подписку за 10000 рублей)

• 1

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

отличный маркетинг

Игр, которые сейчас бесплатны в плюсе. 

• 2

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Fresh39,честно, задолбал уже этот фанбойский вброс. В каком месте он хуже? Игры такой же выброс раздают, как и в псн. Только в отличие от того же псн он не лежит как дохлая шавка на асфальте в каждый наплыв пользователей, игры скачиваются на макс скорости, а не по 300 кб/с, когда канал на 5 метров, цены не плюют в рожу и их не "колбасит" как после попойки и далее по списку. Сначала купите, а потом критикуйте, знатоки приставок по ютубу

Утешает что на Хуане всё ещё более удручающе. - вот это вообще убило, так и представляю, псн не работает, на приставке установлена одна инди ссань из плюса и облегчение "ну зато на хуане одну игру в месяц отдают, неважно, что у них все работает, зато у нас целых 3 ссани в месяц", гениально

• 6

ВНЕ САЙТА   Thief1987

Thief1987
  • Пользователь
  • 229
  • 202 сообщений

Fresh39,честно, задолбал уже этот фанбойский вброс. В каком месте он хуже? Игры такой же выброс раздают, как и в псн. Только в отличие от того же псн он не лежит как дохлая шавка на асфальте в каждый наплыв пользователей, игры скачиваются на макс скорости, а не по 300 кб/с, когда канал на 5 метров, цены не плюют в рожу и их не "колбасит" как после попойки и далее по списку. Сначала купите, а потом критикуйте, знатоки приставок по ютубу

Утешает что на Хуане всё ещё более удручающе. - вот это вообще убило, так и представляю, псн не работает, на приставке установлена одна инди ссань из плюса и облегчение "ну зато на хуане одну игру в месяц отдают, неважно, что у них все работает, зато у нас целых 3 ссани в месяц", гениально

Как из одного человека столько дерьма может изливаться? Что не сообщение, то говнопоток. Зачем ты себя так мучаешь я не понимаю?

• 4

ВНЕ САЙТА   Fredyson

Fredyson

Gazgolder

• Проверенный
  • 362
  • 164 сообщений
Thief,так интереснее,не парься)
  • 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Thief1987,не путай, я наслаждаюсь, не ной :rofl:  

• 1

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Зачем покупать приставку, создатели которой не хотят, чтобы её купили? Не вижу ни одной причины переходить с пс 4 или пк на ящик) Я бы даже сказал, если захочу полный функционал иксбокса - я куплю пк)

• 3

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Как из одного человека столько дерьма может изливаться? Что не сообщение, то говнопоток. Зачем ты себя так мучаешь я не понимаю?

Одно дело, мнения об играх, они могут не совпадать. Но тут реакция должна бы быть у всех нормальных людей одинакова… ибо искать утешение в том, что где-то хуже, якобы хуже, это ж ппц просто.

• 4

logowr.png от 50р неделя

ВНЕ САЙТА   Thief1987

Thief1987
  • Пользователь
  • 229
  • 202 сообщений

Одно дело, мнения об играх, они могут не совпадать. Но тут реакция должна бы быть у всех нормальных людей одинакова… ибо искать утешение в том, что где-то хуже, якобы хуже, это ж ппц просто.

Мой пост относится ко всем сообщениям этого персонажа. Я просто процитировал одно конкретное.

• 1

ВНЕ САЙТА   Fresh39

Fresh39
  • Пользователь
  • 35
  • 19 сообщений

На приставке установлена одна инди ссань из плюса и облегчение "ну зато на хуане одну игру в месяц отдают, неважно, что у них все работает, зато у нас целых 3 ссани в месяц"

На хуан дают вместо 3 кусков инди говна - 1, причём...что там вроде было в последнем месяце? Бильярд! ВАУ! 
olliolli 2, oddworld, valiant hearts, never alone, metal gear - согласись, более интересные игры.

Возможно у хуана в плане лайв работает как надо, не стану спорить, но до сих пор у майков не появилось ни единой игры из-за которой я мог хотя бы взять его напрокат, а уж тем более купить.

К тому же Microsoft не так уж и щедра - на 10 летний юбилей лайва сделала 50% скидку на инди...

P.S.
Я не говорил про графен и полигоны, ибо некстген не в пикселях и fps, ведь так?
Я лишь имел ввиду обстановку с играми по подписке и "щедрость" раздач.

P.S.S.

И я очень надеюсь что на Xbox One появятся достойные эксклюзивы, увеличится спрос и будут скидки круче чем у сони.

• 0

SerpentWeber.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Fresh39, Не соглашусь. Так-то вообще ничего на хуане толкового не раздавали: Max, Guacamelee, Worms, Rayman Legends, Child of Light. Демка МГС на полчаса это прям верх щедрости, а что же еще нам предлагает сони к своей приставке с железом в 300 баксов? Итак, помимо демки у нас еще 2 игры для мобильных телефонов, ну это явно "уделывает" майков  :rofl:.

Сейчас оба сервиса толкают бесплатно одну фигню, которая не оправдывает затраты, плюс и голд больше нужны для оплаты мультплеера, и вот тут сони сливает в одни ворота По экзам уже отдельный вопрос, кому что нравится и выдающегося на обеих платформах пока по паре штук у каждого. Я бы посмотрел как умники выше поиграли на пк в Sunset Overdrive или Forza Horizon 2, для примера, хотя я уже знаю ответ - они им не нравятся, на ютубчике геймплей не понравился. 

• 1

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

66GraF66, т.е. все же ради 2,5 игр я должен иксбокс покупать? 

Лично для меня не критичны сбои псн, потому что я особо и не играю, играет девушка, но только 1 раз она не могла зайти. Я это говорю к тому, что даже в таком виде - это не повод для перехода на другую консоль. Будем честны, никто никому и не обещал ААА тайтлов, но и не один шлак дают. Давайте возьмем мой пс +, купленный примерно за 2400 а то и дешевле (уже не помню), разделим 12 месяцев = 200 рублей в месяц, а теперь возьмем все бесплатные игры с декабря и подумаем, стоит ли хотя бы 1 игра 200 рублей, при условии, что были и тухлые месяцы и наоборот насыщенные (относительно). В итоге лично я открыл для себя исаака, апотеон, гукамале, руж легаси, мгс, инфемоус, оддворлд и это то, что приходит сейчас на ум, 7 игр 7 месяцев. А ведь кто то наивно думает, что компании будут свои ААА игры за копейки отдавать...  :utro_kofe:

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, т.е. на ps4 сейчас больше 2,5 толковых тайтлов? Да ты оптимист, ну или неприхотливый, забавно. Мне на ум только Bloodborne, ну и infamous с killzone приходят. Остальное среднячок, у майков же половина вроде титанфолла или райз, ори на комп убежала. По итогам обе платформы крайне скудны на качественные экзы, мотивирующие покупать приставку.

Дальше, бесплатные игры. я перечислил достойных представителей лайва, ничем не уступают сони, хотя японцы отыгрываются парочкой вроде инфеймоус и инджастис. По поводу ААА - на ps3 еще до появления ps4 спокойно его раздавали. Вывод: оскотинились, договориться с хипстерами проще, чем с крупными издателями. Количественно сравнивать игры gold и плюс тупо, игры голд запущены в июне 2014. Сравним кто дно-не дно после окончания 2015. 

А вообще забавно критиковать то, чего у тебя нет. Я тоже от хуана плевался. пока не купил.

• 0

ВНЕ САЙТА   Kartman22

Kartman22

Loli our everything ^___^

• Got_Group
  • 863
  • 517 сообщений

Я бы посмотрел как умники выше поиграли на пк в Sunset Overdrive или Forza Horizon 2, для примера, хотя я уже знаю ответ - они им не нравятся, на ютубчике геймплей не понравился. 

"Вы таки будете смеяться" (с) , но действительно нет желания играть в сансет даже когда он выйдет на ПК. Вот вообще "не стоит" на эту игру. Так бывает.

И да, майки уже давно объявили, что все их будущие (а скорее всего и прошлые) экзы хуана будут совместимы (читай тоже там выйдут) с Win10. 

Поэтому также не вижу необходимости покупки второго ПК. Пока и первый тащщит =)

Кстати, к вопросу о PS Plus. Краткий список, что получил по подписке за 2,5 года:

Spoiler

Как думаете, окупились ли для меня 1950 рублей в год? А также не забываем о скидках для пользователей плюса =)

• 1
Отзывы - Kartman22
Spoiler

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Kartman22,никто не знает что будет завтра, сказали-показали, время рассудит. Я лично презираю пк как игровую платформу, мне пк нужен для работы, а не для игр. У меня на большую половину экзов сони " лежит мертвым грузом", не люблю платить за фильмы по цене 4-х(орден) или плевки в лицо(driveclub). Плюс раньше стоил 1950, сейчас 3500, за эту цену он себя не окупает, спорить с этим бесполезно. На пс3 линейка плюса хорошая, но у меня на нем свой плюс, ps-club.org называется, лучшие игры по лучшим ценам, и это уже прошлое поколение, мимо обсуждения. Игры по Голду, как я уже сказал, только год как раздают, скидки владельцам голда также выдают приличные, плюс черт знает когда майки начали раздавать еженедельные скидки, которые японцы только в этом году родили. Так что по-прежнему не вижу мощного преимущества ps4 над xone

• 0

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

"Вы таки будете смеяться" (с) , но действительно нет желания играть в сансет даже когда он выйдет на ПК. Вот вообще "не стоит" на эту игру. Так бывает.
И да, майки уже давно объявили, что все их будущие (а скорее всего и прошлые) экзы хуана будут совместимы (читай тоже там выйдут) с Win10. 
Поэтому также не вижу необходимости покупки второго ПК. Пока и первый тащщит =)
Кстати, к вопросу о PS Plus. Краткий список, что получил по подписке за 2,5 года:

Spoiler

Как думаете, окупились ли для меня 1950 рублей в год? А также не забываем о скидках для пользователей плюса =)

Ну если честно,то списочек на пс 4 гузно полное,за такое и 100 рублей жалко,эх...если бы не сетевые игры
  • 2
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений
Может скидки на нормальные игрушки будут, призы конечно смешные. Сейчас ничего интересного для меня, вроде скидки хорошие, но уже многие игры есть или не интересуют:(
  • 0

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений

Утешает что на Хуане всё ещё более удручающе.

Вот это и пугает, походу сони ориентируется на неудачи других и не парится, а сервис пс+ не очень радует, особенно скорость загрузки игр - жаба давит серваки купить дополнительные?!! На пс4 одну индюшатину дают, а я покупал подписку для игр, и немного для онлайна
  • 0

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь