Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

Batman: Arkham Knight – надо брать

* * * * * 1 Голосов Batman: Arkham Knight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 843 сообщений

*
Популярное сообщение!

d584d9a26b4a363f57d0a3a7bb394144.jpg

Сегодня Warner Bros. сняла эмбарго на публикацию обзоров Batman: Arkham Knight, и, судя по большей части, игра определенно стоит того, чтобы купить ее. По большей части оценки находятся в промежутке 9-10, хотя некоторые поставили и семерки.

Что пишет GameSpot:

Плюсы

• Полеты над Готэмом – это всегда приятно
  • Интересные решения преступлений
  • Масса разнообразных миссий
  • Крепкий стелс и боевая система
  • Впечатляющие графические и аудио-детали

Минусы

• Насильное использование Бэтмобиля снижает фан и свободу
  • Натянутые диалоги и ожидаемые результаты вредят сюжету
  • Монотонные столкновения и банальные битвы с боссами повредили второй части

Что же пишет Polygon в своем заключительном слове:

"Rocksteady заявили, что это их последняя игра Batman и я молюсь Новым Богам, чтобы это было так. После Arkham Knight попытка найти что-то еще на тему Бэтмена будет бесполезной. Arkham Knight – это Бэтмен в своем идеальном виде и лучшая игра для консолей нынешнего поколения."

• 10

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Done!
8/10
В плане сюжета игра осела у меня как 10 из 10
В плане отсылок, подачи, режиссуры, стиля это 10 из 10
в остальном это драчильня, дикая и жестокая...вдобавок которая заставляет себя драчить самым дерзким и не красивым образом.. по мне идее поданный в данной игре в плане песочницы, даже хуже чем последний Ассассин, и за мир я ставлю этой игре 3 из 10

НО, даже если вы как и я, не фанат бетмена(я вообще не особа хотел покупать эту игру), но в детстве вы смотрели старые фильма и мультик вы получите от игры массу удовольствие ибо сюжетная составляющая и кстати графическая тоже тут на 10

из за этого это 8 из 10
это могла бы быть и 9 и 10 но давайте будем реалистами, мы живем в мире где уже есть "Last of Us", GTA5" и Ведьмак 3 или даже Вульфенштей New Order и после этих игр, ставить оценку бетмену даже 9 это врать себе и другим.

!!!СПОЙЛЕР АЛЛЕРТ!!

Spoiler

• 3

vins112.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Спойлер (+/-) (Angry Joe 6/10, закрыв глаза на ПК-версию.)

• 3

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

hellGerra, ага, закрыв глаза, у него пердак в космос отправился во время игры в стим версию, так что чувачок явно постарался выделиться, чтобы пукари ему побольше лайков влепили. Этот Джо шкура та еще, с него поржать чисто, адекватно он не оценивает, все на эмоциях

• 2

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

66GraF66, не вижу ничего плохого) тот ролик смотрел, да)

Вообще, любые 10/10 — это эмоции или попытка выделитЬся, хотя уже выделяться-то некуда, столько этих 10/10 развелось, что я рад эмоциональным оценкам в другую сторону. Плюс тут хотя бы я вижу этого человека, он свои эмоции делит со мной, это не сайт какой-то левый, с бездушным текстом и оценкой от какого-нибудь такого же обычного человека. Выбирая из этих двух, я прислушаюсь ко мнению того, кто открыто предстает передо мной, кто старается, делая ролик, кто с меньшей вероятностью получает деньги за свои обзоры.

А "закрыв глаза", потому что оценка с учетом ПК-версии у него 4/10 =)

Сообщение отредактировал hellGerra: 09 Июль 2015 - 12:20
Ь

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

hellGerra, там не 10, но 8,5-9 стабильные. Я помню как он чуть не расплакался, когда у него бэтс на компе не пошел. После этого о какой-либо непредвзятости можно забыть и я так и знал, что он занизит оценку. Я играл и я прошел игру и во многом с ним не согласен.

Танковые бои сложные? Да там one shot-one kill, что там сложного? Количеством взять пытаются. Или он без смертей пройти хотел? Ровно одна битва реально перебор - предпоследняя, слишком много беспилотников.

Игра хуже предыдущих? В чем? На ПуКа не идет? Масштаб выкрутили, сюжет выкрутили, добавили персонажей(точне впихнули практически всех), за которых еще и играть можно, да и хуже Origins сделать невозможно.

Основные антагонисты провал? Как битвы с боссами да, уныние, но сами персонажи вышли очень толковыми, диалоги с ними просто шикарные, а основной антагонист тут один, какой и был, тема игры "враг внутри". Видимо америкосы вообще разучились видеть подтексты, по рельсам тащить их надо.

Отсутствие граждан вредит атмосфере? Как это вредит атмосфере отчаяния, одиночества, одной крайне мрачной и стремительной ночи, где история одного героя так или иначе подойдет к концу?

Про кооп просто wtf, давайте его вообще во все подряд пихать, будет очередной DA:I, от которого он кипятком ссался.

Так что чисто поржать над его помбежкой после истерики вполне забавный ролик, но адекватной эту критику назвать крайне сложно. Как и жиросися сейчас всему подряд 10-ки лепит

• 3

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Основные антагонисты провал? Как битвы с боссами да, уныние, но сами персонажи вышли очень толковыми, диалоги с ними просто шикарные, а основной антагонист тут один, какой и был, тема игры "враг внутри". Видимо америкосы вообще разучились видеть подтексты, по рельсам тащить их надо.

Ну понятно же, что речь о Кнайте а он реально провальный(И диалоги с ним(кроме нуу ты понял какого) провальные и бой), а вот "Враг внутри" ооочень крутой!

Как и жиросися сейчас всему подряд 10-ки лепит

Пардон, это так Антошку Логвинова называют? просто в первые сталкиваюсь с таким опеределнием?XDD
  • 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, да в каком месте он провальный? Из-за того. что все сразу доперли кто он? Лично я надеялся, что это он и будет, ибо абсолютно новый персонаж был бы мне безразличен и за одну игру его бы не успели раскрыть,т.к. не он и даже не Пугало главгад. По-моему это и есть плюс, что его поведение заранее тебе дает понять кто это и чего от него ждать, а его юношеский максимализм привел его к таким последствиям, полное днище безликое это тот, кто появляется после, при этом копипаста боя с рыцарем, вот это реально халтура, хотя диалог до тюряки забавный.

Жиросисечник Антошка, кто ж еще, мистер 10-ка

• 2

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

да в каком месте он провальный? Из-за того. что все сразу доперли кто он?

Я допер о том кто это, тока скажем так во время эээ эээ поисков и поимки  Харли Квин, но я просто видимо не такой преданный фанат вселенной как те все кто догадался.
Под "провальным" я имел ввиду то, как персонаж подан в игре. На фоне "Врага внутри" иди даже не знаю Энигмы, на фоне Харли Квин, или даже Пига. он смотрится просто ужасно, имхо. Он появляться в игре как угешка. ни какого эпика в игру не приносит, актер его озвучки как буд то просто читает текст по бумажке и... мне даже  тупо было не интересно знать кто под маской, хотя ни кто мне ни че не спойлерил(у меня есть правило, если игра мне нравиться, я стараюсь не смотреть ее поздние рекламные ролики и не открывать фотки в vk и т.п дабы не знать о игре практически ни чего.). Этот чувак появляеться раз за разом, раз за разом отхватывает пилюль, и потом вещает "ты думаешь это конец бэтмен? нет это не конец! Это тебе конец, понял ты конец, конечный!" и далее идет просто потрясная офигенная и прочее, сцена когда мы узнаем, кто это! потом не внятная(и самая на мой взгляд убогая) битва и его выводят и да приходит на его место "халтура" тут согласен полностью.
  • 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, Догадался я на том же моменте, ибо кто, если не он и правило висящего ружья на стене тут работает. Да он обычный тинейджер, который и должен истерить, ибо гормоны, плюс как он считает предательство, прочистка мозгов от фиолетового друга только усугубила ситуацию. Он пытался показать свою значимость и мощь, однако опыт и возраст взяли верх над молодостью. В конце концов это сайд-персонаж и он не должен был стоять на первом плане. Насчет актера озвучки это ты вообще, извини, чушь сморозил полнейшую. Во-первых озвучка всей игры это просто роскошь и лучшая работа в играх за последнее время, а во-вторых озвучивал его Трой Бейкер, который по определению не может озвучить плохо.

У меня иногда складывается мнение, что игру либо не поняли недовольные и все ждали копипасты arkham city, отчего я бы блеванул моментально(но видимо копипаста людям больше нравится), либо все ждали half-life 3, который должен совершить революцию. Только не помню, чтобы разработчики обещали хоть что-то из перечисленного. Или просто люди не поняли как в нее надо играть и проходить(а еще пукари своей бомбежкой нагадили везде, где только можно). Видимо я крайне удачно миксовал побочки и сюжет и для себя выстроил определенный "плейлист", в котором динамика игры не проседала ни на секунду, плюс я послал к чертям этого Риддлера, только спас Кошку, ибо все эти вопросики по карте фармить это отстой, черт с ней, с этой песенкой в титрах, на ютубе заценить можно. Также испытания лесом послал, ибо тупо фарм ради звездочек, очков прокачки за прохождение надают по самое не балуйся. Абсолютно не понял ни единой претензии к бэтмобилю, особенно что касается "навязывания" Пользовался им исключительно по мере необходимости в решении задач и по сюжету и пользовал я его не чаще крюка или детонатора, видимо люди его сами себе навязывали, типа "раз дали, ну и буду им сидеть давиться до конца игры, а потом на форумах ныть буду", лично я все основное прохождение летал по городу.

Из реальных минусов это битвы с боссами. Это скорее похоже на расправу над щенятами, никакой глубинной механики, либо даем люлей как мобу. либо по стелсу выносим сзади одним ударом. Либо у нас танковый босс, который повторяется 2 раза. Как-то тухло. Также фарм загадок ради истинной концовки. Это реально тупейшая идея, при этом концовку просто обрезают, убрав ровно одну сцену длиной в 10 секунд, плюс забавная песня в титрах от друга. И ради этого я должен убить уйму времени собирая вонючие вопросики? 243, мать его, вопроса!!! В ММО столько травки за всю игру не соберешь. И ладно тупо собрать, так еще эти мудацкие загадки разгадать надо, что без гайдов отнимет чуть ли не неделю прохождения игры, вся игра с побочками за меньший срок проходится. Это явно перебор.

Однако эта игра один из лучших представителей своего жанра в этом году и одна из лучших игр в нем же. Начав эту игру вы уже не сможете остановиться, пока не увидите финальные титры, каждая побочка это отдельный набор миссий со своими задачами и целями. Будь то ловля летучего мутанта и его исцеление или попытки остановить ограбления банков. Сюжетно это просто концетрация экшена, стелса, шикарнейших роликов, великолепнейшей игрой актеров и отличным сценарием. Играйте в игру так, как хотите играть сами, и игра постарается выложиться на полную. Это лучшая работа Рокстеди на данный момент и я желаю ребятам вырваться из оков супергероев, создать свою вселенную, поработать в новом жанре и доказать в очередной раз всем, что они в высшей лиге и спускаться оттуда не собираются

• 3

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

В конце концов это сайд-персонаж и он не должен был стоять на первом плане.

Ну если он позиционируется как сайд-персонаж, то тогда его имя не должно быть и в название игры. можно было бы назвать Архем Мэдднес или Архмем Дерти Бомбс(сорри не буду писать на инглеши думаю и так понятно) или даже Сонс оф Аркхем. это сами Рокстади развивали его как главную загадку в игре.

Во-первых озвучка всей игры это просто роскошь и лучшая работа в играх за последнее время, а во-вторых озвучивал его Трой Бейкер, который по определению не может озвучить плохо.

Трой красава спору нет, но вот если говорить про него и кстати про колорит персонажей, то вот еще пример не яркого персонажа о чем я веду речь:
Васс - фар край 3
Пейген Мин - фар край 4(ксатати Пей Гея тоже Троюшка играл)
Васс своими кривляниями на долго врезается в память(сцена у водопада например) и школота до сих пор пихает его в свои "картинки с приколами" про Пейгена все давно забыли.
Последнее лет не знаю 5 игры вышли на тот уровень когда в них актерам озвучки нужно реально играть как в кино. О5 же, я не навязываю тебе или кому либо свое мнение,
Ну реально Рыцарь в игре это как Николас Кейдж в кино!=))
А,  "внутренний враг" тот же и главный антагонист прошлой части(да я знаю что Трой) это уже скажем так Гарри Олдмен!=))

У меня иногда складывается мнение, что игру либо не поняли недовольные и все ждали копипасты arkham city, о

Я не играл в Сити, только в первую часть.

Это реально тупейшая идея, при этом концовку просто обрезают, убрав ровно одну сцену длиной в 10 секунд, плюс забавная песня в титрах от друга. И ради этого я должен убить уйму времени собирая вонючие вопросики? 243, мать его, вопроса!!!

+1!!=))) а ты читал что у меня под "спойлер аллерт" написано?=))

Однако эта игра один из лучших представителей своего жанра в этом году и одна из лучших игр в нем же. Начав эту игру вы уже не сможете остановиться, пока не увидите финальные титры, каждая побочка это отдельный набор миссий со своими задачами и целями. Будь то ловля летучего мутанта и его исцеление или попытки остановить ограбления банков. Сюжетно это просто концетрация экшена, стелса, шикарнейших роликов, великолепнейшей игрой актеров и отличным сценарием. Играйте в игру так, как хотите играть сами, и игра постарается выложиться на полную.

Я кстати с тобой полностью согласен в плане постановки и сюжета игра отличная. Мне не понравился что там жестокая драчильня загадок ну и Рыцарь.
Очень жаль, что пекашники люди у которых нет денег на игры, и нет игра на игровой платформе(привет Е3) так подзасрали игре!=(

(писал быстро ибо занят, если много ошибок соррян)

• 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, Arkham kinght в названии это отсылка к самому Бэтсу, ибо в конце активируешь Arkham Knightfall Protocol и к Рыцарю он никакого отношения не имеет, а приводит к концовке. Так-то там помимо врага внутри главгад Пугало, так что рыцарь сайдовый

• 1

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

ибо в конце активируешь Arkham Knightfall Protocol

Knight fall Protocol ** без Архем!=))
Но то что тут глубоко зарытый смысл я понял!=)
Я не смотрел рекламу игры, и думал пока играть не начал, что это в принципе и есть бетмэн,типо новый костюм без плаща просто!XDDD
  • 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, просто arkham knight хотел жирным выделить, к названию игры привязать, забыл, отредактировал. Костюм и без владельца, это уже iron man получается :rofl:

• 1

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • ПольЗователЬ
  • 471
  • 177 сообщений

все оценки 10 из 10 это фуфло. пока сам не погамаю мнение всяких там спецов и критиков не слушаю. у любой игры есть + и -

не люблю рпг и гонки. но есть рпг и гонки в которые я иногда играю

• 3
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь