Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Новая Sony PlayStation 4 будет значительно легче и тише.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 314 сообщений

По результатам анализа, проведённого ресурсом Pocket News, новая модель консоли PlayStation 4, получившая кодовый номер CUH-12000, оказалась намного тише и эффективнее всех прочих моделей PS4, которые доступны на рынке. Обновлённая версия консоли пока доступна для покупки только в Японии. Устройство оснащено уменьшенной по сравнению с другими модификациями материнской платой и новой конфигурацией памяти GDDR5. Вместо ранее устанавливаемых 16 модулей памяти в PS4 с индексом CUH-12000 установлено всего 8 модулей, что значительно снижает энергопотребление устройства. Специалисты ресурса Pocket News также обратили внимание на то, что размер основного процессора приставки остался неизменным.

e5c0111b1ea2.jpg

Также в самой актуальной версии PlayStation 4 установлены новая версия привода Blu-ray, новый HDMI-контроллер и другой блок питания, который стал на 80 г легче предшественника. Также Sony проделала немало работы по уменьшению уровня шума.

В июне нынешнего года, незадолго до начала выставки E3, организация Federal Communication Commission (FCC) сертифицировала две новые версии PS4 для американского рынка. Новая модификация консоли должна будет поступить в продажу в Европе уже 15 июля. Консоль будет продаваться под названием Ultimate Player Edition. Она будет поставляться с жёстким диском ёмкостью 1 ТБ, её вес по сравнению с предыдущей версией уменьшен на 10% (теперь вес составляет около 2,5 кг), а энергопотребление будет уменьшено на 8%.

• 5
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений
Вот почему сразу нельзя нормальную выпустить?
  • 3

taeyeskela.png

ВНЕ САЙТА   x-x-xman

x-x-xman
  • Xbox BOY
  • 79
  • 35 сообщений

Ну всё постепенно доводится до ума.

• 0

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

Где SSD диск?Шума меньше вес меньше быстрей работает!

• 1

ioanperm.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Где SSD диск?Шума меньше вес меньше быстрей работает!

А ты видел сколько ссд на 500 гигов стоит? Нее лучше обычный, а кому надо сам докупит. Я лично лучше на 2 терабайта обычный всталю

• 1
Изображение

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Шило на мыло менять не буду.

• 4

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Шило на мыло менять не буду.

Надо сломать, что бы по гарантии новую взять

• 1
Изображение

НА САЙТЕ   Milano

Milano
  • Проверенный
  • 732
  • 541 сообщений

JoZiK, Было бы ради чего заморачиваться. Ради 10% "сброшенного" веса?) Да, часто на улице вижу парней, которые с плойкой как ноутбуком на работу ходят)

На энергопотребление думаю всем наплевать вообще. Единственное, если изначально попалась шумная плойка, то можно было бы заменить. Но у меня, например, вполне себе тихая.

А диск и самому можно вставить и такой, какой сам захочешь.

• 4

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

А ты видел сколько ссд на 500 гигов стоит? Нее лучше обычный, а кому надо сам докупит. Я лично лучше на 2 терабайта обычный всталю

Промышленное производдство+не самый шустрый ssd+большие обемы закупок + корпоративная цена  будет стоить как винт на 500 Gb у  нас в магазине.

• 0

ioanperm.png

ВНЕ САЙТА   iuda_33

iuda_33
  • Пользователь
  • 354
  • 244 сообщений

Промышленное производдство+не самый шустрый ssd+большие обемы закупок + корпоративная цена  будет стоить как винт на 500 Gb у  нас в магазине.

Ничего не понял из твоего словесного винегрета . Просто ты наверное фантастику любишь ))) Именно невозможность   удешевления производства современных чипов памяти  в последние годы ( многие производители SSD даже заводов своих не имеют , закупают чипы на стороне ) не дает удешевить SSD .  Покупатель ультрабуков , сам того не зная ) поднимает спрос на SSD  и следовательно увеличивает его цену .

• 1

tumblr_msmjx2RrXN1r9abxlo1_500aecd8.gif

ВНЕ САЙТА   CARTMAN BRO

CARTMAN BRO

Шикааарно

• Проверенный
  • 442
  • 171 сообщений

Вот почему сразу нельзя нормальную выпустить?

Да и так все окей. На старте могли только с 1тб винтом в продажу пустить. Не такая и большая разница по цене, тем более для SONY  :gamer:

• 1
Изображение

НА САЙТЕ   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

На вес ваще пофиг, я же не на голове ее держу, когда играю. Уровень шума только интересует, хотя моя и так не шумит, и еще тырик памяти изначально был бы. Ну и загрузки побыстрее бы, тут работа SSD, как я понимаю.

Сообщение отредактировал hellGerra: 08 Июль 2015 - 12:54
Пофигулениченьки :3

• 2

laslo_gun.png                                                                       

Автор этого сообщения забанен.
Вы действительно хотите посмотреть это сообщение?

ВНЕ САЙТА   Megatron

Megatron
  • В БАНЬКЕ !!!
  • 17
  • 39 сообщений

самая крутая это плойка

• 0

НА САЙТЕ   Spaun_78

Spaun_78

God of War

• Проверенный
  • 383
  • 200 сообщений

Блин почти за два года пользования приставкой мой привод не видел ни одного диска,так сказать даже на зуб не попробовал :facepalm:

• 3

Автор этого сообщения забанен.
Вы действительно хотите посмотреть это сообщение?

ВНЕ САЙТА   Megatron

Megatron
  • В БАНЬКЕ !!!
  • 17
  • 39 сообщений

легче? да нам ее что таскать по улице? поставил на место и все арбайтен приставочка

• 0

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь