Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Сериалы

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

*
Популярное сообщение!

de268c82d48f453f93612cc08dd410ec.jpg

Всем привеДы!=)

Собстна интересно кто, что смотрит, кто что может интересного посоветовать?

У меня самого из современных в топе:

Острые козырьки
Фарго
Настоящий детектив
Бульварные ужасы

(эти три настоятельно рекомендую к ознакомлению! уверен не пожалеете!)
и... каждый год жду Ходячих Мертвецов... правда последний сезон меня совсем растороел
Смотрю все как правило от ЛостФильм!

Любимые у меня сериалы: Физрук, Реальный пацаны, и Букины, Универ.....иии да это шутка
На самом деле это : Друзья, Как я встретил вашу маму, Клиника, Декстер(сезона до 4), BrBa,..
А так смотрю сразу кучу всего сча например печатаю под Готем!

И таГ интересно, что у вас? три, два раз иии погнали!=)

• 17

vins112.png

ВНЕ САЙТА   oleg7804

oleg7804

Homo Ergaster

• $ ViP $
  • 154
  • 108 сообщений

лично я жду выхода нового сезона Форс-мажоры   блин правда выйдет он только летом

• 1

Живу как в сказке: чем дальше, тем страшней!

ВНЕ САЙТА   LibertyNater

LibertyNater
  • Проверенный
  • 129
  • 62 сообщений

В этом году, как и многие неистово ждал новый сезон Игру Престолов, но кроме как финалом, шоу ничем не впечатлило.

Настоящим сюрпризом, открытием, называйте как хотите, стал конспирологический Mr. Robot - c Рами Малеком (Джош Вашингтон из Until Dawn) в главной роли. В последних сериях сериал кажется выдыхается, но финальный эпизод доказывает что это не так, и что всем посвященным стоит ждать новый сезон.

Помимо отсылок к фильмам Финчера (он вообще в этом смысле манерный) и не только, в сериале отличнейший OST, в котором можно услышать как  "Pictures Of You", The Cure, так и современный саунд, типа цепляющей до мурашек трипа FXA twigs.

А сцена с аквариумом вообще, лучшее что я видел в сериалах за последние лет пять) Главное, смотрите без дубляжа) В общем, рекомендую!

Еще от привычки смотрю Suits.

И так по догоняющей открываю для себя Fargo, Homeland и Аббатство Даунтон.

• 2

LibertyNater.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

А мы Шахту досмотрели =) Комментировать не буду, пожалуй) Добавить нечего к предыдущим постам.

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

Жена сидела в ВК в группе "Как я стал русским", позже оказалось, что группа — пиар будущего сериала на СТС. Скачали сей сериальчик и очень зашел. Я удивлен, но приятно удивлен. Русский сериал, который оказался не отвратнейшим говном, — это впечатляет. Одним из сценаристов является Сангаджи Тарбаев из команды КВН РУДН, посему юмор на уровне)

Странно такое писать, но советую посмотреть этот русский сериал =)

• 2

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Посмотрел первую серию "Джесики Джонс", а потом вторую... ну как посмотрел вторую.. я посмотрел минуты до 12, потом помотал, еще помотал и стер...Это не нео нуар... а хрень какая-то плюс главная актриса, ни как не тянет не на алкашку, не на супер героя, она тянет на девушку Тэда из Сериала Клиника.(я знаю, что это другая актриса, но вот с той бы ролью она справилась)

Начал Смотреть "Демоны ДаВинче" пока оооочень круто 14-15 век, Италия, сиськи, все что я люблю!=)
С эпохой музоном и т.п. прям сто процентное попадание в мои интересы!=)
(как вы можете догадаться Юбисофт как то тоже делал сто процентное попадание в мои интересы, но это уже совсем другая история!XDD)

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Обычно после просмотра сериала или сезона сериала(если это сезонник) я захожу сюда и еще на ряд сайтов и пишу свою объемную рецензию на сериал, и так сегодня речь пойдет о сериале Фарго, а именно о его втором сезоне. и так начнем
Фарго 2 сезон:

ГОВНО

Спасибо за внимание.

P.s. самое лучшее это диалог жены главного героя в последней 10 серии который засераеет  Камю  которого я не люблю как и прочее ваниль-хипстерский 16 летний минструальный звиздец.

"-Камю писал, "Что не неизбежность смерти превращает жизнь в шутку."
- Что ж... видимо у него не было 6 летний дочери.
- Он Француз
- Не важно из какой он страны, он дурак."

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   sashulkax32

sashulkax32

наимоднейший приговор

• Проверенный
  • 294
  • 151 сообщений

VinS112,я первый сезон не переварил, из-за скачка в таймлайне в конце сезона. Очень не люблю такое, да и к тому же с оригинальным фильмом мало что роднит.  

• 2

"WhatsApp" - sashulkax32

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

Хорошо, значит, что я забил на него после первого сезона)

Мы тут решили посмотреть еще какой мультсериал, "Adventure Time" для меня оказался слишком убог, а вот "Gravity Falls" нам обоим зашел. Не Рик и Морти, но тоже не плох. Потом еще попробуем осилить "Over the garden wll", тоже что-то странное и привлекательное от этого.

Музыка в "Gravity Falls" такая же крутая, как и в "Rick and Morty" *___*

upd: Еще смотрим Whispers, пока очень нудно, заманили меня, обозначив "по мотивам рассказа Брэдбери", а там ноль на палочке от него.

Сообщение отредактировал hellGerra: 17 Декабрь 2015 - 04:04

• 1

logowr.png от 50р неделя

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Вообще не понимаю как фарго такие оценки ставят, за что?

Смог осилить несколько первых серий 1 сезона и то через силу. Настолько тупой сериал, для дибилов видимо делали, любителей дома-2. Тупоголовые полицейские, тупоголовые убийцы и их жертвы. И зачем в каждой серии рассказывать что это реальная история и все было на самом деле кроме имен, что еще раз показывает тупость сего сериала и их создателей. Хотя мог бы получится отличный триллер...

1. Хочу посмотреть полный сезон нашего сериала "Метод".

2. "Хроники Франкенштейна" Кто нибудь смотрел?

3. Начал смотреть "Рэй Донован" , пока смотрится интересно, посмотрим что будет дальше.

Сообщение отредактировал Andy: 17 Декабрь 2015 - 04:15

• 3

AndyFebruary.png

НА САЙТЕ   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Посмотрел 1й сезон Последнего королевства в целом хорошо. Штаммм еще нормально. Из старенького и веселого Блудливая Калифорния весч... Жду игру престолов.
  • 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Посмотрел 1й сезон Последнего королевства в целом хорошо. Штаммм еще нормально. Из старенького и веселого Блудливая Калифорния весч... Жду игру престолов.

Штамм так и не осилил, хотя начальные серии очень бодрые там. Но как пошло вампиры-спецназовцы, добрые и хорошие, этот винигрет просто убил)))А так же концлагерь немцев, в котором евреи выглядили сытыми и довольными, а немцы ну прям добряки.

• 1

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 140 сообщений

Сыны Анархии вообще кроме меня ктонить глядел?)) отличный же сериал!

• 3

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

crazydevil, смотрел весь сериал, ну по началу был не плох и вцелом смотрибельный, но вот изляшняя наивность, сантабарбара и дыры напрягали) 

• 2

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 140 сообщений

crazydevil, смотрел весь сериал, ну по началу был не плох и вцелом смотрибельный, но вот изляшняя наивность, сантабарбара и дыры напрягали) 

Зато где еще, как не в Сынах Анархии можно увидеть Мэрлина Мэнсона без грима)

• 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Сыны Анархии вообще кроме меня ктонить глядел?)) отличный же сериал!

Любимый мой сериал это. Смотрел его несколько раз. Концовка жесть, но к этому все шло, в последнем сезоне вообще одно мясо. Немного напрягало нелогичность действий Джекса, как можно подумать на своего, не понятно. Столько придурков ненадежных вокруг, на друзей думать, последнее дело

• 1

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

upd: Еще смотрим Whispers, пока очень нудно, заманили меня, обозначив "по мотивам рассказа Брэдбери", а там ноль на палочке от него.

Нудятина это да. Я слился где то в середине сезона, понял, что он не стоит моего свободного времени!=(

Штаммм еще нормально..

Штамм я тоже слился после первого сезона, вроде бодра начался, а потом чушь.. имхо

• 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Посмотрите бруклин 9-9

C33H36N4O6 (18 Декабрь 2015 - 07:45 ):
Взял на заметку)

• 1

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Посмотрите бруклин 9-9

Я смотрел! достаточно забавный до эталоных ситкомов типо "Друзей","Клиники" и как "Я встретил вашу маму" не тянет, но я очень жду когда до выйдет 3 сезон полностью

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Эш против зловещих мертвецов хороший сериал.

• 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Скачал тут Боевой крейсер "Галактика", запускаю 1 серию 1-го сезона. А показывают - Что было в предыдущей серии, как так? Ведь это самое начало. Как посмотреть самую первую серию???

• 1

Темы с аналогичным тегами Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь