Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Сериалы

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

*
Популярное сообщение!

de268c82d48f453f93612cc08dd410ec.jpg

Всем привеДы!=)

Собстна интересно кто, что смотрит, кто что может интересного посоветовать?

У меня самого из современных в топе:

Острые козырьки
Фарго
Настоящий детектив
Бульварные ужасы

(эти три настоятельно рекомендую к ознакомлению! уверен не пожалеете!)
и... каждый год жду Ходячих Мертвецов... правда последний сезон меня совсем растороел
Смотрю все как правило от ЛостФильм!

Любимые у меня сериалы: Физрук, Реальный пацаны, и Букины, Универ.....иии да это шутка
На самом деле это : Друзья, Как я встретил вашу маму, Клиника, Декстер(сезона до 4), BrBa,..
А так смотрю сразу кучу всего сча например печатаю под Готем!

И таГ интересно, что у вас? три, два раз иии погнали!=)

• 17

vins112.png

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

VinS112, дааа, эш просто огненный сериал, последняя серия вообще порадовала, фан сервис грел душу) Я наоборот советую всем, кому осточертели всякие сверхъестественные и прочие серьёзные сериалы про битву добра со злом.

Гера посмотри обязательно риппер стрит из твоего списка, мне очень понравился, довольно хороший драматический сериал про то, как жизнь может сломить человека.

Насчет викингов я не знаю, уж черезчур сантабарбара. 1ый сезон хорошо зашел, 2ой сезон слишком похож на первый, а 3ий сезон уже нет желания смотреть. Вся суть сериала в том, что сегодня ты бухаешь и сражаешься с другом, завтра друг станет врагом, послезавтра опять другом.

Еще посмотрите сериал Лютер, хороший детективчик.

На самом деле нет вообще желания ничего смотреть последнее время, апатия :)

Немного оффтоп:

Посмотрел на днях вот Бронсона, странный сериал про странного реального человека, которому нравилось избивать тюремных охрнников. Но Хардки хорош, и трейлер хорош.

C33H36N4O6 (06 Январь 2016 - 12:20 ):
По твоему совету и скачал, ждет своего часа)

Сообщение отредактировал Emopadonok: 05 Январь 2016 - 11:14

• 3

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Викинги задолбали на втором сезоне, возвращаться у ним совсем не хочется.

Emopadonok (06 Январь 2016 - 12:39 ):
Дааа 2ой сезон еле досмотрел и никак не хочу за 3ий браться

• 3

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Эша посмотрел первый сезон, классно, но если чесно надоело под конец.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Посмотрел на днях вот Бронсона, странный сериал про странного реального человека, которому нравилось избивать тюремных охрнников. Но Хардки хорош, и трейлер хорош.

"Бронсон" это же олдовый фильм, а не сериал? или его ремейкнули? про новую волну "старого доброго ультро насилия?" ^_^

Эша посмотрел первый сезон, классно, но если чесно надоело под конец.

Не знаю, по мне огнище полное!=)))
Но поджанр не для всех, и думаю есть много людей или например девушек которые скажут, что-то в стиле " жесть! ну ты долбанутый" и пойдут дальше смотреть свои "Игры инцестов"

Кстати как кому новый Холмс?
по мне отличная серия, понравилась отсылка к нашему Шерлоку с фразой "Элементарно" и небольшая сценка, скажем так ПОСЛЕ ролей!
А вообще Британцы молодцы у них все сериалы отличный!!
Тут вам и Офигенный Шерлок, и Отличный(особенно если ты алкаш или у тебя например похмелье) сериаел "Книжный Магазин Блэка,  совершенно топовые "Острые Козырьки"
Вчера вот смотрел мини- сериал "And Then There Were None" это который по "тен литтл нигга" Агаты Кристи, тоже вообще отлично снят и отыгран!=)
Сериалы - Англия
Фильмы - Америк
Франция - ....булочки?

Emopadonok (06 Январь 2016 - 04:25 ):
Я же написал про оффтоп с Бронсоном)

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

VinS112, жене с ее сестрой очень не понравилась эта серия Шерлока. Я не стал смотреть.

• 0

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Не знаю, по мне огнище полное!=))) Но поджанр не для всех, и думаю есть много людей или например девушек которые скажут, что-то в стиле " жесть! ну ты долбанутый" и пойдут дальше смотреть свои "Игры инцестов"

Не Эш хорош, но его слишком много. Смотреть постоянно треш это перебор. Иногда хочется инъекцию треша в вену, для раслабления, но не постоянно но же. 

"Игры инцестов"(:D) намного жёстче чем Эш. В Эше я не хочу идти убивать некоторых актёров, но вот в "Игре инцестов" некоторых с удовльствием, до того омерзительных героев хорошо сыграли. 

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Тоже смотрели, но Улица потрошителя пободрее будет.Хотя в принципе сойдет тоже. имхо.

п.с. Расскажите откуда качаете фильмы\сериалы в ХД? Онли торрент!

Лостфильм и рутрекер. Лост фильм потому что люблю их переводы, а рутрекер потому что там есть всё остальное чего нету на лостах

• 1
Изображение

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

JoZiK, для таких чувств и создают сериалы. Посмотри, почти в каждом эта санта барбара, где тебе дают специально омерзительного персонажа, чтобы ты смотрел до момента расправы над ним, а потом новый персонаж появляется, когда осознание приходит - это реально надоедает и хочется треша и угара 

• 1

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK, для таких чувств и создают сериалы. Посмотри, почти в каждом эта санта барбара, где тебе дают специально омерзительного персонажа, чтобы ты смотрел до момента расправы над ним, а потом новый персонаж появляется, когда осознание приходит - это реально надоедает и хочется треша и угара 

Ну это первый такой сериал. Где ещё есть такая жесть? 

Ну треша угара конечно хочется, но ведь не всегда, а чисто для раслабухи. Чистый треш как Эш надоедает быстро. Лично я 9-10 серию уже проматывал. 

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 0
  • 0 сообщений
Кстати советую посмотреть всем человек в высоком замке-очень годный сериал
  • 1

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

perez, по Дику што ль? Книга понравилась. 

• 1

logowr.png от 50р неделя

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы. Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

• 5

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Посмотрел мини-сериал "И никого не стало",  это сериал по 10 Негритятам, Агаты Кристи. До этого сериала, только наши сняли сериал прям четко по книги, европа в конце пилила менее драматичные концовки,а тут прям ровно по тексты отсняты "тен литтл нигга" единственное, что нигеры превратились в солдатов, толирастия победила классику..как всегда!=(
Те кому нравится творчество Агаты Кристи заценити, отсняли действительно достойно!=)

Так же по совету Emopadonok'а  позыкал "Бронсана", ни че так фильм, про писун Тома Харди!XDD
Шучу, фильм действительно ни чО, напомнил старый добрый "Заводной Апельсин"

• 1

vins112.png

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

Последнее что смотрел на днях это Фарго 2 сезон , советую сериальчик просто бомба :good:

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Последнее что смотрел на днях это Фарго 2 сезон , советую сериальчик просто бомба :good:

Дождался выхода всего сезона. Скачал. Буду как нибудь смотреть.

Первый приятно удивил. Первую серию начал смотреть от нечего делать, но настроен был скептически, жанр странный, временной отрезок казался в котором происходил сериал тоже не вдохновлял. Но захватило до последней серии, всем советую. Посмотрите хотя бы первую серию, дальше вас затянет

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   sltd

sltd
  • Пользователь
  • 173
  • 159 сообщений

1ый сезон намного больше понравился, наверно потому что я переживал за героев 1го сезона, во втором сезоне актерский состав да и сама игра слабее

• 2

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы. Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…
Тоже пару дней назад поглядел первую серию. Этот сериал скорее любителям "гари потеров" и "властелинов колец" зайдет, мне как то не очень зашел, не люблю всяких эльфов, гномов, тролей и прочую гадость. Но спецэффектов напихали конечно не мало, если все серии будут в таком же духе то очень дорого им встанет. Смотреть буду, посмотрим что покажут дальше.

Кое как нашел "Метод" в 720п, все 16 серий, 3 посмотрел,  буду смотреть дальше. Затянул сериал, хотя и достаточно банальный местами. Хабенский классно играет все таки, еще по фильму "Географ глобус пропил" понял.

"- Он же псих, он ненормальный. Как его к органы вообще взяли?!

- Он маньяк - который ловит маньяков"

примерно так)

Посмотрел Страну  ОЗ, Сигарев наркоман с большим стажем. Гошу Куценко похоже тоже подсадил. Фильм ГОВНО!!! В прямом смысле слова. Ну вообще ни чем не зацепил. Хотя досмотрел до конца, но время потрачено зря. Тот же "Волчок" или "Жить" и то лучше смотрелся. 2,5-10

• 2

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

Вышел трейлер сериала "11/22/63" снятого по одноимённой книге Стивена Кинга. Учитель английского языка Джейк Эппинг (Джеймс Франко) в 2011 по совету друга находит портал в 9 сентября 1959 года и решает использовать его для спасения Джона Ф. Кеннеди.

Сериал снят по заказу сервиса стримминга Hulu, а продюсер у него Джей Джей Абрамс. В сериале также снялись Крис Купер, Джош Дюхамелл, Сара Гадон и Черри Джонс. Премьера сериала 15 февраля.

• 4

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Вышел трейлер сериала "11/22/63"

Книга была очень не плоха! Единственное, Кинг имхо слил концовку, когда читал думал, что будет просто офигенный сериал(Кинг, вообще мне кажется уже пишет не книги, а такие "образы" сценариев для кино), правда я так же думал, что и по "Под Куполом" может выйти очень не плохой сериал, и все мы видели, что они сняли...О_о
  • 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Кто что скажет про эти сериалы?

Хроники Шанары вышла 2 серия в ХД качестве и проф переводе, будем смотреть.

Сообщение отредактировал Andy: 10 Январь 2016 - 02:00

• 1

AndyFebruary.png

Темы с аналогичным тегами Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь