Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Сериалы

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

*
Популярное сообщение!

de268c82d48f453f93612cc08dd410ec.jpg

Всем привеДы!=)

Собстна интересно кто, что смотрит, кто что может интересного посоветовать?

У меня самого из современных в топе:

Острые козырьки
Фарго
Настоящий детектив
Бульварные ужасы

(эти три настоятельно рекомендую к ознакомлению! уверен не пожалеете!)
и... каждый год жду Ходячих Мертвецов... правда последний сезон меня совсем растороел
Смотрю все как правило от ЛостФильм!

Любимые у меня сериалы: Физрук, Реальный пацаны, и Букины, Универ.....иии да это шутка
На самом деле это : Друзья, Как я встретил вашу маму, Клиника, Декстер(сезона до 4), BrBa,..
А так смотрю сразу кучу всего сча например печатаю под Готем!

И таГ интересно, что у вас? три, два раз иии погнали!=)

• 17

vins112.png

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

hellGerra, Воооо!!! Квантовый скачек надо пересмотреть. На неделе вспоминал как раз.

• 5

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

hellGerra, да отсебятина помоему в каждом сериале есть, вот ходячие мертвецы тоже типа по комиксам, но там отсебятины оч много, но сериал не менее интересен :)

Кстати скоро спинофф к Ходячим, очень жду))

Spoiler

Сообщение отредактировал greklab: 12 Июль 2015 - 11:28

• 4

ВНЕ САЙТА   battery2034

battery2034
  • Got_Group
  • 136
  • 76 сообщений

Настоящий детектив мне очень понравился сериал. Первую серию посмотрел, показалось, что хрень полная. Несколько месяцев дальше не смотрел, потом продолжил смотреть, дальше очень круто было. Актерская игра, операторская работа, виды разные на сельскую местность Америки, атмосфера крутая. Ну и ситуация одна в черном квартале в середине сериала доставила очень.

Фарго тоже смотрел, сериал понравился, интересный. Вообще интересная идея с такими сериалами, где сезон — это законченная история.

Сорвиголову начал смотреть, посмотрел первые три серии. А то вокруг все друзья его расхваливают. Сериал неплох пока что.

Из того, что смотрел, рекомендую: Breaking Bad, Better Call Soul, Подпольная империя, Семья Сопрано, Декстер, LOST. Fringe(За гранью, Грань), 24 часа. Утопия ещё неплохой сериал, но нетипичный, кислотный такой.

Ходячих смотрел только первый сезон, в нем было слишком много бытовухи, да и понял, к чему это всё идет. Дальше решил не смотреть. 

• 4

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений
Ходячих смотрел только первый сезон, в нем было слишком много бытовухи, да и понял, к чему это всё идет. Дальше решил не смотреть.

Согласен почти во все, кроме Ходячих!=)
первые два сезона крутые, да и как иначе их снимал Дарабонт(если открыть кинопоиск и позыкать кто это то там все понятно сразу!), а он говно не снимает!=))
а вот с третьего сезона началась муть..
  • 3

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

первые два сезона крутые, да и как иначе их снимал Дарабонт(если открыть кинопоиск и позыкать кто это то там все понятно сразу!), а он говно не снимает!=))

Могу только разочаровать, у меня есть дружаня который читает оригинальные комиксы, по которым снимают сериал. Так вот кто не хочет знать не открывайте спойлер. Хотя в нем не каких сюжетных подробностей не будет, но все же.

Spoiler

P.S. тут скоро должен выйти ответвление от сюжета ходячих. Т.е. сюжет в другом временом промежутке с другими актерами. Надеюсь хоть там действий будет побольше, а то прям 4-5 сезон ужасно разочаровал. Интересны только начало и конец сезона. Все, что в середине полная беспросветная нудятина.

• 2

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

тут скоро должен выйти ответвление от сюжета ходячих. Т.е. сюжет в другом временом промежутке с другими актерами. Надеюсь хоть там действий будет побольше, а то прям 4-5 сезон ужасно разочаровал. Интересны только начало и конец сезона. Все, что в середине полная беспросветная нудятина.

Мне кажется 8 серия в 4 сезоне, вообще оправдывает существование сериала в целом!=)
на счет ответвления.. хз я думаю подожду пока выйдет сезон полностью и скачаю.. чет мне кажется это просто доильня

Под спойлером прочел.. хм.. трейлер нового сезона, кстати говорит об обратном..вроде
  • 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

Мне кажется 8 серия в 4 сезоне, вообще оправдывает существование сериала в целом!=)
на счет ответвления.. хз я думаю подожду пока выйдет сезон полностью и скачаю.. чет мне кажется это просто доильня

Под спойлером прочел.. хм.. трейлер нового сезона, кстати говорит об обратном..вроде

1 серия не должна оправдывать существование сериала, нужно что бы оправдывал сезон(

Трейлеры это дело такое... Ну если они одумаются, я буду только за.

• 3

ВНЕ САЙТА   battery2034

battery2034
  • Got_Group
  • 136
  • 76 сообщений

Дарабонта я уважаю, особенно его экранизации произведений Кинга. И именно поэтому, скорее всего, посмотрел первый сезон Ходячих. Но Дарабонт снимал только первую серию, на сколько мне известно. В титрах каждой серии указывается, кто режиссер серии. Зачастую, сериал снимают разные режиссеры.

Это как Мартин Скорсезе, который снял пилот Подпольной империи, а дальше выступал в роли продюсера. 

• 3

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Дарабонта я уважаю, особенно его экранизации произведений Кинга.

Обожаю ВСЕ его экранизации по Стивену, очень надеюсь, что он снимет  "Долгую прогулку"(пару лет году в 12 годили такие слуху!)

Но Дарабонт снимал только первую серию, на сколько мне известно.

Почти уверен, что он принимал участия в двух первых сезонаХ, но я не из тех, кто лезть сразу гуглить и холливарить, так что верю тебе на слово
  • 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   sashulkax32

sashulkax32

наимоднейший приговор

• Проверенный
  • 294
  • 151 сообщений

По Кингу вряд ли что-то достойное выйдет в ближайшее время, маячит где-то перспектива экранизации "Темной башни". Но я лично не склонен верить, что у них (у СОНИ) получится успешной. Да и вообще, если вспомнить, Кингу катастрофически не везет с экранизациями - как правило, переиначивают много того, что у Кинга находится в основе авторского мироощущения. Была надежда у меня, что формат сериала придет на помощь. Ан-нет, посмотрел "Под куполом", первый сезон еще как-то стерпел (показался среднячком), потом перед выходом второго сезона появилась информация, что сам Кинг примет участие в написании сценария для оного и в теории все должно встать на свои места. Фак ноу, ребята, фак ноу. Честно говоря, не ожидал такого дерьма, в которой они угнали сериал в первом эпизоде. Никаких сил не хватит, чтобы его переварить. 

Валкинг Деад. В последних сезонах абсолютно ничего не происходит, внезапных выпилов, как в комиксе, нет, и атмосферку тоже похерили. Остается только любоваться на Деррила, потом уже надоело. 

Декстер. Последний сезон не стал смотреть, очень сильно слился. Про концовку молчу, мне товарищ рассказал чем закончилось, потом ходил весь день ругался. Даже Майкл Холл признался, что они сами не ожидали такого говна. Вот так вот. 

Сейчас смотрю второй сезон "ТД", пока что сложно мне его оценить. Первые два эпизода мне показались невнятными. 

• 3

"WhatsApp" - sashulkax32

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

По Кингу вряд ли что-то достойное выйдет в ближайшее время, маячит где-то перспектива экранизации "Темной башни". Но я лично не склонен верить, что у них (у СОНИ) получится успешной. Да и вообще, если вспомнить, Кингу катастрофически не везет с экранизациями - как правило, переиначивают много того, что у Кинга находится в основе авторского мироощущения. Была надежда у меня, что формат сериала придет на помощь. Ан-нет, посмотрел "Под куполом", первый сезон еще как-то стерпел (показался среднячком), потом перед выходом второго сезона появилась информация, что сам Кинг примет участие в написании сценария для оного и в теории все должно встать на свои места. Фак ноу, ребята, фак ноу. Честно говоря, не ожидал такого дерьма, в которой они угнали сериал в первом эпизоде. Никаких сил не хватит, чтобы его переварить.

За то Кинг наверное самый экранизируемый писатель! Тут те и Шоушенк, и Салэм и оно И Мгла(туман), и Коделак Долона, 1408, и Лангольеры, и тело и куева хуча чего еще!=))
я кстати жду сериал про убийство Кеннади! мне книга понравилась!

vins112.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

VinS112, знакомый посоветовал посмотреть, но пока времени нет... 

• 1

ВНЕ САЙТА   mountsheft

mountsheft

placid

• Проверенный
  • 651
  • 270 сообщений

Др. Хаус
Герои
Флеш
Стрела
Шерлок
Агенты Щита
КЯВВМ
ТБВз
Клиника
Друзья

Сверхъестественное(старые сезоны)

Ходячие мертвецы

из наших(если отключить мозг, то можно смотреть):
универ
чернобыль

• 4

mountsheft.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Готэм.

Вчера досмотрел 1 сезон сериала "Готэм"
Этот сериал я достаточно долго обходил стороной, ибо из вселенной Бэтмена мне нравятся тока злодеи, да и вообще на мой взгляд вечно дипресниково-эмоватый,пмсный Бэтс это не то что нужно моей жизни, но на волне прохождения Архкема и вдохновленным его сюжетами я все же решил скачать данный сериал. И я с уверенностью могу сказать, что  жестока ошибался ибо сериал оказался очень увлекательным.

Спойлер (+/-) (Читать далее)

Сообщение отредактировал Chupakabra: 14 Июль 2015 - 03:54

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Chupakabra

Chupakabra

Добрый

• Администратор
  • 2 555
  • 955 сообщений

Вчера досмотрел 1 сезон сериала "Готэм"

Очень атмосферный сериал и замечательная игра всех актёров. 

Сейчас подбираю себе сериал (почти всё, что смотрю на "каникулах"), попробую "Во все тяжкие"....как-то он мимо меня прошел.

• 2
ИзображениеИзображение

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Посмотрел первый сезон сериала "Сорвиголова". Я повелся на отзывы и рецензии о том, что "это шедевр", и "пытайтесь не ждать, что второй сезон будет как и этот 10 из 10 , потому что первый был origin и нужно было сделать его сильным". Так вот это 10 кусков говна пирога из 10!
я вообще люблю MCU(Марвел Синиматик Юневерс), но те кто этому сериала ставить 10 из 10 видимо до этого смотрел тока Универ, физрука и реальных пацанов по тнт. Я сейчас в отпуске и у меня новорожденный сын, по этому я ни куда не полетел и прочее, но если бы я бы сча работал я бы ни за что не стал тратить время на эту шляпу. В сериале действительно круто сделаны драки, то есть они прямо таки завораживают, но их в сериале не так много, а в основном это 13 серий разговоров и п**дастрадашек главного героя, на которые тебя срать с ооочень высокой колокольни, в сезона реально 2 интересные серии, спойлерить которые я не буду,скажу лишь, что одна из них это 13.. кароче не буду дальше бомбить, напишу лишь, что все это мое мнение, и я не собираюсь его не кому навязывать.
но это 3 из 10 и второй сезон ждать я не буду как например и второй сезон сериала Штамм.

:dd:  :dd:  :dd: 

Spoiler

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   extream.kz

extream.kz

eXtreaM.pLayeR

• Проверенный
  • 62
  • 31 сообщений

Вчера закончил смотреть Восьмое чувство. Грамотный сюжет, классно снят, игра актеров на высоте. Вачовски постарались от души.

Также:

1) Игра престолов (думаю начать читать книгу, ибо ждать 1 год следующий сезон терпения не хватит  :scare3: )

2) Готэм

3) Флэш

4) Теория большого взрыва

5) Улица потрошителя

• 1

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

Восьмое чувство

Таксебешная бесплатная темка этого сериала есть в ЮС Сторе.

Почитал комментарии, решил не качать. Я ровно отношусь к геям, пока не начинают кричать об их правах или образе жизни мне в уши. Но 4 гея, лесбиянки и транс в одном сериале — это перебор немного) Странно, что за пропаганду его не закрыли у нас еще.

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Master Li

Master Li
  • Пользователь
  • 210
  • 55 сообщений

Друзья, в этом океане отличных, но при этом этом жутко распиаренных сериалов, советую обратить внимание на не менее глубокий, круто поставленный постмодернистский  шедевр (разумеется, ИМХО) - "Чёрное зеркало".

Стильный, по-британски депрессивный, затрагивающий новейшие философские проблемы. Каждая серия - это всегда новая история,законченная, раскрытая тема, которая при этом умудряется оставить пространство для размышления.

Чего только только стоит первый сюжет, где похититель принцессы Великобритании выдвигает единственное требование:  действующий премьер-министр должен заняться сексом со свиньёй в прямом эфире, на национальном канале!!!

На сегодняшний день "Чёрное зеркало" насчитывает 2 законченных сезона по 3 серии в каждом. Вы не потратите на это слишком много времени, но при этом ощутите новую нотку среди уже приевшихся, популярных для широкой аудитории тв-шоу.

Приятного просмотра :good:

C33H36N4O6 (21 Июль 2015 - 06:16 ):
Пошел качать)

• 3

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений
"Чёрное зеркало

Действительно отличный сериал!

ь Восьмое чувство.

я соглашусь с коментом hellGerra почти во всем, кроме одного я считаю, что настоящих пидоров очень мало, ибо это ошибки природы в прямом смысле этого слова. генетические уроды и я уверен что эти "люди Икс" и люди "Игрик" об этом не кричат. А вот эти вот популярные в европе массы модников это жесть и то, что это как либо популяризируется это тоже жесть, я считаю, что их всех надо сажать в дур дом. как одного из "братьев", как Педро Алмодо..чето там и как Ларса фон трирера(хотя и "Танцующая в темноте" и гениальный фильм потом парень дал шлепу по полный) и я вот  дико возражаю против всего где кто-то ездит в попенгаген. Я вот лично, сыну с детства буду показывать образно говоря "Неудержимых" и держать по дальше от "Флеша" и "Хора".. Прям страшно от современных "масс", а все потому что "этих", очень мама любила.. или папа или дядя или хор они смотрят или Восьмое чувство.. А еще потому что куча сча мужиков(дебилов) бросают своих детей или бабы(шлюпки) рожают от дебилов или ведут себя как стервы, а в итоге маленький мужик растет тока с мамой, ходит с ней по магазинов и она его одевает, хвалит, и рассказывает какой папа у него "чудак" и вот такой ребенок потом дома дрочит с пальчиком в попе. Просто "Мальчику нужен отец, мужчине нужен вождь"

Бойкотируйте все это дерьмо, я понимаю, что мы взрослые. И если ты трахаешь телок тебя врят ли сцены из "Игры пристолов" утянет в говноместную сторону силы, но это смотрят дети, а дети видят и повторяют и не надо говорить про рейтинги и прочее. МЫ живем сейчас и здесь(а в России их поверьте не меньше, если думаете, что в стране с Балалайкой и медведями меньше пидоров обратите внимание в интернете на творчество некого Максима Марцинкевича и поймете, что очень сильно ошибаетесь) и мы должны с такой пропагандой бороться. Хотя бы в своем окружение. Иначе ваш сын скажет вам рано или поздно, что любит Эдуарда, и в этом вы что будите винить телевидение, рекламы, сериалы, игры от EA? если так то вы просто слабый и проиграли войну за своего ребенка и его будущие и своих внуков и возможно даже, что ваш род оборвется на вас.
Нахрен сериалы с пидарми и лесбами

И если вас сильно возмущает то как я описывал пидарсов, подумайте возможно и вашу жопу уже кто то приучает к нежности.. и врят ли что в бумаги Зева

P.s. я не разу не написал Гей ибо Gay это аббревиатура good as you а иногда даже и god as you думаю перевести можете сами.

5) Улица потрошителя

Не сталкивался с ним!=)
Чет интересное?

Сообщение отредактировал hellGerra: 21 Июль 2015 - 06:21
Эмоции эмоциями, но никакого мата, даже завуалированного мы тут не используем ;)

• 0

vins112.png

Темы с аналогичным тегами Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь