Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Сериалы

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

*
Популярное сообщение!

de268c82d48f453f93612cc08dd410ec.jpg

Всем привеДы!=)

Собстна интересно кто, что смотрит, кто что может интересного посоветовать?

У меня самого из современных в топе:

Острые козырьки
Фарго
Настоящий детектив
Бульварные ужасы

(эти три настоятельно рекомендую к ознакомлению! уверен не пожалеете!)
и... каждый год жду Ходячих Мертвецов... правда последний сезон меня совсем растороел
Смотрю все как правило от ЛостФильм!

Любимые у меня сериалы: Физрук, Реальный пацаны, и Букины, Универ.....иии да это шутка
На самом деле это : Друзья, Как я встретил вашу маму, Клиника, Декстер(сезона до 4), BrBa,..
А так смотрю сразу кучу всего сча например печатаю под Готем!

И таГ интересно, что у вас? три, два раз иии погнали!=)

• 17

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

Из последних:

Посмотрел Мистера Робота, крайне двоякое чувство.

Заинтриговало -> Нудятина- > Нудятина -> предпоследняя серия "Воу Воу Воу"-> начало последней интрига-> Ужаснейший слив концовки сериала.

В общем: если бы они завершали сериал на первом сезоне, было бы еще более менее приемлемо. Но концовка во мне убила желание смотреть и ждать второй. Он слишком нудный.

===

Посмотрел первую и пока единственную серию Люцифера. Вот это я понимаю, то, что мне нравится <3 В ожидании следующих.

===

Области тьмы,  сериальчик на лаврах успешности фильма. Пока достаточно интригующе, первые 2 вышли хорошими. Но последующие гг будет в качестве детектива, т.е. помощником детектива (вспоминается Белый Воротничок). Как же они обожают эту тему. Посмотрим, что будет дальше. Но золотых гор не планируются.

===

Бойтесь ходячих

Старые добрые ходячие, что с них взять. Все же уступает первым 2м сезонам оригинальной серии, но начало и конец смотреть было достаточно интересно.

===

Герои: Возраждение - для меня это сериал "ностальжи" в свое время брал еще диски на прокат, и смотрел "взахлёб" ночами. Он похуже чем чем оригинальная серия, но настольжи греет :3 Особенно если попадаются старые герои, из первых частей.

• 4

ВНЕ САЙТА   sashulkax32

sashulkax32

наимоднейший приговор

• Проверенный
  • 294
  • 151 сообщений

Заинтриговало -> Нудятина- > Нудятина -> предпоследняя серия "Воу Воу Воу"-> начало последней интрига-> Ужаснейший слив концовки сериала.

Похожая ситуация. Добавлю еще, в первой серии меня очень смутил диалог между ГГ и его шефом, который ему, ВНЕЗАПНО СОВЕРШЕННО, признался, что он гей. Я только развел руками. К чему это он сказал, зачем? В порыве радости, что ли? Не совсем понял. Если по сезону пройтись, там перлов хватит еще на три моих поста. В предпоследней серии очень понравилась вставка кавера на "Where is my mind", который исполнили на фортепиано (но спойлерс, а то набегут в личку). В целом сериал неплохой, местами неровный, с кучей нераскрытых персонажей (хотя почему-то сделали упор на блонди, которая, ну надо же ДОБИЛАСЬ. Только вот почему она? А не та же сестра Эллиота, например), с унылой концовкой, через пару серий понятно, кто есть кто. На семь баллов точно. В принципе, не жалею, что его посмотрел, бывало и хуже. 

бонусом: Исполнитель роли гг, всем известно, сыграл в антил дон. Поначалу казалось, что сделали плохо макап. А нет, оказалось, что он так играет))) 

• 3

"WhatsApp" - sashulkax32

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 281 сообщений

как вам новый сезон Стрелы и Флэша

Люцифер - хорош, жаль что они так долго снимают его или вообще забросили ( 

• 5

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

Снимают снимают ) в Сети мелькают фоточки со съемочной площадки.

Не флеша не стрелу не смотрел чет.

• 2

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

Тоже очень понравился, его снимают долго, следующая серия вроде бы как в январе 16го.

• 3

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 281 сообщений

dimanyth48, они что к 2020 хотят растянуть весь сезон ) 

• 2

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

@cj3z,  ну это была пилотная серия специально для фестиваля какого то)

• 2

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   Dante67ru

Dante67ru

TH3 ON71N3 G4M3R

• Модератор
  • 2 179
  • 453 сообщений

Насчет Стрелы даже не знаю!!!!Смотреть ли дальше сезон!!!!!

Spoiler

• 2

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 281 сообщений

Вот еще как то вечером с парнями посмотрели) Реально в шоке были (Викинги отдыхают)

• 5

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• Проверенный
  • 328
  • 187 сообщений

Ходячие смотрю у людей в топах. Вас они не бесят ещё ? Крайние 2 сезон прост ужас.. стоящих наверно по серии на каждый. Нуднятина, тягомотина.. какие-то душевные проблемы.. Всё из пальца высосано. Смотрю уже на автопилоте реально.

• 2

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Я давно не отписываюсь, потому что одновременно сча смотрю дофига всего, и в итоге не на что не хватает времени!=))
А я не люблю писать раньше последний серии хотя бы сезона, до своей отписки калл/шедевр (Ну если это конечно не Я работа или Уэйуорд Пайнс)

бонусом: Исполнитель роли гг, всем известно, сыграл в антил дон. Поначалу казалось, что сделали плохо макап. А нет, оказалось, что он так играет)))

АХАХХАХА отлично, отлично!!!+))))
Я  полностью поддерживаю твое мнение по этому поводу!=)))
Я не сказал бы лучше!=)

• 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

@cj3z, Дружина очень крутой сериал, тоже натыкался пару раз, всё хотел посмотреть, та времени нет)

• 1

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Вас они не бесят ещё ? Крайние 2 сезон прост ужас.. стоящих наверно по серии на каждый. Нуднятина, тягомотина.. какие-то душевные проблемы.. Всё из пальца высосано. Смотрю уже на автопилоте реально.

Так его так все уже смотрят, на автопилоте!
Там как появилась самка обамы с двумя мечами!=)), я вот с тех пор его и смотрю, только на автопилоте
(ну кроме 8 серии 4 сезона она оправдала существование 3 и 4 сезона!XDD )

"Бойтесь" пока  позыкал тока первую серию, сча добью сериал, что смотрю сча и как раз переду к нему!=)
  • 0

vins112.png

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Killjoys начал смотреть, досмотрю только чтобы с чистой совестью сказать, что это то еще гамно. Нудный, скучный, нелепый сериал с таксебешной игрой и дурацкими персонажами, космоопера на трех планетах, которая Firefly в подметки не годится.

Рик и Морти начали второй сезон с женой смотреть, еще лучше первого, каждая серия выносит мозг!)

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений
Я посмотрел Мистер Робот, интересно, особенно конечные серии

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   sashulkax32

sashulkax32

наимоднейший приговор

• Проверенный
  • 294
  • 151 сообщений

Стрела. Никак совершенно. Прошлый сезон досматривал через силу, второй сезон подряд сливают антагонистов совершенно бездарно. Последней каплей был новый костюм Дигла. До этого у меня случилась опешня, когда снова вернули Сару, которую, напомню, выпилили ради того, чтобы Лорел стала канарейкой (среди всего каста, на мой взгляд, эта актриса слабое звено). Устал от вечного нытья Оливера - то я смогу, то не смогу. Я Рас-аль-гул - через минуту снова - Нет, не Рас-аль-гул. 

Если вспомнить, то смотрел вообщем-то из-за нового взгляда на героику, еще плюс был в хореографии, которая в первых сезонах  тащила. Да и в сериале был виден потенциал, энергия. Основная сюжетная линия даже доставляла, ибо ее не перебивали другие побочные линии - сейчас он сильно перегружен ими (любовная линия с Фелисити, унылая сестра Тэя Квин, семья у Дигла), посреди них находится основная ветка, на которую, как правило, забивают практически на весь сезон, за исключением пары заключительных серий, тут и неудивительно, что получаются такие опусы в стиле - продумал план как разрушить город, any создал армию или лидер клана убийц, город уже сдался, решаешь столкнуться фейс ту фейс со стрелой, и начинаешь дико лажать (забыл надеть шлем, ослеплен собственным величием). И так далее. 

Стимул дальше следить за сериалом полностью отпал. У меня все.   

• 2

"WhatsApp" - sashulkax32

ВНЕ САЙТА   BlaclB1rdy

BlaclB1rdy
  • Пользователь
  • 89
  • 53 сообщений

Досмотрел Рика и Морти 2-ой сезон, доволен, отличный мульт. Досмотрел Штамм 2-ой сезон, как ни странно, стало лучше. Начал смотреть Области тьмы, пока недурно, но это 3 серии, могут успеть скурвиться.

• 2

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

Топикстартер
  • Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

И так вчера я добил сериал на который потратил наверное пару месяцев и это был сериал, который обходил меня стороной долгое время и который я так же пытался не смотреть всеми силами, но его время пришло и  это были Сыны Анрахии сериал на твердую 7 из 10. Снят достаточно  интересно, отличная музыка и игра актеров, Почему не поставил больше потому что в середине сериал мне как показалась слегка провисает, это конечно и моя вина, что я смотрел все серии наскоком, а не по сезона в год(плюс играл в Мэд Макса под просмотр), но ближе к концу я запутался уже в этих, ирландцах, китайцах, ниггеров и прочих.. то есть куча героев не нужных и не внятных.
Сам сюжет о тяжелых отношениях Хэллл Боя с Пэгги Банди и ее сыном, парням Саманты Джонс из "Секса в большом городе" мне понравился.
Как и концовка последний серии, хотя создатели достаточно быстро и грубо закрыли все сюжетные ветки(кроме того Русского из 2 сезона). Финал заставляет посидеть и потупить в монитор минут 5! Вообщем если вы любите, фильмы про настоящюю любовь и настоящих мужиков(и любовь между ними) это сериал для вас!XD

Spoiler

Так же досмотрел КРИК, я фанат этого слэшера с детства и сериал по мотивчик мне понравился, жду второго сезона!

• 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• Проверенный
  • 328
  • 187 сообщений

Я сейчас Сообщество смотрю : http://www.kinopoisk.ru/film/471825/

Забавная штука :) Некоторые серии просто шедевральны  :lol:

Потом будет второй наскок на это: http://www.kinopoisk.ru/film/271762/

• 1

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Я только забыл о КиноПоиске… теперь опять плакать буду весь день(

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

Темы с аналогичным тегами Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь