Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Терминатор: Генезис 10/10 или проходняк?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений

он  тож думает что это г просто тебя проверяет)))))))))))думает ну и сотрудник у сменя

• 2

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений

до 90х было кино для взрослых! после 90х всё кино которое снимают в  холлевуде для детей. делайте выводы сами. (не помню кто это сказал)

• 2

taeyeskela.png

ВНЕ САЙТА   Lifiya

Lifiya
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 183
  • 48 сообщений
Про друга директора - это ты классно завернул! Я аж сон потерял, честно очень весело :) И Игорян96рус тоже прикольный вывод сделал! Ребят, искренне вас благодарю за то, что вв просто отличным образом поставили финальный штрих сегодняшнему дню! Спать пойду в хорошем настроении ;)
  • 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

Посмотрели мы с женой, наконец…

Фильм отвратителен. Третья и четвертая были "не канон", но даже в них не было столько тупости и нелогичности. Пятый фильм тупо наплевал на сюжеты первых двух фильмов, что делает его последним говном. Где вы в этом куске убожества нашли 10/10, я не понимаю.

Сообщение отредактировал hellGerra: 26 Август 2015 - 04:25

• 2

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

НА САЙТЕ   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Запоздал я с мнением конечно. Хотя смотрел фильм еще 3-го июля, но тему проморгал.

Вообщем когда я фильм смотрел мне он понравился. Прям такие ностальгические чувства вызывал. Но потом пришло понимание, что весь фильм на тебя пытаются раздавить ностальгическим прессом, а так же отсылками к старым частям. Это не плохо, но повторюсь кроме этого нечего больше нет. А чтобы эта массивная тушка ностальгии сработала пришлось сделать сдвиги сдвигов во временной петле времени (вообщем сюжет машет ручкой).

За что мы еще любим Терминатора ? Конечно за главную тему. Вот начало фильма пошли вступительные титры. Думаешь ну сейчас как вдарит темка-то. Фиг-вам называется. Да и вообще в фильме музыки нет. А та самая тема зазвучала только в финальных титрах, которая к слову не очень удачно изменили.

Так что в итоге мне фильм не понравился, пожалел что пошел. Хотелось чтобы в фильме было больше индивидуальности.

• 1

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

на днях посмотрел, ну для просмотра дома фильм нормальный. Но вот бабосы тратить на него я бы не стал, слишком он уж паразитирует на ностальгии. А вообще сюжет довольно интересно подали, вроде и продолжение, а вроде и спин офф/перезапуск. Только вот исполнение отвратное, игры актеров нет, разве что Джейсон Кларк понравился, графика отвратная, да и сюжет очень незамысловат, что огорчает.

• 2

Темы с аналогичным тегами Обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь