Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Каковы потребности в переизданиях - мои хотелки

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

Друзья, последнее время всё больше появляется переизданий различных игр прошлых лет. Тенденция такова, что, кто то рад до кончиков пальцев данным действиям разработчиков, а кто то, наоборот, терпеть не может игры прошлого. Другим не нравится и ценовая составляющая данного игрового направления, а кто то просто не может дождаться той особенной "игрульки", с которой всё началось, с которой он открыл дверь в игровой мир, мир красок и приключений.

Хочу спросить, узнать ваши мнения, предложения, хотелки.

$_35.JPG

Хочу Марио на свою соньку!!!

Сообщение отредактировал BloodBorne: 23 Июль 2015 - 07:01
орфографию поправил

• 7

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   AlStark

AlStark
  • Пользователь
  • 355
  • 207 сообщений

Я тут про рестлинг отписывался, но выпил немного пивка вспомнил про невероятно мощную рпг Shadowrun для sega. Это была мега-супер-крутяцкая игра тех времен!

Бодрый графон,

Открытый мир,

Задания,

Свобода действий,

Группировки с заданиями и лояльностью (например, можно закорешить с орками, чтоб они тебя не пинали)

Наёмники и даже прокачка!! И всё это можно было сохранить!! ... но я так и не прошел её. А еще там есть Старк... именно этот невероятно крутецкий товарищ помог мне с выбором ника когда  начинал знакомиться с hl1 и cs 

logo.jpg

Хочу старый Shadowrun в новом цвете! Но вместо этого нам выдают какую-то херню без свободы действий.

Хочу переиздание VIGILANTE 8 2nd offense. Невероятно крута игра. А играть вдвоём было еще круче!

256px-Vigilante82.jpg

Ну и конечно же HOGS of WAR, про которую уже вспоминали. В те времена даже и думать не могли о каких-то там червях в 3д

hogs-of-war-usa.jpg

А еще в кабанвор было явное деление на нации. Папахи, каски, береты, пилотки. И это было круто, когда стреляешь русской свиньей в немецкую.

• 4

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Блин это прям тема для ретро пердежа!=))
Захожу читаю коменты и вспомнию игры все эти, которы так любил когда мне было лет 10-12, типо Хогс оф вар!=)

• 2

vins112.png

НА САЙТЕ   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений
Прикрепленный файл  uploadfromtaptalk1437937851883.jpg   95,21К   2 Количество загрузок:
Rock n Roll Racing хочу хочу. Я переизданием доволен т.к. раньше сидел на ПК и боксе, а теперь наконец могу посмотреть эксклюзивы которые пропустил да еще и лучше чем они были. Плюс они все же дешевле чем новинки. Хотя можно было бы еще скинуть до 900р
  • 4

ВНЕ САЙТА   goodgod09

goodgod09

S.T.A.R.S RaCCooN CiTy

• Пользователь
  • 158
  • 102 сообщений

нужно переиздание всех хорроров 100%, как начали это делать capcom
главное графон, локализация полностью на русский язык(печальная тема у нас в стране с этим)

• 2
goodgodrus.pngQnUrWXQwOERBaVczUDVwb0duMEV1Zz09.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

хочу макс пейнов переиздание. С подтянутой графикой, а не только с новыми текстурами

• 2
Изображение

НА САЙТЕ   Aquafree

Aquafree

Batman

• Пользователь
  • 10
  • 5 сообщений
А вот в реалиях, я бы очень хотел переиздание Red Dead Redemption и Bayonetta. Ну если пошла пляска у Capcom, тогда Devil May Cry 1-3
  • 2

ВНЕ САЙТА   basta1979

basta1979

Заложник

• $ ViP $
  • 50
  • 47 сообщений

Очень хочу всех трёх Сталкеров с крутой графикой...

• 1

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь