Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Windows 10 официально вышла

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 097
  • 14 254 сообщений

Windows-10-Logo1.png

Бета-тестирование Windows 10 подошло к концу, и теперь новая операционная система Microsoft доступна для установки релизной версии тем, кто не участвовал в программе теста. Бесплатное обновление до Windows 10 осуществляется с лицензионных версий Windows 7 и 8. Запросить апгрейд можно кликнув на логотип Windows в правой части панели. 

Стратегия Microsoft в отношении Windows 10 – перевести на нее максимум людей за минимальные сроки, чтобы все использовали единую систему на всех девайсах Microsoft.

Для пользователей Xbox One, одной из самых значительных особенностей Windows 10 станет возможность стримить консольные игры на PC и планшеты с Windows 10. При этом, Microsoft думает и об обратном – стриминге PC-игр на консоль. Кроме того Windows 10 включает полноценную поддержку DirectX 12, опции Game DVR и кросс-девайс игру, а ряд проектов получат кросс-платформенную игру на PC и Xbox One.

• 8

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png C4ZitCf.png 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Интересно когда ставить начнут обновление. У меня пока тихо. Винда лицка 8.1

• 2
Изображение

НА САЙТЕ   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
Обновился сегодня до синегоэкрана,спасибо майкрософт балуешь ты меня.
  • 1
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Обновился сегодня до синегоэкрана,спасибо майкрософт балуешь ты меня.

Да ты везунчик:D

• 1
Изображение

НА САЙТЕ   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

Да ты везунчик:D

При том средствами виндовс не восстановить систему,только откат к заводской версии с удалением всего на компе,конечно я сохраню данные через резервную копию рекавери ,но сюрприз не то чтобы из приятных
  • 1
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

При том средствами виндовс не восстановить систему,только откат к заводской версии с удалением всего на компе,конечно я сохраню данные через резервную копию рекавери ,но сюрприз не то чтобы из приятных

вобще странно как то. Я ещё на тестовой сборке на ноуте пробывал обновлятся, и всё стало идеально. И даже назад всё откатилось без проблем.

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   andreikis

andreikis
  • Got_Group
  • 50
  • 27 сообщений

На виртуальной машине стоит Win 10 винда не плоха, но потоковая передача очень сильно хромает....не пойму как она идёт или через интернет или сеть у меня на столько плохая(артефакты,тормоза, зависоны) (комп и бокс стоят в 20 см друг от друга и соединены Lan кабелем через роутер)....вообщем нужно ждать ещё месяца 2 и можно будет уже обновляться:)

• 1

andreikis.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Да кстати не известно, как будет в дальнейшем  с лицензией. Я например хочу установить чистую версию, будет действовать старый ключ? Дадут новый или что?

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

На виртуальной машине стоит Win 10 винда не плоха, но потоковая передача очень сильно хромает....не пойму как она идёт или через интернет или сеть у меня на столько плохая(артефакты,тормоза, зависоны) (комп и бокс стоят в 20 см друг от друга и соединены Lan кабелем через роутер)....вообщем нужно ждать ещё месяца 2 и можно будет уже обновляться :)

У меня на ноуте последний месяц на тестовой версии ни одного касяка. Работает идеально, ни одной проблеммы.

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

Моя флешка с пиратской семеркой, лежит себе и в ус не дует, что ей до этих новостей.

• 3

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Проверенная Win 7 наше все :D

Приносят ноуты новые прямо из магазина, чтобы снести Win 8 и поставить Win 7. Не востребована она у народа, 10-ка тоже не "пойдет" (у нас по крайней мере).

• 4

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   andreikis

andreikis
  • Got_Group
  • 50
  • 27 сообщений

У меня на ноуте последний месяц на тестовой версии ни одного касяка. Работает идеально, ни одной проблеммы.

Так про саму работу я не чего не имею против просто потоковая передача вообще очень плохая сейчас играть не возможно всё в артефактах+ видео передаётся в разрешении 480p как я заметил на глаз:)
Софта очень мало под Win 10 заточенного сейчас переходить тем кто активно работает с софтом таким как фотошоп или автокад(в моём случае) опасно так как не известно будет ли он работать сейчас;)
  • 1

andreikis.png

ВНЕ САЙТА   andreikis

andreikis
  • Got_Group
  • 50
  • 27 сообщений

Приносят ноуты новые прямо из магазина, чтобы снести Win 8 и поставить Win 7. Не востребована она у народа, 10-ка тоже не "пойдет" (у нас по крайней мере).

Не говори когда брал бук стояла Win 8 в итоге на следующий день снёс на Win 7 ели как(в BIOS какая то штука была не помню) ну вот теперь и сижу на Win 7.
Win 8 только для планшев и оборудования с сенсорным управлением,а вот насчёт Win 10 не согласен думаю что у нас она будет популярна.....только вот интересно когда Кортана в русской версии заработает....на инглише она меня не понимает:D

• 1

andreikis.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Не понимаю смысла сидеть на устаревшей ос, при очевидных минусах. Даже у 8 скорость работы лучше чем у 7, места опять же 8 занимает меньше, и так можно бесконечно. Минус 8 это метро интерфейс. Ну так скачай старт меню какое, ну или купи. Отключаешь все фичи метро, и у тебя остаётся добротная винда. А 10 так вобще прогрес на лицо не только по сравнению с 8 но и 7.

• 1
Изображение

НА САЙТЕ   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

Как до этого хрюня была и многие сносили семерку чтобые ее поставить
  • 2
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Тоже частенько приносили ноуты тока с магазина с 8 установленной. Бывают и такие кто перед покупкой интересуется смогу ли я переустановить систему на 7 на том то ноуте, отвечаю да, и только тогда идут покупать.

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Можно не торопиться и спокойно ждать Service pack'и.

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   andreikis

andreikis
  • Got_Group
  • 50
  • 27 сообщений

Не понимаю смысла сидеть на устаревшей ос, при очевидных минусах. Даже у 8 скорость работы лучше чем у 7, места опять же 8 занимает меньше, и так можно бесконечно. Минус 8 это метро интерфейс. Ну так скачай старт меню какое, ну или купи. Отключаешь все фичи метро, и у тебя остаётся добротная винда. А 10 так вобще прогрес на лицо не только по сравнению с 8 но и 7.

Смысл в устаревшей ОС такой что большинство программ которые работают на Win 7 уже не работают на Win 8 даже я когда делал авторанер для диска с презентациями на Win 7 он работал без проблем, а на Win 8 отказывался даже запускать+ в организациях во сновном стоит старый софт который не поддерживает новый....вся суть к тому что иногда новизна не к месту;)

• 3

andreikis.png

ВНЕ САЙТА   andreikis

andreikis
  • Got_Group
  • 50
  • 27 сообщений

Как до этого хрюня была и многие сносили семерку чтобые ее поставить

Ой XP(не чего против не имею) помню каждый день у меня в синий экран уходила(ностальгия):D

Можно не торопиться и спокойно ждать Service pack'и.

Ой ну это долго придётся ждать около года точно:)
А кто знает может их и вовсе не будет(из за ядра):) (хотя сомневаюсь)

• 1

andreikis.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Смысл в устаревшей ОС такой что большинство программ которые работают на Win 7 уже не работают на Win 8 даже я когда делал авторанер для диска с презентациями на Win 7 он работал без проблем, а на Win 8 отказывался даже запускать+ в организациях во сновном стоит старый софт который не поддерживает новый....вся суть к тому что иногда новизна не к месту ;)

Ну так я понимаю когда для кого то это рабочая лошадка, фотошопы, автокады и т.п. Но ведь обычно идут перестанавливать те юзеры у кого и не будет подобного софта. У них максимум пара браузеров, проигрователь с кодаками да антивирус. 

Да с хр были интересные времена, я примерно раз в месяц её сносил и по новой ставил, а синий экран так вобще был самым родным:D

• 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь