Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Превью

Mafia III

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

0beebbd4e3e98ff53f34fc8d6ab10ced.jpg

Наконец-то в сети появился трейлер третьей части криминальной драмы Mafia 3.

К удивлению многих, внимание в новой игре уделено не итальянскому преступному синдикату, а семье. Семья, в понимании главного героя по имение Линкольн Клей, это не те люди, с которыми ты вырос, а те, ради кого ты готов умереть. Эту истину он вынес для себя, находясь на войне во Вьетнаме.

Действие игры развернется в Новом Орлеане в 1960-х годах.

Линкольн Клей — сирота, выросший среди различных бандитских группировок. Позже мафия отвергла главного героя, и он решил отомстить итальянцам, объединившись с группой единомышленников.

Маленькая команда Линкольна включает в себя темнокожую женщину по имени Кассандра, ирландского воришку Бёрка и Вито, знакомого по Mafia II. Управлять кем-то, кроме Линкольна, судя по всему, будет невозможно.

Действие происходит в годы, когда в Америке бушует волна антисемитских настроений, кроме того поднимается и антивоенная тематика.

Линкольн Клей, как вы уже поняли, оказался в гуще обеих конфликтов. Он почувствовал на себе все ужасы притеснений из-за его цвета кожи, а также прошел Вьетнам.

• 6

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   LiveGame

LiveGame

Ведьмак

• $ ViP $
  • 121
  • 67 сообщений

Я не узнал Вито..годы берут свое ))

• 1
Не суди, да не судим будешь.
Не буди, да буди дабудай.
:grin:

ВНЕ САЙТА   garrykis

garrykis
  • ПольЗователЬ
  • 87
  • 68 сообщений
Судя по ролику игра от 3го лица, 2-я вроде от первого была? Хотя нет-2я тоже от 3-го была)) в любом случае до гта5 далеко))
  • 1

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

Топикстартер
  • WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

garrykisнет, тоже от третьего. 

• 7

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Жду, игру. Синиматик потрясный, Графон(с геймплеев) еще обещали подтянуть к релизу(а так картинка конечно не особа чем то Ассассины напоминает с этими карликовыми домами) единственное, что не особа пока заинтересовала история негра.

Игру буду брать, ради просто атмосферы того временного периода и ради ТОЙ музыки!=)
Очень надеюсь, что не обделаются как со второй и прикрутят нормальный интересный сюжет.
Жаль конечно, что игра не от РокСтар, но очень я соскучился так сказать по винтажному искусству, а то все замки да киберпанк

• 3

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

Это не мафия. Судя по отрывкам геймплея пациент не то что мертв, а вообще давно превратился в скелет. 

Вот человек отлично расписал все:

Spoiler

Очень хочу ошибаться. 

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Curiosity, Ну нигры участвовали в жизни мафии, но были самой серой массой среди всех группировок прошлого и скорее на побегушках были. Однако выбор героя лишь позволяет сделать предположение о дани моде толерастии, подняв тему сложностей бытия шоколадных(хотя сам факт того, что он преступник и ублюдок, убивающий невинных никого не смущает), кстати судя по ролику у меня вопрос - игроки не устанут вершить судьбы мира каждый раз угоняя тачку? Мне кажется я задолбаюсь выбирать убить или пощадить жертву угона.

Я тут все вспоминал где я видел фейс главы разработчиков, а потом вспомнил, что его светили в дневниках к SW: Force Unleashed, продюсером он там вроде был, так что можете понять чего ждать от проекта.

Ну а после всего написанного мне только захотелось приехать домой, врубить комп и качнуть мафию 2 со всеми допами и модами, которые приблизили игру к той, которая задумывалась ими изначально

• 4

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Спойлер (+/-) (О-Оригинальность)

Я кстати более чем уверен, что образы совпадут почти на сто процев

Негр(Франклин) - который будет учиться у старого мафиози и в конце либо придаст его либо с возгласом "lacos de familia" будит рубиться за него до конца
Старый Мафиози(Майкл) Вито - который будет всех учить и наставлять говоря, что он прошел через многое и многое видел, но слишком стар для этого дерьма
Сумасшедший вечно бухой Ирландиц(Тревор) который будет стреть и бухать всю игру

Телка нигер, которая к концу игры умрет, как и скорее всего и ирландец!

А начнут с того, что Джо либо умер и Майкл.. ой! то есть Вито за него "мстит". Или что скорее всего Майкл будет думать, что Джо мертв, а тот в конце игры выйдет в броники и ты будешь стреляться с ним в бордели... горящим, а потом он поедет на пожарной машине и сорвется с моста. И ты такой, "-А давайте не будем его убивать? и Майкл такой "-Пусть им займется полиция(Майкл скорее всего мусарнулся за все эти года и лупит под прикрытием)", а он вам такой полудухлый в ответ "- Эй куда ты пошел углепластик!!".. или это уже было? ;)

P.s. Можете делать ставки на то прав я или нет!XD

• 2

vins112.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

бывший журналист-любитель в отставке

НИ КОГДА

Дальше и желание читать пропало) Любитель — это он себе льстит.

:grammar nazi mode on:

• 4

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

hellGerra, но в общем написано все достаточно верно) 

C33H36N4O6 (07 Август 2015 - 10:33 ):
Наверно. Просто говорили в каком-то видео, что упор не на слово "мафия" в игре, в на слово "семья". Как ниже Lauren написал, может, мафия лишь где-то косвенно будет, а все будет про банду черного ГГ.

• 0

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

Что вторую Мафию ругали , типа она не как первая , что эту ... Лично мне очень понравилась Мафия 2 (одна из любимых игр ) , думаю Мафия 3 три будет ещё лучше  :rolleyes:

• 1

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

Когда moolis задвигает про семью, при этом выражение лица... ну это просто финиш... Это просто оскорбление организации. xD 

Вся проблема анонса в названии. Оно абсурдно. Для этого надо знать минимум в таком направлении как - организованная преступность. Якудзы, русская мафия, Коза Ностра, итало-американская мафия... Черная мафия?) Это что за бред?) 
.[/spoiler]

Нигде не фигурирует фраза "черная мафия". Везде сказано именно "черная банда". Т.е. фактически ГГ и его компашку и так не позиционируют как мафию, а чтобы связать тайтл с этой историей слепили конфликт его "банды" с сицилийской мафией, которую нигер с кудряшками будет похоже убивать всю игру :) 
Возможно конечно игра и получится хорошей...но приплетать боком Мафию ни к чему было :с

• 3

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

Подробности интервью по Mafia 3 у главы Hangar 13

Spoiler

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь