Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Завтра начнётся голосование в PS Plus

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 097
  • 14 239 сообщений

97T8BtobZE4.jpg

Завтра начнётся голосование за сентябрьскую PS4-игру для PS Plus

Недавно компания Sony объявила о новой инициативе для подписчиков PlayStation Plus — праве выбора нами игры, которая станет бесплатной в один из ближайших месяцев. И вот, первое такое голосование запустится уже завтра и все мы сможем принять в нём участие. С 13 августа всем подписчикам PlayStation Plus представится уникальная возможность определить игру для PS4, которая войдет в подборку бесплатных игр PS Plus сентября! Выберите игру из приведенного списка, которая нравится вам больше всего, и отдайте за нее свой голос. Игру, набравшую максимальное количество голосов, подписчики PS Plus смогут загрузить в сентябре без дополнительной платы.

В голосовании участвуют следующие игры:

• Armello – завораживающая ролевая приключенческая игра по мотивам известной настолки. Эта игра предложит игрокам окунуться в мрачную сказку с элементами карточной тактики, настолько стратегии и ролевого отыгрыша. Здесь будет полностью сохранена концепция оригинала, а значит игрокам предстоит не только рваться к власти и выполнять различные задания безумного короля, но и противостоять друг другу.
  • Grow Home – платформер, в котором игроку нужно управлять маленьким роботом по имени BUD, что расшифровывается как «ботанический робот-уборщик» (Botanical Utility Droid). Миссия этого робота заключается в поиске некоего Звёздного растения, способного спасти его родную планету.
  • Zombie Vikings – кооперативный экшн с веселым сюжетом — нам предстоит прогуляться по кипящим пряничным болотам, повстречаться со змеем Мидгаардом, сразиться против троллей и узнать, как же в действительности был изобретён футбол. Игра от создателей Stick it to the Man обещает быть очень забавной.

Голосование состоится здесь и продлится с 13 по 26 августа.

• 7

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png C4ZitCf.png 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

*
Популярное сообщение!

столько "шикарных" игр, что я прям даже не знаю что выбрать.

Предлагаю сони добавить в голосовалку еще один пункт:

"после таких игр игроки считают нас мудаками обмазанными и мы вернем бесплатный мультиплеер"

Такая магия после этого пункта начнется, что японцы европеоидами резко станут

• 17

ВНЕ САЙТА   Max777

Max777
  • Проверенный
  • 199
  • 82 сообщений
Ну это уже реально как глум выглядит, думал с этим "vote to play" ситуация измениться, так нет опять Шляпа!
  • 7
F_Max_777.png

ВНЕ САЙТА   Rasagall

Rasagall

Lord of Twilight

• ViP
  • 2 172
  • 1 949 сообщений

дали бы вибирать между бетменом и килзоне или бладборн )) а не тут и выберать нечево)

• 8

Изображение

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 379
  • 1 041 сообщений

Ну это уже реально как глум выглядит, думал с этим "vote to play" ситуация измениться, так нет опять Шляпа!

Да конечно шляпа, этого следовало ожидать
  • 5

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Вот интересно, хоть иногда, будут нам давать большие игры или так и останемся с инди-трешем?!

• 7

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

зато нам дали Выбор, это же демократия  :lol:  как на выборах президента  :rofl:

• 7

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

ожидание

реальность

Мне вот интересно подразделения сони под угрозой расстрела между собой не контактируют или это такой унылый маркетинг, потому что нас за полнейших идиотов держат?

• 9

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Граф в гневе! Держите Графа все кто может ))). 

66GraF66, Что толку то мусолить. ))) Гнев из тебя так и льётся :stena:  :D . Это конечно объяснимо, но что есть, то есть.

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

stoller, да бесит так, что даже матом ругаться не хочется :rofl: , на издевательство похоже все это

• 1

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

голосуем за зомби викингов, хоть какой то кооп  :scare3:

• 1

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

ожидание

реальность

Мне вот интересно подразделения сони под угрозой расстрела между собой не контактируют или это такой унылый маркетинг, потому что нас за полнейших идиотов держат?

Не нормально сделали, у меня на личном аке все те игры с первой картинки куплены. Так что вторая картинка с викингами, роботом кошернее:D

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Даже голосовать не буду, с плюса игры не беру со времен ДЛЦ для Инфэймоса. Пускай сами играют в эту хрень.

• 4

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Даже голосовать не буду, с плюса игры не беру со времен ДЛЦ для Инфэймоса. Пускай сами играют в эту хрень.

Детям возьмёшь, у меня мелкий во многие играет с плюса.

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

JoZiK, да они и у меня куплены, факт в том как они эту голосовалку преподносят, в очко такое голосование

• 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Детям возьмёшь, у меня мелкий во многие играет с плюса.

у меня нет детей))))я не женат даже

• 0

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

у меня нет детей))))я не женат даже

Ну вот будет стимул теперь завести семью что бы плюс зря не пропадал :cw:

• 7
Изображение

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений

хватит ныть уже парни.вы когда плойку брали думали что все остальное бесплатно  будет? из форума к форуму из темы к теме везде эти слезы

• 0

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • Проверенный
  • 420
  • 321 сообщений
Опять приходится выбирать между Клизмой и сэндвичем с говном.
Сони... За три косаря можно хотя бы Чайлд оф лайт дать, а не сатанинский высер.
  • 4
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Ну мне кажется за 3200 в год можно и стоящие игры давать. Или только за темы и онлайн платить?? За онлайн платить, пипец блин.

• 3

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь