Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обзор

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

66GraF66, уткой попахивает эта новость. 

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, утка или гусь пахнет, не знаю, но микротранзакции included, для меня это уже бал долой

ign минус - редкие сюжетные моменты. Как можно после этого 10-ку лепить, если это основа серии мгс? Базка и поклейка обоев ценнее.

Ладно, завязываю стебаться, посмотрим на выходе

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

66GraF66, если учесть, что ревью версии для журналистов специально порезали на катсцены и убрали концовку, то логичны вопросы)) 

Посмотрим, что будет на деле, но они говорили, что донат там будет по желанию.

• 2

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений

4-я часть мне очень понравилась, только я не всё понял - там диалогов было до определённой матери, а у меня английский не самый выдающийся (я вообще немецкий в учебных заведениях).

Думаю 5-я должна как минимум удивить, так что поиграть стоит, особенно игравшим в прошлые части.

• 2

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 472
  • 275 сообщений

Чет по роликам трешак какой—то,если эта игра такая же как бесплатная(в плюсе которую давали )то какой там стелс вообще?Я всех на танке пачками валил.

Значит не внимательно ролики The Phantom Pain смотрел , или мало  :) .Персонаж то в горах ,то в лесу , то на лошади , понятное дело - что танков в таких локациях нет ...

• 2

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

Оценки Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — лучшая игра в серии

Сегодня был снят запрет на публикацию обзоров долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Некоторые большие издания уже высказали свои мнения по поводу этого проекта, и сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками игры.
     Проект с колоссальным бюджетом и долгим временем разработки, похоже, полностью оправдал наши надежды. Многие журналисты называют Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain лучшей частью серии, а средняя оценка PS4-версии игры на Metacritic — 95 баллов из 100 возможных.
     Пока что опубликовано 7 обзоров с оценкой, и из этой семёрки издания IGN и GameSpot поставили игре максимальный балл, отметив колоссальный масштаб игры, а также лучшие среди игр серии рассказ и подачу истории. Новая игра собрала в себе лучшие элементы из прошлых частей серии и предлагает новые возможности, отлично вписывающиеся в игровой процесс. «Фантомная боль» толкает игрока к планированию, адаптации и импровизации при прохождении заданий. При этом The Phantom Pain не только уважает интеллект игрока, но и ожидает его активное использование. Что же до открытого мира, то это одна из лучших песочниц в истории игр.
     Среди минусов отметили разве то, что история не очень щадит новичков серии. Чтобы испытать полное наслаждение сюжетом, нужно хоть немного ориентироваться в мире Metal Gear.
      А вот и полный список оценок, который будет обновляться по мере выхода новых обзоров:
IGN — 10;
GameSpot — 10;
EGM — 9,5;
IGN Spain — 9,5;
Game Informer — 93/100;
GameTrailers — 9,3;
Destructoid — 9;

• 7

2620000.gif                                                                                                                  

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

NeoGAF сообщает, что рецензии MGS 5 могут быть скомпрометированы

Похоже, Konami не только к своим сотрудникам относится как к заключённым, но и к игровым журналистам, если верить сообщениям на NeoGAF, а также порталам Gamesradar и Rock, Paper, Shotgun. По заверениям журналистов руководство Konami во избежании возможных спойлеров для своей новой игры пригласило известных представителей игровой прессы на специальное мероприятие для написания рецензии на проект. В общей сложности на протяжении 4 дней (именно столько длилось данное мероприятие) у журналистов было порядка 40 часов (без учёта естественных потребностей), чтобы оценить огромную игру в открытом мире: «Представьте, Вы пытаетесь пройти игру, рассчитанную на 35-50 часов (или больше, зависит от Вашего стиля прохождения), которую Вы ждали 5 лет за 30-35 часов. С одной стороны, Вам наконец-то довелось погрузиться в глубочайшим, экспериментальнейший открытый мир за всю историю видеоигр, Вы не можете решить, за что же взяться: улучшение базы, секреты, дополнитеьные миссии. А с другой стороны на Вас смотрит человек с таймером, который заставляет Вас нестись к финишной черте».

Безусловно, если бы у журналистов было больше времени, впечатления от игры не изменились бы кардинально и проект всё равно бы заслужил высокую оценку, однако, как подмечает рецензент с Gamesradar, авторы подобных обзоров зачастую упускают важные, если не ключевые, детали проекта. Например, записи с аудиокассет, которые стали заменой Кодеку, у журналистов практически не было возможностей прослушать, поэтому можно представить себе, как подобное прохождение повлияет на Ваше восприятие игры в контексте всей серии.

• 3

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

бурление говн покруче гта, сисястый обиделся, что его не позвали рецензировать, половина до сих пор рецензиям не верит, конами хотели хайп - получили, осталось не выпустить в итоге пшик, хотя фанатики и без этого молиться будут

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

а что там с патриархом то? я начал читать мнение, но предвзятость утомила быстро)

• 1

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

бурление говн покруче гта, сисястый обиделся, что его не позвали рецензировать, половина до сих пор рецензиям не верит, конами хотели хайп - получили, осталось не выпустить в итоге пшик, хотя фанатики и без этого молиться будут

ну прост странно что это конами не выдала нормальные пресс релизы, как обычно и бывает...

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

не, америкосы в конец обмазанные, как после столь очевидного недостатка в сюжете, который и сделал всю серию, можно лепить 10-ки???Всю статью автор восхищается возможностью поливать горшки, клеить обои и как круто заложить с4 на радары. Очередное доказательство, что с западниками что-то не так и им нужны одни инди и песочницы с захватами вышек:

• 2

ВНЕ САЙТА   Ka4erman

Ka4erman
  • Проверенный
  • 240
  • 145 сообщений

не, америкосы в конец обмазанные, как после столь очевидного недостатка в сюжете, который и сделал всю серию, можно лепить 10-ки???Всю статью автор восхищается возможностью поливать горшки, клеить обои и как круто заложить с4 на радары. Очередное доказательство, что с западниками что-то не так и им нужны одни инди и песочницы с захватами вышек:

Ну что ж, значит пару дней побегаем и на продажу...

• 1

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

подожду выхода игры, а потом решу, потому что в мгс я хочу не только геймплей, потому что чую, что все следующие мгс будут с этим геймплеем, если он выстрелит...

• 0

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

Emopadonok, а история Снэйка не кончается после Guns of the patriots? Там можно дальше "крутить романы"? Да и без Кодзимы ожидать новшеств, наверное, не стоит.

Сисятого не досмотрел? Мне лень даже включать его)

Сообщение отредактировал hellGerra: 25 Август 2015 - 03:02

• 0

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
Господа кто играет в игру,у всех онлайн работает?
  • 0
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

hellGerra, Ну там такой конец, что можно еще делать часть) 

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Radium88, вчера вечером включили, там тех.работы чуть ли не каждый день по несколько часов, в игре оповещение было. Если ты непосредственно про метал гир онлайн, то его включат 6 октября, сейчас только на базы вылазки

• 0

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

Radium88, вчера вечером включили, там тех.работы чуть ли не каждый день по несколько часов, в игре оповещение было. Если ты непосредственно про метал гир онлайн, то его включат 6 октября, сейчас только на базы вылазки

Как в этой игре выглядит онлайн составляющая?
  • 0
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Radium88, Это ты у Кодзимы спрашивай :rofl:, зачистка вроде по 4 человека, не вдавался в детали

• 1

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

Radium88, Это ты у Кодзимы спрашивай :rofl:, зачистка вроде по 4 человека, не вдавался в детали

Кооп прохождения значит нет...понятно
  • 1
alesandro2111.png

Темы с аналогичным тегами Обзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь