Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обзор

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

НА САЙТЕ   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Начал мучать эту игру. Как то нудненько... миссий 5 прошел... там так дальше муторно будет? 4 часть на одном дыхании прошел
  • 0

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

VinS112, я ее не прошел пока. поэтому тут спорить не буду, но уверен есть еще способы, например огненного чела можно полить водичкой, а потом фултануть его и не придется с ним биться, и так везде

Да вот в том, то и дело, что игра с кучей крутых фишек базара, ноль. Но думаешь да вот это круто! и она как нить тебе(себе точнее) и поднасрет какой нить тупой фигней!
Про горящего человека в курсе.
Я же прошел игру, и я сделал это не без удовольствия, но концовка так мне все подзасрала, что все положительное забылось и даже не концовка, а второй акт в целом!

Andy124,

ну если те сча не нравиться, то дальше лучше не будет!

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, это не подход к оцениванию игры и такое имхо вводит людей в заблуждение, 3/10 игра эта игра не заслужила, это тебе не lada racing club, ты ее в один ряд с мгс 5 что ли поставил? То что у тебя там от чего-то бомбануло еще не делает игру отвратительной и по какому принципу ты эту тройку выдал? От балды? Так не годится, используй тогда игровой калькулятор, оценивая каждый аспект игры отдельно, а потом выводи общий знаменатель. Вброс умеет любой делать, а взвешенное и аргументированное мнение требует усилий, но и люди будут благодарны за грамотное мнение по игре

• 1

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

VinS112, это не подход к оцениванию игры и такое имхо вводит людей в заблуждение, 3/10 игра эта игра не заслужила, это тебе не lada racing club, ты ее в один ряд с мгс 5 что ли поставил? То что у тебя там от чего-то бомбануло еще не делает игру отвратительной и по какому принципу ты эту тройку выдал? От балды? Так не годится, используй тогда игровой калькулятор, оценивая каждый аспект игры отдельно, а потом выводи общий знаменатель. Вброс умеет любой делать, а взвешенное и аргументированное мнение требует усилий, но и люди будут благодарны за грамотное мнение по игре

Я написал свое мнение, о игры дважды подписав в тексте имхо, я обычный игрок правда с достаточно большим стажем игры.
Я не жирносиська что бы за свои оценки головой отвечать, могу ответить тогда оценкой ребят с стопгейм. Эта игра проходняк ее можно пройти и забыть, через уже месяц ты с трудом будешь вспоминать ее события и геймплей.

В данном проекте по его заключению, я выявил для себя больше минусов в игре чем плюсов, и если бы я оценивал эту игру как среднестатистический геймер(это я так назвал быдло и школоту) я бы увидел в ней еще больше минусов,(пример аудиодневники, которых море и они интересные, но хей! Мы же все знаем как это прикольно узнавать половину игрового сюжета из текстового или аудио лора!;) мне это доставляло даже удовольствие в данной игре, ибо я вспоминал себя маленьким как слушал переговоры Солида Снейка по рации)

То есть давай по минусам
- сюжет(обрывистость и не оконечность)
- бектрекинг(на ХАРДЕ, НЕ отключаемый!!!!)
- не возможность пройти дальше без развития базы в определенное русло.
- тупой ИИ
- аудио лор
- пустая, бестолковая песочница(больше кстати напоминающая гоночные трассы)
- дальше уже отсебятина, но просто не удобные точки высадки. на МазерБейз попробуй вообще с главной платформы перелететь на мэдплатформу к Квайт и (СПОЙЛЕРУ), я реально нажимал перелет и книжку сидел читал... это бред, но блин бесит!!

Плюсы
+ Разнообразия(даже японское безумное разнообразие) захвата противника и его баз
+ Красивый графон(особенно освещение)
+ Отлично срежиссированные кат-сцены...все.

мои оценки 1-3 слив, 5 проходняк(на один раз), 8-10 огонь заслуживает внимание.

Мне 26 лет,
У меня серьезная работа отнимающая много сил и времени, но приносящая хороший доход.
+ маленький ребенок
У меня раньше было много хобби, сча с годовалым ребенком их временно стало на много меньше, и все они так или иначе упираются в масс медиа, и к сожалению у меня на игры мало времени физически((думаю я не один такой), и вот в моей ситуации на данный момент жизни я после прохождения игры считаю,что зря потратил на нее время. Но это опять же мое мнение! которое я имею права высказать!

+ Я не спорю, что игра еще и не оправдала мои ожидания, ибо я являюсь большим фанатом МГС.

Но на данный момент "Мгс 5" мне напомнила развод на секс девственницу, это долго, нудно, и в конце ты поймешь, что зря потратил, столько времени и сил.

P.s. уже во время написание постов здесь, я подумал, что такое ощущение, что сюжет данной игры изначально задумывался для игры Пис Волкер 2 на виту, но потом каким то не реальным макаром, стал сюжетом для номерной части, серии игр Метал Гир(которая хз почему солид, ибо она не про Солида Снейка)

Ps.s. Кстати спор по поводу сюжета, мы продолжили в ЛС в парнем, и он мне скинул, ролик с ютуба из "не вошедшей" в игру миссии 51.. то есть как бы я не понял сюжет и вообще говноед потому что блин, я оказывается после покупки готового продукта должен был еще искать не доделанную миссию на Ю туб.. это же бред жесть..вообщем я полагаю мы остались при своих мнениях.
И да если бы в игре была 51 миссия(и если честно то я думаю там целая глава, а не миссия) то я бы поставил игре намного больше баллов и она бы ушла из моего личного списка "разочарование года", но ее нет! вместо нее у нас 20 минутный ролик из нарезки кат-сцен и эскизов.. Огонь 10 из 10!!! Просто блин шедевр!
Возможно песни "Мен ху солд, А ворлд" более знаковая для данной игры!
И чесно я уже не знаю кто там виноват Конами или Кодзиму, но как бы как я и писал в игре попимо сюжетов еще много минусов так, что если конами винаваты, что там нет главы, то в том что там бэктрекинг и тупой ИИ уже точно винавата команда Кодзимы!

Я помню еще давно когда хайп тока подняли вокруг кодзимы и конами, народ знакомый стал усераться про ЗигаКонами и Пресвятого Кодзиму первого, а я тогда еще спрашивал народ, не думают ли они , что Конами перекрывает Кодзиме кислород, потому что увидели билд и поняли, что он делает шлак? Ведь он уже Раз 500 говорил, что все нафиг МГС я бросаю все...все...все. возможно ему просто нечего было больше сказать в этой истории ему не чего, а маркетологом было!=)
  • 5

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, личная жизнь к игре вообще по-моему никакого отношения не имеет. Имхо так имхо, только:

1. Это не номерная часть, а ответвление, читается V не как 5, а как "ви"(Venom), лень искать интервью с Кодзимычем. Так что претензии к журналюжкам

2. Хард он и есть хард, ты легкой прогулки от сложного режима ожидал? Где логика?

3. Тупой ИИ? Что-то с выключенными читами вроде замедления времени мне так не показалось

4. Точки высадки более, чем удобные или ты хотел, чтобы игра сама себя проходила на манер мгс 4? Очередное кинцо лично мне не хотелось получить

5. по поводу перемещения между платформами - это исключительно твой выбор летать на вертолете, можно отправить себя в коробке(5-10 сек), кстати на миссиях можно делать тоже самое, или сесть на машину, любезно предоставленную в центральной платформе, плюс можно сразу прилететь на желаемую платформу прямо с миссии.

Слив, это когда игра улетает в мусорку после получаса, ты же прошел ее от и до, а это уже под твою категорию "проходняка" подпадает. Эмоциональное мнение это конечно интересно и разрывает кучу фанатов, но было бы намного интереснее получить мнение без подрыва. Я посоветовал, а решать конечно же тебе

• 2

ВНЕ САЙТА   Armen

Armen

Արմեն

• Надежный
  • 643
  • 238 сообщений

GraF68Rus приятно  видеть  разные  мнения  об  игре,о  тебе  не  кажется  что  ты  клонишь  к  тому  чтобы  все  разделяли  твое  мнение?

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

2. Хард он и есть хард, ты легкой прогулки от сложного режима ожидал? Где логика?

3. Тупой ИИ? Что-то с выключенными читами вроде замедления времени мне так не показалось

ДА не, я вообще не фанат игры на харде, но игра во второй главе не дает выбора.
А про ИИ я везде чувака по кругу ходил на кортах, и он меня не палил и делал так не раз!=)

про коробки в курсе конечно!=)
А вот про то что V это Vi а не 5 нет

• 1

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Armen, ага, я такой :rofl:

• 1

Темы с аналогичным тегами Обзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь