Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Стоимость PlayStation VR

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

*
Популярное сообщение!

playstation_vr_banner.jpg

Виртуальная реальность не для всех.

Sony по-прежнему отказывается называть цену PlayStation VR. Наверняка ее анонсируют ближе к старту продаж. Однако президент SCE Эндрю Хаус (Andrew House) все же решил намекнуть на стоимость устройства.

В разговоре с изданием Bloomberg Хаус заявил, что за PlayStation VR покупателям придется заплатить как за новую игровую платформу, то есть примерно 400-500 долларов, если сравнивать с ценником PlayStation 4 и Xbox One.

Что же касается игр для данного устройства, то с ними все должно быть в порядке. Если верить словам Шухеи Йошиды (Shuhei Yoshida),  на старте продаж нас ждет большое количество проектов, немало находится и в разработке. В том же интервью Bloomberg Хаус заявил, что Sony планирует выпустить больше десятка наименований в 2016 году, но, к сожалению, в конкретику не вдавался.

В конце октября Sony посетит Paris Games Week, а в декабре проведет PlayStation Experience. Вполне возможно, что на этих мероприятиях нам расскажут больше деталей о данном устройстве и линейке игр для него.

• 14

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

cj3z, для VR камера ж нужна :) и мувы, а то моловина игр работать не будет ) 

• 1

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений

будем брать однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

будем брать однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на старте однозначно не буду брать :)

а то мож как и с мувом, сольют)

• 6

НА САЙТЕ   Frank

Frank
  • Проверенный
  • 136
  • 59 сообщений

Ээх мувы мувы, поиграл с ними с месяц от силы и продал как ненужный пылящийся хлам. Теперь вот жалею))

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

очередная дорогущая и бесполезная игрушка, на которую забьют через полгода

• 6

НА САЙТЕ   Frank

Frank
  • Проверенный
  • 136
  • 59 сообщений

66GraF66, может так и будет, но я все таки надеюсь что сделают стоящую вещицу. Например в авто симах наконец то станет возможно быстро по зеркалам ориентироваться, в war thunder думаю тоже будет по приколу полетать. Главное чтоб реализовали все четенько.

• 2

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Многие покупали ПС3, как я, и собираются покупать ПС4 так же — к "закату", когда уже будет достаточное количество хороших экзов, будет во что поиграть. Вот с "очками" стоит поступить только так. Пусть не к "закату", но когда будет уже достаточно игр, когда пройдет достаточно времени, чтобы быть уверенным, что это "развлечение" не накроется через подгода-год.

• 4

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

За такую стоимость пусть сами в свои симуляторы знакомств япошки играют :D

• 7

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

Вот под шлем пошло бы посмотреть

• 2

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

НА САЙТЕ   Frank

Frank
  • Проверенный
  • 136
  • 59 сообщений

Да ценник пугает конечно, по фулл прайсу тоже брать не буду. Через годик посмотрим что там будет с этими очечами. 

• 3

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений

За такую стоимость пусть сами в свои симуляторы знакомств япошки играют :D

не ну логично, что он столько будет стоить. Окулус к примеру тоже примерно в такую стоимость будет, как бы не дороже. В прошлом году за 2 версию для разработчиков просили 100 тыс. На ибэй можно было взять за 30 тыс. плюс доставка, но тогда доллар стоил в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Сейчас в районе полтийника выходит с доставкой... 

• 0

ВНЕ САЙТА   Kraisler

Kraisler
  • Надежный
  • 673
  • 441 сообщений

да не будет хороших игр к релизу под него,да и наврятли вообще будут,если только сони не заставит тех же ноти догов в какой нить анчартед эту функцию впихнуть

• 0

Spoiler

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

greklab

Я от себя свое видение этого сказал. Мне за такую цену он не нужен. 

greklab (18 Сентябрь 2015 - 10:14 ):
С этим согласен)

Сообщение отредактировал A1102P: 18 Сентябрь 2015 - 09:22

• 1

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 385
  • 1 043 сообщений

Ну для него было бы здорово, интерактивное кинцо выпиливать. Типа Фаренгейт, Хеви Рейн и Антил Даун  :gamer:

C33H36N4O6 (18 Сентябрь 2015 - 10:36 ):
Без жены в Антил Дон я бы не играл, это ж уже два придется покупать. Ну нафиг)

• 1

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

чувствую придется покупать его как мне, так и многим другим, которые пишут, что не купят его, а почему купят? да потому что в своё время для каждого найдется та игра, которая заставит купить, втянуться, типа вон P.T.  кто нето высрет такой проект для VR то , там без раздумий скажешь да насрал я на все и всех, хочу сыграть  :yarr:

• 3

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Какая то завышенная ценна, походу у сони вскружило голову от продаж пс4, теперь думают схавают всё за любую ценну. За 300-350 ещё как то реально. Но 400-500 за аркадную игрушку???!!!

Но всё опять же зависит от функционала который в него заложат. Если будут трешевые игры с мувом тока, то катись оно лесом. А вот если в обычные игры заложат хоть какой то функционал, хотя бы в экзы, то уже ничего. Плюс хотелось чего связаного с фильмами, 3д просмотр, ну или обычный формат но в очках.

А так будем ждать официальной ценны, пока ничего не ясно, уже скока раз озвучивали примерные ценны.

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

чувствую придется покупать его как мне, так и многим другим, которые пишут, что не купят его, а почему купят? да потому что в своё время для каждого найдется та игра, которая заставит купить, втянуться, типа вон P.T.  кто нето высрет такой проект для VR то , там без раздумий скажешь да насрал я на все и всех, хочу сыграть  :yarr:

ПТ в очках???? Денег не хватит держать скорую с реанимацией под окном держать пока играешь:D 

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 385
  • 1 043 сообщений

ПТ в очках???? Денег не хватит держать скорую с реанимацией под окном держать пока играешь :D

А я бы в "The Evil Within" прикололся бы :gamer:

• 1

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

ПТ в очках???? Денег не хватит держать скорую с реанимацией под окном держать пока играешь :D

а я б залип))) потом бы увозили прямо в очках)) с комментариями , мол варил что ли? :D

• 2

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь