Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

h7io7fpw.700xauto.jpg

Сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров крупного дополнения для Witcher 3: Wild Hunt, которое называется Hearts of Stone.

Портал XGN из плюсов дополнения выделил - возвращение персонажа Шани, интересную сюжетную линию и её длительность, а из минусов - потребность оборудования в начале дополнения.
Порталу Gamespot понравились интересные диалоги, увлекательные квесты и яркий персонаж Шани, но он не одобрил навязчивые мини-игры и детективные расследования.
Сайт Gamereactor одобрил интересную основную историю, персонажей и новое снаряжение, но сложные битвы с боссами и побочные квесты не пришлись ему по нраву.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone состоится 13 октября.

• 9
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 097
  • 14 239 сообщений

не плохо  :serious business:

• 3

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png C4ZitCf.png 56e30ead74238e1be7eca8f290389bc9.jpg 719e51b1a2bf309e47bfc45371295cf9.jpg

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 646
  • 397 сообщений
как всегда бесподобно
  • 1

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Класс, мне бы ещё по первому разу пройти саму игру, брал ещё по предзаказу, но ещё не прошёл:D 

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Класс, мне бы ещё по первому разу пройти саму игру, брал ещё по предзаказу, но ещё не прошёл :D

как же так? ДЛЦ это повод второй раз пройти игру)

• 1

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

как же так? ДЛЦ это повод второй раз пройти игру)

Да я вобще соньку брал ради Ведьмака:D Надо как то до пройти(мало осталось) и приниматься за длц

• 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Ну фиг знает, я когда ведьмака играл, то только в него, настолько затянуло. Так же и длц буду, с редкими перерывами на морт например

• 0

Темы с аналогичным тегами Оценки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь