Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Как я стал охотником за трофеями

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений

Хочу обсудить плюсы и минусы трофеяхантерства.
Моя первая платина была резидент ивел 6. И понеслось....
Есть цель выбить 100 уже набрал 94 с пс3 пс4 и псвита.
Выбивая платину в игре которая меня бесит, подумал зачем? Есть куча игр в которые я хочу
поиграть, а я на трофей время трачу.
Родилась дочка и времени на платины совсем нет.
А зачем вы собираете платины?

Сообщение отредактировал hellGerra: 12 Октябрь 2015 - 02:42
Устное предупреждение.

• 8

taeyeskela.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

Свою первую платину получил ради любопытства.Остальные просто игры понравились.

• 5

ioanperm.png

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
    Топикстартер
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну так я тоже выбивал платины только в играх которые мне понравились, а потом во всех подряд. Зачем я собирал платины не могу понять сам. Одни минусы. Трачу время, нервы, деньги.
Плюсов нет.
  • 11

taeyeskela.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вобще не понимаю зачем их выбивать, и сам этим не занимаюсь. Поэтому наверное платины у меня нету

• 13
Изображение

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 827 сообщений

taeyeskela, игры - вообще трата времени если разобраться)  

• 8

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 486
  • 1 242 сообщений

вот если бы за платину давали что нить, к примеру неделю плюса, то смысл был бы. а так не знаю, зачем задротить одну и ту же игру сто мильон раз, чтобы получить трофеи? В разделе трофеи я был 2 раза, за год использования пс4

A1102P (12 Октябрь 2015 - 04:33 ):
В некоторых играх за платину бонусы наваливают. Недавно на Бладборн тему дали "платиновцам". Мне за ГТ6 тоже 500 000 игровых кредитов насыпали.

• 9

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
    Топикстартер
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений
Я просто покупал игры на пс4 которые я прошёл на пс3 ради платин.
  • 3

taeyeskela.png

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

Я просто покупал игры на пс4 которые я прошёл на пс3 ради платин.

Без обид, но это лечить надо!

• 3

ioanperm.png

ВНЕ САЙТА   sltd

sltd
  • Пользователь
  • 173
  • 159 сообщений

не выбираю платины так как это пустая трата времени кроме  тех случаев когда это приносит удовольствие (сам процесс)

• 5

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений
Нет ни одной платины и скорее всего не будет. Трофеи мне глубоко безразличны.
  • 5

ВНЕ САЙТА   kirillol1

kirillol1
  • Xbox BOY
  • 315
  • 168 сообщений

тоже ни одной хотя ходячих проходишь  иззи платина и то лень :pardon:

• 3

НА САЙТЕ   serega1380

serega1380
  • Проверенный
  • 480
  • 282 сообщений

taeyeskela, игры - вообще трата времени если разобраться)  

По мне если ты поставил какую-то цель , но у тебя не получилось её осуществить , вот - это и есть трата времени  , т.к. потратил свои силы ( возможно и средства ) в пустую ! Если время провёл с пользой или получил удовольствие от проведённого времени , то это не трата времени ( ИМХО ) .  :rolleyes:

Darksol89,  Я вообще ни разу в раздел трофеев на ПС4 не заходил , т.к. на данный момент они мне вообще не интересны  ... ))  :pardon:

• 4

ВНЕ САЙТА   kickboxing

kickboxing

AleX

• Надежный
  • 269
  • 153 сообщений

Всем привет!!! Солидарен стем что платину выбиваю в тех играх, которые очень понравились. Сам не понимал зачем и для чего она нужна. Первую решил выбить в ГТА5, по известным причинам, я даже писал в какой то из тем, что эта первая и последняя. Но в душу запала ещё и DESTINY, там тоже выбил. Ещё очень понравился Mad Max, осталось 4 ачивки до платины, причём не старался для неё. Вот не знаю выбивать не выбивать? Скорей нет чем да. А так затея с ачивками с читаю без полезной, если только писькомерством не заниматься, мол смотри сколько у меня ачивок. Смотря кто как к этому относиться. 

• 6

Всем привет !!!

ВНЕ САЙТА   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Надежный
  • 903
  • 282 сообщений

Мне бывает в прикол трофеи повыбивать в играх которые зацепили , но без фанатизма. Есть очень занятные трофеи так что не вижу в этом ничего дурного , ачивки это нормальная тема  :good:

• 6
Изображение

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 037
  • 773 сообщений

Джон Ленон сказал: Время потраченное с удовольствием, не считается потерянным. 

Если это весело: То в перёд. Ачивки иной раз помогают открыть новые стороны игры, новые способы геймплейя, узнать о паралельном развитии сюжета, да и вообще убить время. Но сидеть и каждую игру задалбливать до платины, считаю не верным подходом ))). 

• 6

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

Мне бывает в прикол трофеи повыбивать в играх которые зацепили , но без фанатизма. Есть очень занятные трофеи так что не вижу в этом ничего дурного , ачивки это нормальная тема  :good:

Это прям как у меня, трофеи нравятся выбивать, но без фанатизма, если для платины нужно там собрать все на свете, пройти 2 раза на всех сложностях, или еще какая то байда. То я забиваю... да и у меня до сих пор нет друзей в ПСНе. В стиме еще можно как нить попотеть, и выбить ачивку, которых нет у друзей.

• 3

ВНЕ САЙТА   Spaun_78

Spaun_78

God of War

• Надежный
  • 383
  • 200 сообщений

Можете со мной не согласиться,но я считаю что это в какой то степени болезнь.В первую очередь я покупаю игру для удовольствия.Прошел и забыл.В редких случаях если игра зацепила,могу пройти ее через пару лет.

• 0

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 037
  • 773 сообщений

Господа, у нас тут одинокий товарищ. Добавляем iD:MuGeNchig

• 2

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 571
  • 3 384 сообщений

Солидарен с теми, кто "собирает платину" без фанатизма. Сам стараюсь взять если игра очень нравится, или чувствую что осилю. А нет - так и не стану задротить.

Ну и конечно же согласен, что ачивки помогают совсем под другим углом взглянуть на игру. Гораздо интереснее прохождение. А не просто купил - пробежал изи-средне - и продал.

• 8

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

Господа, у нас тут одинокий товарищ. Добавляем iD:MuGeNchig

:kefir:

Ну и конечно же согласен, что ачивки помогают совсем под другим углом взглянуть на игру. Гораздо интереснее прохождение.

Поддерживаю.

• 2

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь