Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Сколько времени в день вы тратите на игры?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

НА САЙТЕ   samg

samg
  • Пользователь
  • 70
  • 30 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я в среднем 3 часа в день трачу на игры, хотя бывают дни, когда вообще не хочется играть. А вы сколько тратите времени?

• 16

AlexGold92.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всегда по разному. Когда с другом играю, то бывает и по 5 часиков рубимся. А когда один- часа 2 - 3.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 12

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 826 сообщений

*
Популярное сообщение!

в выходные больше 12 часов могу играть  :gamer:

• 16

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

*
Популярное сообщение!

Купил в июне плойку. Играю по паре часов раз в неделю-две. Сам не ожидал, что настолько редко буду. А хотел купить ппц как. 

• 18

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

*
Популярное сообщение!

Смотря когда и во что. Зимой когда времени свободного больше бывало что и по 10 - 12 часов катались. Больше ни во что так надолго залипнуть не смогу кроме гонок (НФС и ДК не рассматриваются как это жанр :))

• 13

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

*
Популярное сообщение!

По паре часов в день максимум, на выходных могу подольше посидеть. Помню школьные времена, когда часов по 6 рубились, а сейчас глаза на лоб лезут после часа-двух

• 14

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 140 сообщений

*
Популярное сообщение!

В будни не играю вообще, т.к. нету времени. А вот по выходным по 3-5 часов залипаю и то из-за того что плойку взял недавно.

• 10

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений

*
Популярное сообщение!

После работы по паре часиков в день пока в сон не рубит :utro_kofe: .А в молодости сутками мог рубиться,сейчас годы не те :rofl:  :starik:

• 13

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 383
  • 1 041 сообщений

Если время есть и игра нравится, могу играть пока глаза на лоб не полезут )))

• 9

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   AlStark

AlStark
  • Пользователь
  • 355
  • 207 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всё свободное время стараюсь тратить на игры. Конченый задрот. Наверно не доживу до окончания отпуска и сдохну от передозировки :D

• 18

ВНЕ САЙТА   Armen

Armen

Արմեն

• Надежный
  • 643
  • 238 сообщений

*
Популярное сообщение!

и  в  будни  и  выходные по  3-4  часа  в  день,рано  утром  вообще  шик  играть)

• 12
Изображение

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

*
Популярное сообщение!

По паре часов в день максимум, на выходных могу подольше посидеть. Помню школьные времена, когда часов по 6 рубились, а сейчас глаза на лоб лезут после часа-двух

да да, та же фигня. Сейчас постоянно удивляюсь, как я раньше мог больше трех часов заподряд сидеть...эх, молодость, молодость... :D
а так вообще как получится, бывает по месяцу плойку не запускаю, бывает в день по 3-4 часа

• 11

НА САЙТЕ   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

все зависит ото дня. Раньше более 4-5 часов в день, сейчас появились другие занятия и играю часа 2-3 в день,  в выхи наоборот вообще не получается играть, только если в воскресенье и то мало...

• 5

НА САЙТЕ   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений

Всегда по разному. Когда с другом играю, то бывает и по 5 часиков рубимся. А когда один- часа 2 - 3.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:D Ахаха по 5 часов рубимся....пхххааа
  • 5
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   Izanagi

Izanagi

Persona-user

• Got_Group
  • 124
  • 75 сообщений

Минимум по 4 часа в день. А если пробивает на задротство (при покупке Bloodborne или Uncharted, например), то вообще по 8-9 часов бывает.

• 6

Max_Play89.png

ВНЕ САЙТА   sashulkax32

sashulkax32

наимоднейший приговор

• Проверенный
  • 294
  • 151 сообщений

В основном, играю ночью, в тишине самое удовольствие присесть часов эдак 4-5. Днем по-разному, могу позадротствовать, если игра очень нравится. 

• 4

"WhatsApp" - sashulkax32

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

По праздникам пару часов.

:gamer: :igroki:

Ну а если серьезно, то суббота, воскресенье - чисто игровые дни (ну и ночи тоже), по будням не играю вообще, так сказать по режиму. Если отпуск или на 2/3 распускают, то могу и каждый день "в запой уходить". Ээх, тоскую по временам, когда было время и сутками гамал. Скоро, вероятно, и по выходным не будет получаться, но четвертый Анчи ни за что не пропущу.

• 6

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 306 сообщений

Сейчас часа по два максимум раз в три дня примерно. Редко чаще, но не более двух-трех часов.

• 5

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Master Li

Master Li
  • Пользователь
  • 210
  • 55 сообщений

Сейчас очень редко играю. Учёба, работа( Если 1-2 раза в неделю включу приставку - хорошо. Но года 3-4 назад, когда я добрался до Mass Effect, я шпилил 3 дня подряд по 12-14 часов с короткими перерывами на еду.  :jemocii_58:

• 5

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

А я в чате на форуме играю в основном, это считается? Бывает по часов 14 в день

• 6
Изображение

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь