Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Сколько времени в день вы тратите на игры?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
За последнюю неделю ни разу не играл... А охота!
  • 7

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

С возрастом появляется такая фишка, играть хочешь как наркоман, но тока сядешь как отрубает. Что за фигня, фиг знает

C33H36N4O6 (12 Октябрь 2015 - 08:17 ):
Или поиграть хочется, включаешь, тыкаешься по играм, а начинать ничего не хочется, не выбрать, выключаешь нафиг)

• 8
Изображение

НА САЙТЕ   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 140 сообщений

С возрастом появляется такая фишка, играть хочешь как наркоман, но тока сядешь как отрубает. Что за фигня, фиг знает

Такая же фигня:) сколько раз по будням пробовал начать играть, дак сразу отрубать начинает)) вот и играю по выходным)

• 5

НА САЙТЕ   CaHa_CaHa

CaHa_CaHa
  • Проверенный
  • 68
  • 28 сообщений

за последние две недели наиграл полтора часа, вроде хочется поиграть, садишься, 1 бой в колде сыграешь и всё, наигрался  :lol:

• 6

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

:D Ахаха по 5 часов рубимся....пхххааа

В среднем у нас с тобой так и выходит, не злорадствуй

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 7

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   isspro88

isspro88
  • Пользователь
  • 106
  • 73 сообщений
В среднем часа 3. На самом деле, всегда раздражало, то, что люди спокойно относятся к томум, что, например, человек 10 часов в день читает худ. литературу, или смотрит кино/сериалы, А если человек играет-то все, он фашист и убийца детей.
А на деле то получается, что некоторые игры-это произведение искусства, которые несут больше смысла, чем большинство книг, фильмов.
Да и вообще, худ.литература-это такое же потребление контента, ничего более. Такие же истории, как в играх или кино, почему она так превознесена-не ясно. Научная и техническая литература несет куда больше смысла, и толку от нее гораздо больше
  • 9

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

В среднем часа 3. На самом деле, всегда раздражало, то, что люди спокойно относятся к томум, что, например, человек 10 часов в день читает худ. литературу, или смотрит кино/сериалы, А если человек играет-то все, он фашист и убийца детей.
А на деле то получается, что некоторые игры-это произведение искусства, которые несут больше смысла, чем большинство книг, фильмов.
Да и вообще, худ.литература-это такое же потребление контента, ничего более. Такие же истории, как в играх или кино, почему она так превознесена-не ясно. Научная и техническая литература несет куда больше смысла, и толку от нее гораздо больше

"А если человек играет-то все, он фашист и убийца детей." А знаешь довольно точное определение, теперь я хоть понял кто я на самом деле.  :evilish:

• 7
Изображение

НА САЙТЕ   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

Ох, очень спорный момент :) Много ли ты знаешь игр глубоких по смысловой нагрузке?) Я вот максимум парочку...
Да и вообще, смотря с какой худ. литературой сравнивать. Конечно, бессмысленного треша везде хватает, но я бы не рискнул сравнивать мировую классику, с играми. То же самое с фильмами, есть серьезный артхауз, который все же нечто большее, чем просто развлечение.

• 8

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

У меня вот наоборот, постоянно без сил хожу, ни в сос вообще, спать охота. Играть сяду, через 10 минут как огурчик - йееххууу, энергии навалом.

Спойлер (+/-) (Хе-хе-хе!)

isspro88, Что в играх нравится, так это интерактивность, в каких-то нелинейность, вовлеченность непосредственно игрока в процесс. Особенно гуд игры, где влияешь на развитие событий и сюжета (хоть границы и есть), а не тупо наблюдаешь. Но все же, до "Войны и мира" недотягивают пока сии развлечения, большую часть пищи для размышлений лично я из литературы и кинематографа почерпнул. Есть, конечно, Хеви Рейны, Ластофасы и т.д., но маловато еще игрушек с серьезным посылом каким-то, как по мне. :scratch:

Да ниче, нормуль - видеоигры уже мейнстрим, все только начинается. Сто пудов, спустя полвека старички вон сетовать будут на всякие там шлемы/очки дополненной реальности: "В наше время сидели с джойстиком дома и играли нормально, хорошее занятие было, а сейчас, ишь ты, нацепили фуйню всякую на голову!"

• 6

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   dorof

dorof
  • Пользователь
  • 254
  • 90 сообщений

У меня все зависит от свободного времени, настроения и усталости после работы или калымов.Когда есть свободное время играюсь часика по 2-3 в онлайн COD Ghost или MXGP. С выходом Макса над этой игрушкой я залипал на долго,отгоняла меня от нее только жена со сковородкой.))))или сын выпрашивал джойстик с приговором(пап давай отнимем у тех дядек с красными глазами машинку и я на ней покатаюсь.)))Сейчас пытаюсь только начать проходить Бэтмена...(((( ну вот как то так.

• 6

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

В рабочие играю бывает после работы часа по 2(если есть хорошая игра)
В выхи могу сидеть часов по 5. С выхами сложно вообще,так как я отец семейства, играть времени особа нет, так что я просто подхожу к приставки порублюсь нажму на паузу уйду по делам и тп.. то есть сонька почти весь день включена!=)

Бывает, что могу засесть на ночь, с 10 до 4 утра, но тут игра должна быть Ведьмаком, Ласт оф Ассом или чем то схожим с ними!=)

• 8

vins112.png

ВНЕ САЙТА   isspro88

isspro88
  • Пользователь
  • 106
  • 73 сообщений
Неправильно выразился немного, действительно, большинство знаковых идей подчерпнули мы из литературы и кино, но игровая индустрия же только развивается. Кто знает, вдруг через 50 лет все игры будут по сюжету и смыслу не хуже хеви рейна, ну вы поняли идею
  • 3

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

VinS112, ага, про выходные в точку, врубил приставку и она там сама в себя играет, постоянно дергают или сам срываешься

• 6

ВНЕ САЙТА   ronnie

ronnie
  • Пользователь
  • 17
  • 18 сообщений

На прошлой неделе наиграл максимум часа 4, думаю когда придет зима всё круто изменится))) 

• 3

ВНЕ САЙТА   Mugen

Mugen
  • Пользователь
  • 272
  • 163 сообщений

В последние время лень включать консольку. Чет пря глупо звучит, но я в край обленился. На выходных еще можно себя как то перебороть, если нету планов, и делать становится не чего. А в будни.... пришел с работы, часик другой позалипал в инете и уже на боковую можно. Так, что часика 4 набегает за неделю, если в выходные включу.

• 3

НА САЙТЕ   crockbg

crockbg

Мужык

• $ ViP $
  • 130
  • 79 сообщений

Работа и семья отбирабт все время

по два часа два-три раза в неделю гамаю все же

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Сообщение отредактировал A1102P: 13 Октябрь 2015 - 09:39

• 2

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 0
  • 0 сообщений
В рабочие дни в основном после 21:00 -часа 2-3,в выходные 4-5
  • 2

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

Уже не играю практически два месяца, приставка порой включается для просмотра видео с ю туба))) играть чаще стал только только в самое для меня горячее типа Дожить до рассвета, или дарк соулс!  а так в работу играю каждый день и порой даже на выходных))) :starik:

• 3

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений
Последние 2 месяца играю в метал гир только по 10-12 часов сразу и раз в 10 дней примерно. Вот такой я странный чувак, не могу часто и по чуть, хотя времени свободного до определённой матери, трачу на редактирование докторской по медицине (есть таланты написания прозы немного) для знакомой, с которой занимались… шахматами до её свадьбы:) А также в студии торчу - мастеринг, сведение и всё такое.

Не сидите за играми долго, читайте книги и совокупляйтесь с женьщинами - рекомендую!!!
  • 4

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений

Уже не играю практически два месяца, приставка порой включается для просмотра видео с ю туба))) играть чаще стал только только в самое для меня горячее типа Дожить до рассвета, или дарк соулс!  а так в работу играю каждый день и порой даже на выходных))) :starik:

А я ютуб на планшете на работе смотрю или по эпл тиви, консоль не охота вкл
  • 1

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь