Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Сколько времени в день вы тратите на игры?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

А я ютуб на планшете на работе смотрю или по эпл тиви, консоль не охота вкл

да я сам также)) с мобилы все, и играю то на ней порой , во всякие шарики и прочее)) инди там где зато им и место))) а так да, по больше путешествий и прочего, после которых понимаешь, что сидя за компом и прочими играми порой, столько в жизни на самом то деле пропускаешь куда лучше чем эти игры))) :alkash:

• 2

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

Не сидите за играми долго, читайте книги и совокупляйьесь с женьщинами - рекомендую!!!

спасибо за совет, что бы мы без тебя делали :D

• 2

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений

спасибо за совет, что бы мы без тебя делали :D

:)))
Спасибо!
Мы тут все нормальные парни, поэтому это скорее стёб, чем совет… а ещё рекомендую завести 2-х котов (у меня тайские, один на аватарке), вот это будет веселье:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

ВНЕ САЙТА   emporio2866

emporio2866
  • Пользователь
  • 105
  • 113 сообщений

да я сам также)) с мобилы все, и играю то на ней порой , во всякие шарики и прочее)) инди там где зато им и место))) а так да, по больше путешествий и прочего, после которых понимаешь, что сидя за компом и прочими играми порой, столько в жизни на самом то деле пропускаешь куда лучше чем эти игры))) :alkash:

Вот и я обо что повествую:)
А что есть клёвое на планшете? Фаллаут шельтерс уже прошёл'

• 1

ВНЕ САЙТА   ...

...

Не Новичок

• Надежный
  • 658
  • 475 сообщений

Вот и я обо что повествую :)
А что есть клёвое на планшете? Фаллаут шельтерс уже прошёл'

НУ я на планшете играл в коррея чего то там , это Товер дефенс )) вещь вообще, графа и все такое, на русском вся)))  а так еще не знаю, кому чего конечно, я на телефоне в онлайн мотобайки там какие то такие упрощенные, но онлайн прикольно...название забыл..типа как на соньке триал фьюжин то))) а так сам щас в вайбере вон в шарики лопаю)))

• 0

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений
Импотент — как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку отняли.
Проще говоря, посвятил бы всё свободное время, только его нет нихера :)
  • 2

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Вчера купил на нашем чудесном рынке MGS V. Сел в 21.00, закончил в 5.00 и то только потому, что джой сдох. )))

• 4

Max_Static.png            

Spoiler

НА САЙТЕ   LibertyNater

LibertyNater
  • Проверенный
  • 129
  • 62 сообщений

Часа 2-3 в сутки максимум. Конечно когда выходит что-то типа Ведьмака, могу сесть в 7 вечера, играть до четырех утра и потом с красными глазами идти на работу.

• 3

LibertyNater.png

НА САЙТЕ   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• Got_Group
  • 616
  • 306 сообщений

Ну, у меня, как человека семейного, лимит строго ограничен...) В будние дни час/полтора перед сном, в выходные часа 3-4 могу уделить!!!) Как раз хватает, чтоб пройти одну игру за полгода...

• 3
Spoiler

НА САЙТЕ   diasamp

diasamp
  • Пользователь
  • 60
  • 46 сообщений

По будням практически не включаю. На выходных когда как, можно и пару часиков, а можно и целый день. Но так как я сейчас без работы и в поисках её, то могу позволить себе большее  :gamer:  :good:

• 1

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь