Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Хорошо ли вы прицеливаетесь на геймпаде в шутерах от первого лица?

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений
Рачина я криворукая когда играю в шутера на геймпаде))) Однако, шутеры по сетки обожаю)))
  • 8

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений
sashulkax32, покупал переиздание для ps3... боль в чистом виде, для глаз в т.ч.
  • 1

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений

Да вся "прелесть" FPS открывается в мультике . В сингле ты вроде герой а в сети начинается жесть.Как говорится кто не спрятался я не виноват :kovboy: .

• 8

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

боль в чистом виде

Black? 

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

НА САЙТЕ   Milano

Milano
  • Проверенный
  • 732
  • 541 сообщений

Блин я когда первый раз сел за пс4, за Дестини вроде как, мысли были вроде "блин нахрен я купил её (пс4)". Потом кое-как ластовас прошёл, но там особой меткости и не нужно. Потом в киллзоне опять захотелось вернуть в магазин плойку). В мультиплеере дестини, конечно, были стабильные 2-15 или около того)

Сейчас хотя бы в сингле более менее комфортно себя чувствую, в мультиплеер пока не играю. В Дестини пару раз зашёл, разок даже в "0" отыграл и в целом убивать могу теперь, но мне мультик там не нравится, поэтому даже не пытаюсь научиться.

На ПС1 играл ещё на стрелочках, поэтому стики, можно сказать, первый раз пощупал.

• 4

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Black?

Нееее, килзон :)
  • 1

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   FeliX

FeliX
  • Пользователь
  • 165
  • 98 сообщений

За год в батле не плохо научился стрелять ) 

• 5

НА САЙТЕ   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• Got_Group
  • 616
  • 306 сообщений

Чё за опрос детский?!?!?!))) Как 2 пальца об асфальт, первые строчки в матчевых рейтингах BF4 и destiny...

Spoiler

Сообщение отредактировал hellGerra: 19 Октябрь 2015 - 12:35

• 1
Spoiler

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Чё за опрос детский?!?!?!))) Как 2 пальца об асфальт, первые строчки в матчевых рейтингах BF4 и destiny...

Spoiler

Скажи честно, строчки с низу? :pardon:

• 4
Изображение

ВНЕ САЙТА   battery2034

battery2034
  • Got_Group
  • 136
  • 76 сообщений

Нормально прицеливаюсь. Играю с 2008 года на консолях (с Xbox 360). До этого на компе играл.Играл, как правило, только в сингл. В мультиплеер вот на PS4 больше уже втянулся совсем недавно. В CoD AW общий КД что-то вроде 0.93, часто в плюсе или даже на первом месте. Но точность стрельбы в мультиплеере далека от идеала, когда враги летают перед глазами.  От мышки напрочь отвык, даже не помню, как на ней играть можно. Но точность прицеливания у мышки всё же, думаю, больше будет. 

• 3

ВНЕ САЙТА   battery2034

battery2034
  • Got_Group
  • 136
  • 76 сообщений

del

• 0

ВНЕ САЙТА   ioanperm

ioanperm
  • Got_Group
  • 167
  • 90 сообщений

Для меня прицеливание с джойстика в первое время было очень печальное.За год с небольшим владением ps 4 неплохо научился стрелять в pvp.А так мышка для меня удобней.

• 3

ioanperm.png

НА САЙТЕ   antichrist

antichrist
  • Пользователь
  • 98
  • 46 сообщений

начинал играть на геймпаде с коробки360. как то сразу привык к управлению. по сети особо не играю в шутеры, баттлефронт погонял, там от матча к матчу, то бегаю весь раунд ни в кого попасть не могу, то отстреливаю за километр жалких повстанцев)

• 3

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

Всё от игры зависит. Есть игры, в которых просто дико тяжело целиться, вот к приему в гта, чтобы адекватно стрелять даже от первого лица я не знаю как закаляться нужно) А вот в остальном считаю себя хорошим стрелцом, всё зависит от реакции. Иногда расположение кнопок не удобное и приходиться по другому держать джостик, чтобы во время стрельбы и хождения успевать нажимать на перезарядки и т.п. не отрываясь.

• 3

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

Да никаких проблем, всю жизнь с консолями. Заядлый геймер в жанре фпс, стиками очень удобно целиться. Что в сингле, что в мульте. Обычно же есть автопомощь в прицеливании, хотя иногда она мешает, когда на опережении стреляешь, да и автоприцел всегда в грудь, а надо в голову стараться.

Все дело привычки, конечно играя 10 лет на мыши, берешь джой и думаешь, что это за убожество. а если давно уже с джоем, то нет проблем

• 7

ВНЕ САЙТА   kolesov

kolesov
  • Пользователь
  • 513
  • 145 сообщений
А я вроде быстро прицеливаться намострячился после компа, если что в ближнем бою палка выручает :)
  • 5

83b942a533fbf8123e6b43124cfdf2b5.jpg

ВНЕ САЙТА   Eidan

Eidan

БуяН

• Пользователь
  • 81
  • 269 сообщений

Ужасно прицеливаюсь на пс4. Последней каплей стала бетка стар варс. Понял, шутеры на пс4 не моё

• 2
Sony Playstation 4 — это лучшая игровая консоль в мире!!!

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 235 сообщений

Некоторые друзья, которые никогда джой не держали в руках. тоже не понимают. как можно стиком бегать, другим смотреть.  И еще умудряться кого то убивать. и в один голос кричать ,что мышь рулит. Абсолютно не согласен с ними.

• 5

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Нужно время чтоб привыкнуть. В каждой игре процесс прицеливания разный. В Колдах новых очень тяжело прицелиться, и не только потому, что все носятся по мальной карте, как удолбаные ))). В батле 4 (захват большой) в списках обычно на 1ых местах или неподалёку. Так что к каждой игре нужно подходить индивидуально, собственно как обычно. 

• 3

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Некоторые друзья, которые никогда джой не держали в руках. тоже не понимают. как можно стиком бегать, другим смотреть.  И еще умудряться кого то убивать. и в один голос кричать ,что мышь рулит. Абсолютно не согласен с ними.

Кстати достаточно вспомнить о мышках предыдущего поколения с шариком вместо сенсора. Вынимаешь шарик, там 2 ролика. Тут тоже самое только стики, нужно просто нащупать оптимальные позиции и усилия, которые нужно нащупать, чтоб двигаться и смотреть в нужном направлении, в нужное время. 

Нужен тупо скилл, а не дар божий  :vse_putem: . Помню, когда только купил ПС4, в комплекте была Батла4. Я запустил мультиплеер и после этого сразу же пошел на Авито, размещать объявление о продаже Батлы, ибо управлять бойцом я просто не мог. Это приносило боль, страдания и фрустрацию  :stena:  :stena:  :stena:  :stena:  :stena: .

• 5

Max_Static.png            

Spoiler

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь