Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Угнали Акк черти!

* * * * * 1 Голосов Угон аккаунтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

Вообщем угнали у меня клубный акк Far Cry 4 орг ALEXIS , через сайт деактивировали и сменили пасс . Алекс меня предупреждал что на старые релизы нету поддержки и я брал на свой страх и риск, я не требую никаких компенсаций и не имею никаких претензий к оргу , просто обидно что не успел пройти игру и теперь придется снова покупать Far Cry 4 так как эту игру ну просто обязан пройти. Хотелось бы просто узнать кто крыса , но это не реально будет отследить .

• 9
Изображение
  • Наверх
  • Имя или Цитата

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

Купил Акк в начале июня , запустил пару раз и решил отложить на потом , вот так  он и пролежал на потом 5 месяцев до конца октября  :lol:   А я так хотел ещё платину в Фак Крю взять))) и вот зашел вчера и меня обрадовали  , какой то упырь угнал акк. 
Я вам серьезно говорю мне бабла не жалко за него , 600р за П3 это ни о чем , а вот просто сам факт такой подставы огорчает. 

• 5
Изображение

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
Ну что сказать?Дерьмо случается.
  • 7
alesandro2111.png

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений
А что по таблице ни как не отследишь?
  • 3

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
у тебя он не на приставки был?
  • 3

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

А что по таблице ни как не отследишь?

Этого Акка нету в таблице , я так понял что когда этот Акк создавался нынешних таблиц ещё не было.

• 2
Изображение

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

у тебя он не на приставки был?

Активированный был все время на консоле. И щас на консоле , только в сеть зайти уже не могу потому что сменили пасс.

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений

чтоб им все ip забанили!!!!!)))))

Сообщение отредактировал hellGerra: 31 Октябрь 2015 - 01:07

• 5

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
у кого покупал если сообщения остались спроси и тени за веревочки .может получиться до первого владельца добраться а там и до напарника при покупки. остались все таки нелюди тут
  • 4

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

у кого покупал если сообщения остались спроси и тени за веревочки .может получиться до первого владельца добраться а там и до напарника при покупки. остались все таки нелюди тут

Ахахаха да я у тебя его и покупал ))) А ты купил его у Saiman2010 и дальше след по П3 обрывается . Про П2 я вообще молчу...

• 4
Изображение

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
откуда саймон его взял ? у него не спрашивал? чет у него отзывов за фар край я не нашол
  • 1

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 314 сообщений

Ахахаха да я у тебя его и покупал ))) А ты купил его у Saiman2010 и дальше след по П3 обрывается . Про П2 я вообще молчу...

:D стало интереснее))

• 7

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
ахахахахаха на что вы намекаете!!!)))))
  • 0

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений
пошла возня."Истина где то здесь"
  • 1

ВНЕ САЙТА   maratmonster

maratmonster

Механик

• ViP
  • 829
  • 314 сообщений

У Sony с безопасностью вообще беда,у Xbox чтобы поменять пароль требует mail подтверждение а тут любой зашел на акк через сайт и вуаля поменял я из за этого старюсь меньше покупать п3 чтобы не проморгать повторную активацию 

C33H36N4O6 (31 Октябрь 2015 - 01:10 ):
У меня все записано, когда надо повторно деактивировать) Один раз уже свои акки "продлевал", теперь только я знаю следующую дату.

• 2

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
а если допустим сейчас ведут учет пешек и кто то из пешек зайдет и сменит пас,то максимум что ему будет это банан на сайте ?
  • 2

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

откуда саймон его взял ? у него не спрашивал? чет у него отзывов за фар край я не нашол

Неа не спрашивал , можно конечно спросить но я думаю это ни к чему не приведет , слишком много подозреваемых получится)

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
получается что да(((по сути любой мог ведь пасс был постоянным для всех
  • 3

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
maratmonster просвети.щас как нибудь будет наказан участник двойки каторый так же сменит пас
  • 2

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений

или мы так же продолжаем судьбу за хер тянуть!!!

Сообщение получило предупреждение! Обратите внимание на правила во избежании новых наказаний.

Сообщение отредактировал hellGerra: 31 Октябрь 2015 - 01:11
Завуалированный мат. Правила. Предупреждение.

• 0

игорян96rus получил предупреждение за это сообщение от C33H36N4O6: Нарушения правил Сайта

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА, Угон аккаунтов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь