Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Угнали Акк черти!

* * * * * 1 Голосов Угон аккаунтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

Народ вроде вы от темы ушли читаем правила пункт 2.7

''2.7 Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора, Администратора или Организатора. ''

Не вижу я что бы хоть кто то тут какие то претензии оргам предъявлял .

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

"hellGerra (Сегодня, 12:55): 

Сейчас очень большие базы владельцев, времени Организаторам просто-напросто не хватает. Сейчас у Виталия покупатель меняет пароль после получения и высылает его второй пешке (по таблице) и оргу в одном письме.
Старую информацию надо подкорретировать, да."

Дивизию вашу... 

Тоже самое. Покупал пешку 2 недели назад. Виталя пишет, мол всё Ок, присылай пароль. Я просто в ступоре был. До момента прочтения этого сообщения )))

Я купил п3. Мне т.е нужно зайти в акк п2 поменять пароль и переслать его оргу и п2? Правильный порядок действий?

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • Проверенный
  • 710
  • 391 сообщений

"hellGerra (Сегодня, 12:55): 

Сейчас очень большие базы владельцев, времени Организаторам просто-напросто не хватает. Сейчас у Виталия покупатель меняет пароль после получения и высылает его второй пешке (по таблице) и оргу в одном письме.
Старую информацию надо подкорретировать, да."

Дивизию вашу... 

Тоже самое. Покупал пешку 2 недели назад. Виталя пишет, мол всё Ок, присылай пароль. Я просто в ступоре был. До момента прочтения этого сообщения )))

Я купил п3. Мне т.е нужно зайти в акк п2 поменять пароль и переслать его оргу и п2? Правильный порядок действий?

Вот через этот сайт всё делай https://account.sony...om/login.action Потом напиши пароль оргу и в переписку добавь П2.

• 3

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• Got_Group
  • 616
  • 306 сообщений

Я уже давно после покупки меняю пароль и рассылаю его всем заинтересованным...) Орги - тоже люди и человеческий фактор имеет место быть...

• 3
Spoiler

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • Проверенный
  • 710
  • 391 сообщений

Я уже давно после покупки меняю пароль и рассылаю его всем заинтересованным...)

Мне тоже пришли пароль ещё желательно и логин :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 3

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Вот блин. Я то думал меня по ошибке добавили в личку к другим, там какие то сообщения о покупке продаже, кто кому сколько денег должен,и когда оплатит, подумал попутали и удалил(

Так же во время глюка на сайте приходило сообщение с новым пассом на какую то игру(Вроде АнтилДаун). Тут надеюсь Виталя продублирует то сообщение, т.к. после отката форума его не стало.

Сообщение отредактировал Andy: 31 Октябрь 2015 - 06:46

• 1

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
кароч тупик походу вся эта история.шикиман отпишись хоть чем все закончилось.алексис что сказал
  • 2

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

кароч тупик походу вся эта история.шикиман отпишись хоть чем все закончилось.алексис что сказал

Ок , стукну тебе потом в личку.

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • Проверенный
  • 710
  • 391 сообщений

Ок , стукну тебе потом в личку.

Сильно не стучи! Ведь мы тоже хотим знать!!!!! Переживаем :TT TT: за тебя надеемся что всё будет  :ThisIsHorosho: Нам тоже отпишись  :114:

• 7

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Ну что, кого убили, кого закопали? Жертвы вобще есть?

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

У Виталя личку себе отрубил походу )))

"Следующие пользователи не могут использовать личные сообщения: cj3z"

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   sltd

sltd
  • Пользователь
  • 173
  • 159 сообщений

соболезную

• 2

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Я не понимаю. Менять пароль через сайт можно это понятно. Но если акк угнали то доступ к почте все равно только орги имеют. поэтому могут восстановить доступ к аккаунту через почту. Я сам конечно не проверял наверняка, но по логике должно быть так. Потому что если через сайт любой имеющий доступ может поменять пароль это нефига не безопасно.

• 1

ВНЕ САЙТА   garrykis

garrykis
  • Проверенный
  • 87
  • 64 сообщений
http://ps4club.ru/in...user/45-braian/
В том то и проблема что любой имеющий доступ может сменить пасс без подтверждения на почту- это политика сони:)
  • 2

ВНЕ САЙТА   garrykis

garrykis
  • Проверенный
  • 87
  • 64 сообщений
Формально наказать угонщика может только человек купивший игру и создавший акк- в данном случае это организатор, обратившись в поддержку сони и предоставив всю необходимую информацию
  • 1

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

*
Популярное сообщение!

ALEXIS разрулил вопрос с акком и я его вернул.Вообщем на акке сменили пасс без моего ведома , но Алекс знал об этом потому что за рулем П2 его знакомый .Вот только зачем было деактивировать акк через сайт и потом активировать его у себя я не знаю...Да и пофиг , самое главное что я себе вчера вернул активацию. Огромнейшее спасибо Алексу ,респект ему и уважуха.
  • 16
Изображение

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • Проверенный
  • 710
  • 391 сообщений

ALEXIS разрулил вопрос с акком и я его вернул.Вообщем на акке сменили пасс без моего ведома , но Алекс знал об этом потому что за рулем П2 его знакомый .Вот только зачем было деактивировать акк через сайт и потом активировать его у себя я не знаю...Да и пофиг , самое главное что главное что я себе вчера вернул активацию. Огромнейшее спасибо Алексу ,респект ему и уважуха.

УРА!!!!!!  :739172991:  Фортануло!!!!

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

ShikiMan, ч.т.д., всего лишь нужно было попробовать :pardon: Никогда не сдавайся))

• 5

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

ShikiMan, ч.т.д., всего лишь нужно было попробовать :pardon: Никогда не сдавайся))

Я уже хотел махнуть рукой,хорошо что вас послушал.
  • 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

Поздравляю, что все сложилось отлично!

• 2

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА, Угон аккаунтов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь