Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

PlayStation VR

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 385
  • 1 043 сообщений

а потом удивляются плохим продажам в России.

Да уж, у нас барыги ещё те.
  • 0

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   Vita

Vita

мужык

• $ ViP $
  • 7
  • 11 сообщений

Кто нибудь пробовал VR лично, как там обстоят дела с головокружением? В интернете много отзывов, что мол после непродолжительный игры в нем, начинается головокружение..., все-таки не у всех отличный вестибулярный аппарат    :disappearing:

• 0

ВНЕ САЙТА   noname

noname
  • Пользователь
  • 3
  • 4 сообщений

Подождем и увидим, как резко появится Б\У PlayStationVR, а причина продаж будет банальной (нафиг не нужен). Будет второй PSMove, который потенциально интересный, но никому не нужен. 

• 0

ВНЕ САЙТА   Serj81

Serj81
  • Got_Group
  • 81
  • 61 сообщений

Форумчане, кто-нибудь уже приобрел VR? Хотелось бы почитать ваши впечатления или обзор, для рассмотрения приобретения данной штуковины. 

Думаю я не один буду благодарен.

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

Форумчане, кто-нибудь уже приобрел VR? Хотелось бы почитать ваши впечатления или обзор, для рассмотрения приобретения данной штуковины. 

Думаю я не один буду благодарен.

http://cj3z.com/foru...6#comment-10371
Там уже многие владельцы отписались, всем очень нравится) На этом сайте не стиот искать инфу, все на новом клабе уже

• 2

ВНЕ САЙТА   Serj81

Serj81
  • Got_Group
  • 81
  • 61 сообщений

http://cj3z.com/foru...6#comment-10371
Там уже многие владельцы отписались, всем очень нравится) На этом сайте не стиот искать инфу, все на новом клабе уже

Отстал от жизни)))

• 1

ВНЕ САЙТА   BorisPi

BorisPi
  • Пользователь
  • 0
  • 1 сообщений
Прям как в кино - "Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!... "
  • 0

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь