Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

Fallout 4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 835 сообщений

*
Популярное сообщение!

eab29e985fda3cf34d1348ef41ad137d.jpg

Этот волнительный момент, когда спадает информационное эмбарго на обзоры новой части серии Fallout. Теперь представьте, как себя в последний час ощущали журналисты и разработчики из Bethesda Studios.

В итоге, все очень хорошо, и если вы фанат вселенной, то завтра вы, вероятно, не пойдете на учебу/работу, потому что Fallout 4 ждет вас.

Impulsegamer - 10 / 10

PlayStation Universe - 9.5 / 10

USgamer - 9 / 10

God is a Geek - 9 / 10

Paste Magazine - 9 / 10

Push Square - 9 / 10

Game Revolution - 9 / 10

Xbox Achievements - 9 / 10

TheSixthAxis - 9 / 10

VideoGamer - 9 / 10

MMORPG.com - 8.8 / 10

PC Gamer - 8.8 / 10

GameWatcher - 8.5 / 10

CGMagazine - 8 / 10

Релиз уже завтра на PS4, Xbox One и PC.

Обновляется...

• 11

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений

опять двадцать пять, чего все ждали от игры? Беседка проделала титаническую работу с 3 фоллаутом, перенеся пошаговую изометрическую РПГ в 3д, которая после всех махинаций осталась узнаваема. Ну да, где-то что-то подправили, оказуалили некоторые моменты (а как же без этого 2000е на дворе). В остальном это все тот же фолл. Выпустив 4 часть беседка укрепила свои позиции. Некоторые ходы так вообще достойны похвалы. Силовая браня теперь действительно броня, с источником питания, за которым нужно следить. Дом построить, да все этого хотели, еще со времен 2 фола, просто не знали об этом)) Хотя система постройки немного кривовата и нуждается в скорейшем допиливании. Сюжет годный, не так, чтобы закрученный, но в духе фолла. Братству стали отдельный респект.

А вообще я заметил, что гневные отзывы пишут люди, которые до выхода писали: "Графона нет, шутерок, ну ладно, скачаю побегаю". У меня с драйвклабом ситуация похожая была)

• 3
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

А вообще я заметил, что гневные отзывы пишут люди, которые до выхода писали: "Графона нет, шутерок, ну ладно, скачаю побегаю". У меня с драйвклабом ситуация похожая была)

Воу воу воу, надеюсь не в мой огород камень!
Я так ни когда не пишу не про одну игру!

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

я вот все прохожу игру и ловлю себя на мысли, что с приходом нового фолыча америкосы запилили свой сталкер. Все передохли, мутанты, исследование территорий, жратва и аптечки в качестве здоровья, радиацию понижать надо, а все интересное в игре спрятано за границами сюжета. Вон там далеко на карте сюжетная миссия, а смотри сколько на карте всего интересного помимо нее, заброшенная военная база с роботом, которым можно управлять, карьер с рейдерами, кладбище самолетов заполненное мутантами-камикадзе, не знаю что тут скучного и унылого. Все в игре на своих местах, диалоги разве что реально тупые. Ну а по сталкеру лично я соскучился, поэтому залип в проект походу надолго.

В общем народ себя сам походу развлекать разучился, привыкли по коридорам колодным, да обсосинам башенным ползать, а тут выдали им свободу, они растерялись от масштабов, побежали по сюжету, расхныкались про графику и превращение в "шутерок" и айда на метакритике единички лепить. В принципе не понимаю мудаков, которые лепят 1 балл играм. Еще больше удивляют люди, которые ориентируются по этим оценкам

• 4

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

все орут про каноны, только что то не спешат брать вейстленд 2, который может отдаленно, но напоминает оригинальные части фаллаута и если бесезда сделает пошаговую игру в любом виде, её не купит и половина купивших 4ую часть.Такое оно хейтерство, 1 раз услышим звон из помойки и будет повторять этот звон на каждом шагу, хотя самомухейтеру не понятна такая предвзятость

• 3

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений

Воу воу воу, надеюсь не в мой огород камень!
Я так ни когда не пишу не про одну игру!

Та нет конечно, я про другие ресурсы говорю, вроде ПГ.
  • 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Lauren

Lauren
  • Пользователь
  • 1 257
  • 504 сообщений

В общем народ себя сам походу развлекать разучился, привыкли по коридорам колодным, да обсосинам башенным ползать, а тут выдали им свободу, они растерялись от масштабов, побежали по сюжету, расхныкались про графику и превращение в "шутерок" и айда на метакритике единички лепить. 

Да нет, думаю не в этом дело. В ф4 стандартное для Беседки устройство мира, к которому все привыкли. Хз, мб в этом и проблема, что тес/фолыч выходят раз в 5 лет, но при этом разрабы не спешат делать глобальные изменения.
И в любом случае, Фолыч - это та игра, которую сколько не ругай и не выставляй низкие оценки, все равно получит признание и будет актуальна многие годы.

• 2

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Не знаю, какую там титаническую работу проделала Бесезда, но выпустила она кал. После чего создатели Нью Вегаса показали им, как надо делать 3D игру в мире Fallout. Научились они чему у тех? Вряд ли. Начало хорошее, веет атмосферой, но вот сейчас после 20 часов я не могу сказать, что играю в Fallout.

Но, тем не менее, это разнообразная игра и интересная, даже без модов. Основной квест такой, что можно легитимно выполнять сайдквесты и не чувствовать просадки сюжета. Такое редко бывает.

• 2

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений

Не знаю, какую там титаническую работу проделала Бесезда, но выпустила она кал. После чего создатели Нью Вегаса показали им, как надо делать 3D игру в мире Fallout. Научились они чему у тех? Вряд ли. Начало хорошее, веет атмосферой, но вот сейчас после 20 часов я не могу сказать, что играю в Fallout.
Но, тем не менее, это разнообразная игра и интересная, даже без модов. Основной квест такой, что можно легитимно выполнять сайдквесты и не чувствовать просадки сюжета. Такое редко бывает.

Ну вот хз, НВ конечно хороша,, но обсидиан воспользовались уже готовым продуктом по сути.
  • 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Doublehorne, а Бесезда с третим Фоллом воспользовалась готовым именем, готовым лором, и сделала какашку. Обсидиан же смогли кучу отсылок накидать и атмоферы оригиналов чуть поболее налить.

• 0

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

hellGerra, как говорится первый блин комом и вкачестве пробы пера 3яя часть имеет место быть)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь