Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Пользователи Metacritic против Fallout 4

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 281 сообщений

Fallout4_Wanderer_Pixomondo.jpg

Как оказалось многим вечно чем-то недовольным пользователям сайта Metacritic не нравится не только Call of Duty: Black Ops III. Ролевая игра Fallout 4 тоже вызвала волну негатива со стороны аудитории. На данный момент средняя оценка пользователей РС-версии игры составляет всего 4,7 балла из 10 при почти двух тысячах проголосовавших. Средняя пользовательская оценка издания для PS4 равна 5,5/10 (более 1000 голосов), для Xbox One – 5,3 (более 500 голосов).

1bb23b7a25b8.jpg

При этом Fallout 3 пользователи встретили куда радушней. Оценка РС-версии составляет 8/10 (3002 голоса), PS3 – 8,1 (811 голосов), Xbox 360 – 8,6 (1519 голосов). Также посетители Metacritic благосклонно отнеслись к Fallout: New Vegas. Версия для РС получила от них 8,4/10 (2214 голосов), PS3 – 7,7 (425 голосов), Xbox 360 – 8,1 (677 голосов).

В сервисе Steam у Fallout 4 79% положительных отзывов. Однако самые популярные обзоры от пользователей отмечены как «негативные».

По мнению недовольных, Fallout 4 больше похож на шутер в открытом мире, нежели на полноценную ролевую игру. Герою чаще приходится зачищать локации от врагов, чем разговаривать с другими персонажами. Не осталась незамеченной и «отсталая» графика, неудобный интерфейс, нестабильная частота кадров и разнообразные ошибки. Немало пользователей сходятся во мнении, что игра «сырая» и недоделанная.

• 9

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

НА САЙТЕ   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• Got_Group
  • 616
  • 306 сообщений

Оо!!! Я обязательно покажу эту статью моему брату, который ссытся от Фоллаута...) 

C33H36N4O6 (13 Ноябрь 2015 - 11:55 ):
Твой брат наслаждается игрой, ему плевать на чужое мнение, и правильно делает.

• 4
Spoiler

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

По мнению недовольных, Fallout 4 больше похож на шутер в открытом мире, нежели на полноценную ролевую игру. Герою чаще приходится зачищать локации от врагов, чем разговаривать с другими персонажами. Не осталась незамеченной и «отсталая» графика,

Да по сути так и есть, герою еще приходится шариться по "помойкам" и таскать горы разнообразного хлама, и чинить..чинить броню. Иногда думаешь может её вообще не одевать, чтоб не дай бог что-нибудь не сломалось)

• 8

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • Xbox BOY
  • 2 266
  • 1 021 сообщений
А мне очень понравилось
  • 4
alesandro2111.png

НА САЙТЕ   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 273 сообщений

Метакритика любители выставлять убогому индигавнецу высокий рейтинг и занижать его нормальным играм. 
Хотя в Фоллыче реально куча багов и недоработок , но 4.7 это через чур.
Как бы ничего удивительного...

• 7
Изображение

ВНЕ САЙТА   Armen

Armen

Արմեն

• Надежный
  • 643
  • 238 сообщений

а  я  вполне  согласен  «отсталая» графика, неудобный интерфейс, 

• 6
Изображение

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Я так и не понял для чего строить всякие дома, генераторы, свет, столбы, картины, кровати и прочую СИМСовщину?

Играл мало,  подобрал скофандр, поставил в него батарею и вышел из дома, дальше меня какая то мразь убила раз Дцать и на этом закончил.

• 4

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

если все хотят старывй добрый фоллыч, то почему тогда не подтверждают это покупкой вейстленда? 

• 3

ВНЕ САЙТА   den_dnk

den_dnk
  • Проверенный
  • 331
  • 171 сообщений

соглашусь только по поводу интерфейса - иногда просто вымораживает!

графика конечно слабовата, но через пару часов привыкаешь, и порой выдает неплохую картинку, особенно сама пустошь.

багов особо не встречал, особо которые влияли бы на игру, все идет норм!

Но самый главный вопрос, нахрена нужна эта стройка баз!!!!!!!???!!!!!

во первых не удобно, весь этот мусор собирать и торговцев днем с огнем не найдешь, пожалуй на базы я забью большой болт)

• 7

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

проблема строительства скорее в том, что оно само по себе кривое. Час убил чтобы просто сделать на пустом месте подобие дома со стенами и крышей и не получилось, то стена не вставала в нужную дырку, то потолок 1 квадратик не закрывал

• 6

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• Проверенный
  • 328
  • 187 сообщений

Даже не запускал пока.. Чую надо выждать энцать патчей. Аккурат к отпуску превратится в отличную игру )

• 0

ВНЕ САЙТА   WesTFloW

WesTFloW
  • Пользователь
  • 213
  • 222 сообщений

Да по сути так и есть, герою еще приходится шариться по "помойкам" и таскать горы разнообразного хлама, и чинить..чинить броню. Иногда думаешь может её вообще не одевать, чтоб не дай бог что-нибудь не сломалось)
 Без брони уже наверное треть на выживании прошел, так что ее можно и не таскать вполне. =)
Постройки да, скучно и не понятно толком зачем, стрельба наконец более менее в игре, потому что в прошлых частях как ты не умей разговаривать, с прокачанной харизмой, стрельбы так же было куча, хотя может и поменьше. С интерфейсом тоже согласен, я не фанат пип боя, могли бы что поинтереснее придумать,и карту поинформативней сделать. Да и вообще карта до сих пор глючит в подробном режиме) А вообще, для мирового рейтинга 2000 голосов, мне кажется это ниочем=)
  • 2

ВНЕ САЙТА   Alexcrow

Alexcrow
  • Пользователь
  • 99
  • 80 сообщений

Метакритика любители выставлять убогому индигавнецу высокий рейтинг и занижать его нормальным играм. 
Хотя в Фоллыче реально куча багов и недоработок , но 4.7 это через чур.
Как бы ничего удивительного...

А 4.7, потому что там мало адекватных оценок, в основном либо 10/10!!! или 0/10.

Метакритик больше похож на помойку субъективных мнений.

• 2

НА САЙТЕ   LibertyNater

LibertyNater
  • Проверенный
  • 129
  • 62 сообщений

Юзер скор на Metacritic зачастую маргинален, особенно в случае с громкими релизами, но в данном случае его одобряю. Fallout 4 посредственный шутер в убогом открытом мире с графикой прошлого поколения и с нафиг не нужным крафтингом. Играя 4,5 часа на PS4, я пока полностью согласен с оценкой 5,5.

• 4

LibertyNater.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

В чем убогость открытого мира? В чем убогость крафта? Убогий мир и эти собирательства были в серии боредерлендс, тут же всё в меру интересно и убогость графики только на персонажах заметна. Во всём остальном это отличная игра с отличной для серии стрельбой.

Кстати качайте перк незнакомец - это реально имба)

greklab (13 Ноябрь 2015 - 02:28 ):
че он дает?

• 2

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • Проверенный
  • 420
  • 321 сообщений

в крайнем случае, можно просто ничего не строить и не собирать. Благо квестов и ситуаций полно. Чего стоит хотя бы квест с роботом, который запер вас в лаборатории.

• 2
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

перк незнакомец во время стрельбы в ватс в случайном порядке призывает какого то мужика который ваншотит любого врага. Я вчера какого то толстого рейдера стрелял долго а он его с 1 выстрела завалил

• 1

НА САЙТЕ   LibertyNater

LibertyNater
  • Проверенный
  • 129
  • 62 сообщений

в крайнем случае, можно просто ничего не строить и не собирать.

ну я так и делаю.

В чем убогость открытого мира? В чем убогость крафта?

В мире нечего делать. Отстрел мобов, не в счет.

И я не говорил что крафт убогий, просто я не нашел ему применения :pardon: .

• 1

LibertyNater.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 826 сообщений

LibertyNater,  дак и в гта делать нечего, а где есть что? После мгс вот меня все устраивает))

• 1

НА САЙТЕ   LibertyNater

LibertyNater
  • Проверенный
  • 129
  • 62 сообщений

а где есть что?

Мне в Far Cry 4 нравилось на зверушек охотиться и шить из них лут ( вот к слову о крафтинге, который был простым и понятным).

Ну и проникновения в опорные пункты нравилось устраивать, хотя от стелса раньше получал удовольствие только в старых МГС и Деус Эксах.

• 0

LibertyNater.png

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь