Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Следующее поколение консолей может выйти в 2018 году

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Смотри play staion выпускалась 11 лет.
Play staion 2 —12 лет.
Play staion 3 уже 9 лет выпускается.
Перед запуском 4 й плойки говорилось о цикле 10-15. Вот именно на 15 лет я примера не приведу, а средний от 10 до 15 уже привел это все консоли сони. Но опять же это не гарантия что не сократят этот цикл. Просто слова одного из менеджеров. Ну и да, 15 конечно многовато чего уж тут спорить.

раньше другое время было, такого прогресса не было. Толку что пс3 выпускается 9 лет уже, игор на ней крайне мало выходит новых. Все сплошь и рядом на пс4.

• 1

ВНЕ САЙТА   andrpan

andrpan
  • Пользователь
  • 20
  • 18 сообщений

раньше другое время было, такого прогресса не было. Толку что пс3 выпускается 9 лет уже, игор на ней крайне мало выходит новых. Все сплошь и рядом на пс4.

Я и не спорю. Но мы про режим апгрейда раз в 3 года говорим. По мне это очень короткий срок, да и ходим уже по кругу. Вспомни когда игры на пс4 пошли, старт с bf4 kneck fifa и все. Пока начали под новую архитектуру игры лобать полгода прошло точно. Только чутка поиграли в топ проекты и давай как мобилку меняй на новую. Sony playstation 4S . Основной навар от консоли с продажи игр, и тем больше снимут сливок с консольки, чем дольше будут ее держать как флагмана, а вот когда не смогут уже утираться от плевков геймеров на тему графон плохой и функционал не тянет(кстати давно ли нам воспроизведение медиафайлов дали?) Вот тогда и будут некстген выпускать. Опять же я не Ванга и не Нобель Арастумян, инсайдом не обладаю, так что не плюйте в меня сильно. Мысли вслух и не более.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь