Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Оценки

Star Wars Battlefront

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Darksol89, к нг ты его максимум тысяч за 5 возьмешь, хотя насколько я помню по батле до выхода всех допов на сезонник скидок не было

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Ну с такой ценой я вообще думаю, забить болт и взять П2. Дешево и сердито, скажем так. На том акке всех друзей добавить не проблема

• 0

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • ПольЗователЬ
  • 970
  • 552 сообщений

А кстати П2 на личном может играть?

• 0

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Если бы можно было, то вообще без вопросов, взял бы п2 не думая.

• 0

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Игруха офигенная, ни капли не разочаровался. Мясной, непрерывный экшн,офигенная графика и общая оптимизация продукта, да ещё и во вселенной ЗВ! Как такое может не нравится ???!!! Да, количество карт мягко говоря не впечатляеет...но блин...шутер то - крышесносный!!! 

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Darksol89, насколько я помню в игры еа можно было на п2 играть, если дырку не заткнули, то вполне

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь