Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Слухи

DualShock 4 воспламенился в руках у геймера

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

Пользователь под ником Chino1130 на сайте Reddit поделился фотографией утреннего происшествия, в результате которого его голубой контроллер DualShock 4 пришел в негодность. Известно, что после продолжительной игры в Grand Theft Auto V Online из контроллера повалил дым. Игрок не пострадал, а силами пользователей Reddit было установлено, что произошло расплавление элемента питания внутри DualShock 4.

Возможными причинами могли стать брак производства либо неправильный способ зарядки.

ka3g1Ms.jpg?1

• 3

Изображение

Изображение

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

Внимание

Строго запрещается играть Grand Theft Auto V Online-это может быть опасно для Вас. :slow:

• 6

2620000.gif                                                                                                                  

ВНЕ САЙТА   kolesov

kolesov
  • Пользователь
  • 513
  • 145 сообщений

ну тогда и меня это скоро ожидает , а так скорее всего какой то брак, у меня пока норм тьфу, тьфу :gamer:

kasyancik (16 Ноябрь 2015 - 02:56 ):
Будь осторожен Серега.

• 1

83b942a533fbf8123e6b43124cfdf2b5.jpg

ВНЕ САЙТА   ilia925

ilia925

мужык

• ПольЗователЬ
  • 31
  • 33 сообщений

это ж сколько  надо шпилить аж в дым джостик :igroki:  :gamer:  консоль интересно живая ))?

• 0

ВНЕ САЙТА   ilia925

ilia925

мужык

• ПольЗователЬ
  • 31
  • 33 сообщений

джостик в дым  ))   :kolob181:  :good:

• 1

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• ПольЗователЬ
  • 237
  • 103 сообщений

Ну как то с друганом пол дня шпилили в МКХ, до нагрева джоя))) :igroki:

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Ну как то с друганом пол дня шпилили в МКХ, до нагрева джоя))) :igroki:

да ладно?

• 0

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• ПольЗователЬ
  • 237
  • 103 сообщений

да ладно?

Что ладно? У кого-то блокировка шифты не работали , а у меня реально нагретый был...и сырой)))

• 0

ВНЕ САЙТА   сергей1978

сергей1978
  • Got_Group
  • 90
  • 50 сообщений

мне кажется он не одни сутки без перерыва играл,вот и воспламенился

• 0
http://gotps3.ru/user/42932 офф сайт got VG(мой рейтинг надежности)

ВНЕ САЙТА   Agat86

Agat86

Архитектор

• $ ViP $
  • 505
  • 235 сообщений

Может играл с зарядкой от розетки?? Я НЕ шарю в электротехнике, чисто предполагаю. 

Это уже было обмусолено, но всё-таки можно заряжать от мобильной miniDV да ещё и от розетки и играть в это время??? Там же амперность и сопротивление надо соблюдать?!.....тёмный лес =)

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Что ладно? У кого-то блокировка шифты не работали , а у меня реально нагретый был...и сырой)))

та нет, у меня быстрее в стену полетит из за сливов в мортале, чем сгорит. Но пока держусь, пока тольк опод ивану скакал))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь