Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Обсуждение

Мнение о дальнейшем развитии ps4 4k PSnow

- - - - - ps4 4k будущее snow psnow

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Vadik

Vadik
  • Пользователь
  • 5
  • 5 сообщений

Игровая индустрия не стоит на месте. Подтверждение тому сервис PSnow

PlayStation Now — cервис стриминга игр, позволяющий играть в игры PlayStation на мобильных устройствах, телевизорах, PlayStation VitaPlayStation 3PlayStation 4

Компания PLEX начала транслировать потоковое видео в 4k формате на телевизоры.

Так же многие открывают сервисы по потоковой передачи игр на ваши персональные компьютеры.

Мое мнение заключается в том, что в недалеком будущем наша любимая система научится транслировать игры в 4k разрешении и зависеть это будет не от мощности консоли , а от скорости интернета. У сони есть хороший опыт в этой сфере (сервис PSnow) 

Остается только верить и ждать) 

Прикрепленные файлы

• 5

Vadyn23rus.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Так и подмывает сказать: Спасибо, тема закрыта =Д.

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Vadik

Vadik
    Топикстартер
  • Пользователь
  • 5
  • 5 сообщений

Так и подмывает сказать: Спасибо, тема закрыта =Д.

так я интереса ради написал , быть может у кого то есть свое мнение по этому поводу, или больше информации)

• 0

Vadyn23rus.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 312
  • 1 423 сообщений
Ну Армен вон купил подписку. Играет и всем доаолен вроде. Задержек нету
  • 2

ВНЕ САЙТА   fedin86

fedin86
  • Проверенный
  • 61
  • 56 сообщений
Они бы фул хд сначала наладили,какие там 4 к смех)))))
  • 2

ВНЕ САЙТА   Armen

Armen

Արմեն

• Надежный
  • 643
  • 238 сообщений

да  норм,  все  и  качество  картинки  тоже,с  пс3 особой  разницы  не  вижу ,доступен  пока  что  с  америк.  ака,за  20  баксов  в  месяц подписка  больше  250  игр,и  много  хитов    пс3    есть,даже  при  20мб  тестил  конектится  норм)  ,килзон 3  на  русском

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

ну для РФ 1500 руб практически в месяц - это жирно. Если бы в эту цену еще и плюс входил скажем на 3 месяца, то норм. А так и то и то купи. Япошки....

C33H36N4O6 (17 Ноябрь 2015 - 01:41 ):
Сейчас есть только в Америке и ориентируется ценами на Америку, 10-20 долларов за подписку — это у них норм.
Рано судить о цене, живя в России, еще и с такой ситуацией в мире. Дойдет до нас, посмотрим, сколько будет стоить)

• 1

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• Проверенный
  • 237
  • 103 сообщений

"Хороший бизнес-это бизнес с постоянно растущим доходом...Мы делаем отличный продукт по отличной цене"  Sony.

• 0

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
По мне это бесполезная трата денег...
  • 1

ВНЕ САЙТА   Armen

Armen

Արմեն

• Надежный
  • 643
  • 238 сообщений

По мне это бесполезная трата денег...

для   обладателей  прставок  да,а  так  можно  и  на  прямую  с  теливизора  Самсунг  и  Сони  последних  поколений  подключится  и  с  пс  тв

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   perez

perez

Врач

• Надежный
  • 0
  • 0 сообщений
Игр в 4k не будет, фильмы весьма вероятно
  • 1

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
Даже если ps4 сможет проигрывать фильмы в 4к далеко не все геймеры будут пользоваться данной функцией. Например, у меня телек full hd. 4к потоковое видео лучше без вайфая передавать, а то могут быть лаги и подтормаживания.
Конечно поиграть в 4к оочень интересная идея, но думаю это реализуют в следующем поколении консолей. Надеюсь я ошибаюсь ;)
  • 0

ВНЕ САЙТА   Andy124

Andy124
  • Проверенный
  • 595
  • 419 сообщений
А поиграть на телефоне в игру от ps4 вообще идея не впечатляет. Одно только управление уже столько нюансов внесет...
  • 0

ВНЕ САЙТА   Vadik

Vadik
    Топикстартер
  • Пользователь
  • 5
  • 5 сообщений

Игр в 4k не будет, фильмы весьма вероятно

Фильмы уже есть , и игры тоже , но в среднем качестве , я думаю у Сони есть возможность реализовать эту идею
  • 0

Vadyn23rus.png

Темы с аналогичным тегами Обсуждение, ps4, 4k, будущее, snow, psnow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь