Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Uncharted: Golden Abyss PS4 Edition

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 097
  • 14 270 сообщений

*
Популярное сообщение!

maxresdefault.jpg

В сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, который поступил в продажу в октябре этого года для PS4, входили три номерные части серии. Но за бортом осталась игра Uncharted: Golden Abyss, появившаяся на портативной консоли PS Vita в декабре 2011 года. Ранее представитель Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) говорил, что проект не совсем вписывается в основную трилогию, поэтому его и нет в Nathan Drake Collection.

Напомним, что Golden Abyss является приквелом к Drake’s Fortune. Там встречаются персонажи, которые не появляются в других частях серии. По меркам PS Vita игра смотрелась превосходно и отлично использовала особенности портативной платформы. Занималась ей студия Sony Bend.

Однако у фанатов Uncharted, кто не собирается покупать PS Vita, появилась надежда всё же приобщиться к Golden Abyss, причём в лучшем виде. Арне Мейер спросили, может ли выйти на PS4 улучшенное переиздание Golden Abyss, ведь недавно на PS4 вышло переиздание Tearaway: Unfolded. Мейер ответил, что подобное развитие событий не является чем-то нереальным и «всё возможно.

• 10

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

Надеюсь после этого переиздания Sony вспомнит о другой игре Sony Bend - Syphon Filter и да прибудет переиздание последних трёх частей на PS4! Хоть многие плюются с моды переизданий - а мне плевать, я хотеть Syphon Filter HD!  :cw:  

• 2

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Почему нельзя было сразу добавить эту часть серии ? А сейчас внезапно она неплохо впишется. С другой стороны PS Vita может уходить на покой.

Хоть многие плюются с моды переизданий - а мне плевать, я хотеть Syphon Filter HD!  :cw:  

Хотеть не вредно. Я вот тоже хотеть Dune 2 и Rocking Roll Racing на PS4 раз сейчас мода на инди и переиздания

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

да копируйте уже все подряд, все равно творческая импотенция, хоть бабла срубите

• 0

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

да копируйте уже все подряд, все равно творческая импотенция, хоть бабла срубите

А скоро так и будет - Sony тайно добавила эмулятор PS2 в прошивку 3.00 для PS4 - апскейл оригинального разрешения, добавка трофеев, 60 фпс:

Уверен сони скоро официально это прокомментирует, например в декабре на выставке PS Experience.

• 0

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Короче все ппц, новое поколение а мы играем в переиздания и игры с PS1 и PS2.

• 1

ВНЕ САЙТА   JustMike

JustMike
  • Пользователь
  • 1
  • 7 сообщений

Если "Всё возможно" станет реальностью это будет просто отлично, ибо покупать PS Vita ради одной хорошей игры не вариант.

• 1

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь