Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

PlayStation Remote Play & PC

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 134
  • 14 997 сообщений

*
Популярное сообщение!

PSVita_PS4_remote-play.jpg

Мы все давно знакомы с функцией PS Remote Play и, как она помогает передавать картинку с PlayStation на Vita. Учитывая никем не скрываемую схожесть в архитектуре current-gen консолей с PC, то вопрос использования Remote Play на PC — лишь вопрос времени. Похоже, что моддеры немного приблизили его наступление.

Моддер с ником Twisted, которому ранее удалось запустить приложение Remote Play на Android-девайсе, сейчас ведет работу над программой Remote Play, которая бы передавала поток с PS4 на Windows.

Удивительно, но прогресс в разработке очевидно хорош. В своих роликах Twisted демонстрирует ту легкость, с которой PS4 легко соединить с PC через Wi-Fi. Переключение между контроллером DualShock 4 на клавиатуру выполняется одним щелчком в меню, а задержка чрезвычайно низкая, вплоть до нескольких миллисекунд.

Естественно, что работа программы сопряжена с некоторыми проблемами и нет никакой гарантии, что она будет запускаться одинаково хорошо каждый раз, поэтому Twisted предстоит еще проделать большой труд для достижения наилучшего результата.

И все же видеть, что первые шаги в этом направлении уже сделаны. Возможно уже совсем скоро мы увидим финальную версию программы. 

• 10

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

ну я на самом деле не думаю что это будет пользоваться популярностью...ибо консоль покупают не для того чтобы на компе играть..

это лишь приятная возможность погамать по удаленке или например когда телик один и занят

А если кому то понравится нагибать так в онлайне? Способ простой ведь:( . Я бы и сам с удовольствием  так в батлу поиграл :gamer: . Но блин это не спортивно ведь. Когда не скил решает.

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений
JoZiK, а сейчас разве нельзя клаву мышь подцепить к соньке? Буквально недавно проскакивало видео как подключить.
А в батле меня и без клавы нагибают)))))
  • 2

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

JoZiK, а сейчас разве нельзя клаву мышь подцепить к соньке? Буквально недавно проскакивало видео как подключить.
А в батле меня и без клавы нагибают)))))

Вроде тока в некотрых играх. В танках что ле, и т.п. А так тока через приблуды всякие, и не дешовые

• 1
Изображение

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

80% школьников будут играть в батлу как раз через эту прогу. Им не игра важна, а понты.

• 2

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений

80% школьников будут играть в батлу как раз через эту прогу. Им не игра важна, а понты.

80% школьников зажмут 10$ :)
A1102P (29 Ноябрь 2015 - 09:41 ):
Да взломают прогу по любому.

• 2

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

и хочется же всем мультиплеер на консолях убивать :(

• 2

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

Помню как в КС убивали серваки, всякие читеры, кемперы пользующие баги карт. А кто ставил читы? Или кто спамил внутриигровую связь? Они самые.

• 2

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений

Спойлер (+/-) (Вылеченная нашими собратьями)

инструкция http://tmacdev.com/f...setup-tutorial/

Сообщение отредактировал greklab: 04 Декабрь 2015 - 04:00

• 7

ВНЕ САЙТА   ReZ76

ReZ76
  • Пользователь
  • 152
  • 92 сообщений

greklab,

80% школьников зажмут 10$ :)

Спойлер (+/-) (Вылеченная нашими собратьями)

инструкция http://tmacdev.com/f...setup-tutorial/

Теперь точно зажмут !!!  :rofl:

• 1

uul8S4u.gifRamZes_76_.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений
ReZ76, ну во первых 720p, после телика ну уж очень уныло выглядят в стриме. Играть можно так ток от безысходности.
Я вот хочу на ноуте с работы попробовать поиграть)
  • 0

ВНЕ САЙТА   ReZ76

ReZ76
  • Пользователь
  • 152
  • 92 сообщений

ReZ76, ну во первых 720p, после телика ну уж очень уныло выглядят в стриме. Играть можно так ток от безысходности.
Я вот хочу на ноуте с работы попробовать поиграть)

Ну что попробывал,как эффект.

• 0

uul8S4u.gifRamZes_76_.png

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений

Ну что попробывал,как эффект.

пробовал пока что только дома в радиусе действия джоя, так как телик был занят. Вполне удобно и сносно поиграл в Fallout и пробежался пару каток в анче. Пока что есть один огромный минус у проги - то что она криво апскейлит картинку, т.е. если развернуть на весь экран то получаются жуткие квадраты, поэтому приходится играть в окне 1280х720, но вроде бы в новой версии 0.106 в ченжлоге числится фикс этой беды, ждем пока ломанут чтоб проверить. А по удаленке пока не придумал как ноут зарегистрировать на плойке и думаю нужно на роутере пробрасывать порты чтобы по внешке подцепиться. Так что нужно еще поразбираться какой порт она использует

upd: порты нашел

Spoiler

Сообщение отредактировал greklab: 06 Декабрь 2015 - 11:01

• 1

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений

попробовал по удаленке, инет не тянет по ходу. дикие лаги, картинка сыпется, контроллер через раз срабатывает...в общем играть не получается...

• 1

Темы с аналогичным тегами PS4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь