Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
Слухи

У The Division всё плохо - неужели повторится история Watch Dogs

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 836 сообщений

*
Популярное сообщение!

tom-clancys-the-division-awesome-hd-wall

Инсайдер Tidux, ранее предсказавший анонсы No Man’s Sky и Detroit: Become Human, высказался по поводу онлайн-шутера The Division, разрабатываемого Ubisoft Massive уже несколько лет и вызывающего некоторую тревогу у игроков.

В своем твиттере Tidux утверждает, что игра в очень плохом состоянии: The Division плохо работает на консолях, мало контента, в нее попросту не интересно играть. Tidux надеется, что выходи игры будет отложен и разработчики смогут исправить все недоработки.

GU9byjW.png

Ранее представители YouTube-канала NX Gamer утверждали, что им удалось опробовать версию The Division для Xbox One, и она отличается от тех роликов, что разработчики демонстрировали ранее.

В декабре этого года Ubisoft планирует провести бета-тестирование The Division на Xbox One. Посмотрим, что скажут тестеры.

The Division выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 8 марта 2016 года.

• 13

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений

Ну это же Ubisoft, чему тут удивляться то ))

• 8

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Мне в Watch Dogs все по нраву пришлось) Но в Division жанр не тот, так что все равно, какой она выйдет.

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

на днях тут подумал, может найти замену гта, вроде дивижн многопользовательский, выглядит круто, аж захотелось пересмотреть ролики с этим снежным городом. Полистал ютуб, нашел свежие ролики, увидел эти индикаторы на врагах и графику вцелом, выключил и даже бесплатно не хочу) 

• 2

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 827 сообщений

это очень грустная новость, поиграю в бета тест и сделаю свой вывод, т.к. жду эту игру

Сообщение отредактировал VipeR: 26 Ноябрь 2015 - 07:18

• 4

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   игорян96rus

игорян96rus
  • Пользователь
  • 628
  • 341 сообщений
ничего удивительного,разрекламируют кому надо проплотят - пипл схавает!!!!
  • 1

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• ПольЗователЬ
  • 616
  • 306 сообщений

А я так её ждал...1tyeilaij09ncfxmqaz0js4ox.gif

• 4
Spoiler

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

кстати почему не сделать элементы сурвайвла, вот неужели для меня только игра выглядит жутко скучно? Почему нельзя сделать смерть персонажа с последующим начинанием игры с нуля и сбором экипировки. Ну вот что можно добавить в игру, данжи, рейды? 

• 0

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Emopadonok, это ж стараться надо, это ж не для ЮбиСофт) 

• 1

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

НА САЙТЕ   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

Вангую через год игра перейдёт в фритуплей, либо закроется кчертям) 

• 0

ВНЕ САЙТА   kolesov

kolesov
  • Пользователь
  • 513
  • 145 сообщений
Удаляю к чертям бетку тогдЫ, а жаль. Уж больно по нраву эта серия про убивцу-невидимку :(
  • 0

83b942a533fbf8123e6b43124cfdf2b5.jpg

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений
А вспомните самый первый ролик на Е3. Он был просто потрясный. Вообще печальная тенденция у юбисофт. Нормальным у них ток ассасин получается, ну и всякие валиант хертс и чаилд оф лайт с рэйманами. А вот новые ААА проекты ой ой ой. Давно не жду эту игру.
  • 4
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

ВНЕ САЙТА   kickboxing

kickboxing

AleX

• Надежный
  • 269
  • 153 сообщений

ничего удивительного,разрекламируют кому надо проплотят - пипл схавает!!!!

Как всегда всем привет.

Вот поэтому не надо зависеть от чужого мнения. Будет бета тест, там то и будет не большая возможность пощупать, посмотреть что да как. А после релиза посмотреть, готовый продукт и сделать выводы. 

• 1

Всем привет !!!

ВНЕ САЙТА   serega1380

serega1380
  • ПольЗователЬ
  • 480
  • 283 сообщений

Удаляю к чертям бетку тогдЫ, а жаль. Уж больно по нраву эта серия про убивцу-невидимку :(

У тебя бетка - Tom Clancy's Rainbow Six: Siege , а это Tom clancy's the division ...  :rolleyes:

• 4

ВНЕ САЙТА   Jo_TheSaint

Jo_TheSaint
  • ПольЗователЬ
  • 420
  • 322 сообщений

кстати почему не сделать элементы сурвайвла, вот неужели для меня только игра выглядит жутко скучно? Почему нельзя сделать смерть персонажа с последующим начинанием игры с нуля и сбором экипировки. Ну вот что можно добавить в игру, данжи, рейды?

Не только для тебя) юбисофт видимо хотели, как и банжи сделать ММО и сорвать куш. Только вот не получится ничего у них)) лучше бы сделали крутой сингл/кооп. Было бы круто показать, как мир деградирует, технологии угасают. Услажняя игру убирая всякие квадракоптеры и супер пупер гранаты. Уменьшая патроны и тд. Да и вообще кучу фишек можно было бы придумать. Но нет. Порезвли графон, сделали корявый геймплей с унылыми пострелушками, которые совсем не соответствуют тому, что мы видели в первом трейлере. Теперь я понимаю почему ассасина и фар край клепают, больше не умеют ничего))
  • 3
Изображение

Новый форум - новый ник ;)) http://myclub.cj3z.c...62-jo_thesaint/

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

• Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

А Я  жду игруху и буду покупать точно.Уверен что игра будет отличной. :good:

• 3

2620000.gif                                                                                                                  

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Надежный
  • 414
  • 206 сообщений

После того как завершилась история Эцио в Assassin'S Creed, я уже тогда понял что юбики сдулись. Когда вышел AC 3 я его попробовал в надежде что все будет норм. Нифига история не зацепила геимплэй за столько частей тоже не как не поменялся. С тех пор некогда любимая серия стала бесить. Затем нас начали пичкать Watch Dogs и я как многие верил в этот проект. Обещали нам очень много, а дали значительно меньше, а то что дали реализовали из рук вон плохо. После этого я внес юбиков в черный список. Хватит с меня пустых обещаний. На UbiSoft свет клином не сошелся.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь