Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
PS4

Эволюция графики PlayStation

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 685 сообщений

*
Популярное сообщение!

В честь недавнего двухлетия PlayStation 4 журналисты издания GamingBolt решили припомнить, как выглядели игры на предыдущих консолях от Sony.

В видео, опубликованном на YouTube-канале издания, можно увидеть главные хиты всех четырех PlayStation - от Tekken 3 и первого Metal Gear Solid до еще не вышедших Uncharted 4 и Detroit: Become Human (да, в ролике опечатка).

• 15

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

*
Популярное сообщение!

с такими роликами ощущаешь себя старпером, т.к. прошел через 4 поколения приставок(и это тут денди с сегой нет)

• 20

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

66GraF66, Поддерживаю!
Но ролик отличный!=)

• 7

vins112.png

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

*
Популярное сообщение!

Да уж, а ведь лет 15 назад наслаждались ведь "графоном", и игры с душой были сделаны.

• 12

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

*
Популярное сообщение!

Да уж, а ведь лет 15 назад наслаждались ведь "графоном", и игры с душой были сделаны.

Пффф... 15 лет!=)
Помню я был в восторге от "Черного Плаща", и "Алладина" на "Денди", а сча просто офигеваешь смотря на скрины как детская фантазия все дорисовывает!=)
Блин офигеть я играю в игры 21 год...о-ф-и-г-е-т-ь

• 11

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

VinS112, я около 18-ти))

еще однажды мы придем к тому, что обществом игры будут нормально восприниматься) 

на алладина, кстати, до сих пор помню код с Сеги - А Б Б А А Б Б А :D

• 7

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • ПольЗователЬ
  • 471
  • 177 сообщений

*
Популярное сообщение!

:controlers:да уж я играю больше 22 лет .... поколение геймеров не одно выросло уже. так сказать застал зарождение гейм эпохи

• 11
Изображение

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений
Помню как в далёком 1994 году родители подарили нам с братом Денди...радости не было предела...один из самых памятных моментов в жизни...Эх, мне уже 29, у меня семья, ребёнок, но я до сих пор обажаю посидеть в свободную минуту с геймпадом в руках)))
  • 7

ВНЕ САЙТА   Hubun

Hubun
  • Надежный
  • 208
  • 134 сообщений
Эх парни парни, вы начинали с денди, а я как пещерный человек с робика когда китайцы ещё не знали что такое игравая приставка.
  • 8
Изображение Изображение

ВНЕ САЙТА   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 572
  • 3 386 сообщений

Я вот с такой знакомство начал в клубе, 15 копеек 30 минут было :)

• 8

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 484
  • 1 094 сообщений
А я начинал с Электроники, где волк яица ловил)) потом появился тетрис, потом Wolf3D на 286-том. Ну и дальше по хронологии))
  • 8

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • ПольЗователЬ
  • 471
  • 177 сообщений

89 год выставка игровых автоматов. Вынос мозга просто. был там аппарат где надо было управлять мотоциклом. Садишся на байк, голову прислоняешь к резиновой хрени как в морском бое и рулишь. 3д реальность!!!

• 9
Изображение

ВНЕ САЙТА   kirillol1

kirillol1
  • Xbox BOY
  • 315
  • 168 сообщений

НОСТАЛЬЖИ!!!

• 6

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений
В бой идут одни старики:)
  • 7
Изображение

ВНЕ САЙТА   greklab

greklab

design

• Модератор
  • 3 314
  • 1 426 сообщений

блииин, помню теккен 3 для меня был таким графонистым )))

• 5

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений

Я бы не отказался от Remastera на серию Sailent Hill на PS4. Вот это было бы круто!!!!

• 4

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• ПольЗователЬ
  • 237
  • 103 сообщений

И всё таки поражаюсь развитию игровой индустрии. Действительно это революция раз за разом. Бум, и у нас 16 битные приставки, бум и дисковые консоли, бум виртуальная реальность...бум бум бум.Скорость развития поражает, Уже сейчас многие компании подсчитывают что игровая индустрия развивается быстрее чем кино а в определённых моментах бывает и выгоднее. Именно игровая индустрия задаёт темпы развития железа, требования к играм и механике всё выше, разработчики ищут нестандартные решения раз за разом. Это восхитительно! Развитие киберспорта, внедрение в военные разработки, обучения и т.д. Создание первой простейшей игры с выводом изображения на экран породило кучу ответвлений в разных областях жизни человека. Этого уже не остановить...и это прекрасно что наше поколение видело её истоки, падения, стопор и очередной рывок развития.

• 9

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

*
Популярное сообщение!

Через 30 лет такой случайно найдешь этот ролик и скажешь - "Пффф, ПС4 что за убогий графон")))) Дааа технологии шагают очень стремительно вперед, каких то 15 лет назад никто и представить не мог, что можно создать такую картинку как в Ордене, Анче4 и так далее, круче реальности. Раньше компы были размером с квартиру, кабеля с ногу взрослого человека, а сейчас достаточно мощное железо в устройстве с ладонь человека) Прогресс етить его))) Это круто!

• 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь