Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Мой %username%

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ники. У многих они осмысленные и даже имеют какую-то историю, для некоторых что-то значат, о чем-то напоминают, прошли с пользователями огонь, воду и бледные трупы во многих играх, на разных форумах.

Расскажите о своем нике. Что он для вас, как давно появился?

Я вот обозвался данным именем в далеком 2005 году, даже раньше — 25.12.2004 года, когда создал своего персонажа в тогда еще популярной и действительно потрясающей в плане социума игре Бойцовский Клуб. 11 лет скоро, а персонаж еще жив, эх. Почему взял его, не смогу объяснить, первое что пришло в голову. Позже меня спрашивали, не из-за футболиста ли Ивана Эльгеры я так назвался, но нет, он тут ни при чем. Два года активно играл, модерировал в чате, флудил на одном из форумов игры. Потом игра сломалась для меня. Я начал знакомиться с другими, более современными ММО, везде пользовался сим ником. Воспоминаний он хранит тонну…

Несколько лет назад, угорев по киберпанку, в одной из последних своих ММО я взял себе ник ZeissIkon (Икона Цейсса), что отлично сочеталось с тем, что мне нравилось играть distance attacker'ами. Думаю, все знают, кто такой Карл Цейсс)

И пользовался им, где мог, но ник все же более распространенный, чем hellGerra, и в ПСН он был занят, так я вернулся к истокам. И даже рад. Столько воспоминаний… =)

ЗЫ

К слову, это мой первый игровой ник. До этого были, конечно, "крутые ники", которые ты придумываешь себе в школе, но и используешь везде, где попало: и в играх/чатах, и в реале. И, божы, я сменил с десяток, были аж совсем сомнительные. Например, Kidman (и Николь тут ни при чем, все рестлинг) или Prince (Щ_Щ) =D

Благо, в старших классах это сошло на нет и возобновилось только в чисто игровом виде как hellGerra)

После, правда, мне подкинули и "реальный" ник, которым пользуюсь и сейчас на разных форумах: поначалу в ВК можно было писать что угодно в имени/фамилии, и одно время у меня было имя Morbid Angel, группа есть такая в жанре death metal, хотя прям фанатом ее не был, и одна девочка стала называть меня сокращенно — Morbi. Ох как я шатал рестлинг-группы в ВК под этим ником =D

В общем, мне что-то так понравилось это слово, что пользуюсь везде именно им. Но не в играх — сей ник еще более распространен, чем ZeissIkon.

Так что вообще — Morbi, в играх — hellGerra.

Сообщение отредактировал hellGerra: 02 Декабрь 2015 - 12:52

• 17

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

НА САЙТЕ   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

*
Популярное сообщение!

Зарегался в Вконтакте под ником Andy February, Андрей -Andy,  February- Ферваль, месяц д.р.  Такого не было ни где. Так и остался, уже х.з. сколько лет.)))

Раньше был ник в чатах( если кто еще помнит , qwertys_74

Был такой сайт-чат Кроватка.

Сообщение отредактировал Andy: 02 Декабрь 2015 - 01:32

• 14

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну раз такая ботва пошла, и я отпишусь. 

Мой первый ник создан Вторник, 26 окт 2004 14:48:59. Это был yoyoska, почему такой странный, а больше ничего в голову не пришло, так как первый раз регился на почте, и стандартные варианты типа Николай и т.п. были заняты. Хотел yoyo(как игрушка) по началу, но опять же коротко. Вот и родился yoyoska.

Да также и у герры сразу регился в онлайн игре Бойцовский клуб. В принципе этим ником пользовался лет 7-8, так как привык, да и довольно редкий и не занят обычно нигде. А пару лет назад появился JoZiK и JoZiK1988, спросите почему? А потому что колючий стал очень как Ёжик и бесит всё :D . Теперь как бы и существую как yoyoska и JoZiK .

• 15
Изображение

НА САЙТЕ   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений

*
Популярное сообщение!

Карл Цейсс)

Он делал линзы к фото аппаратам,  и были у него свои разработки тоже слышал

я любитель техники -фото

в КС 1.6   у меня был ник Fack_eL74,  но когда это было?)))))

• 10

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

Топикстартер
  • Модератор
  • 6 274
  • 3 304 сообщений

но когда это было?)))))

В те самые школьные годы =) 

А вот как Цейсс связан с киберпанком, Гибсон его пропиарил в своем романе "Count Zero", потом вроде еще где-то:

Актриса ответила ему улыбкой, улыбнулась и широко раскрыла голубые глаза, такие ясные и совершенные. Каждый зрачок был окаймлен крохотными золотыми буковками логотипа "Цейс-Икон". Тернер замер, на долю секунды пойманный в западню нерешительности.

• 7

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   taeyeskela

taeyeskela
  • Got_Group
  • 468
  • 173 сообщений

*
Популярное сообщение!

у меня всё банально. где-то 2003 в журнале прочитал что новая фишка писать своё имя наоборот Aleksey - yeskela

вроде звучит норм и модная тогда аська была у меня с таким ником. потом онлайн игра сфера судьбы и т.д. бывает что ник занят, тогда ставлю свои ф.и.о. так и получилось taeyeskela

п.с. в бойцовском клубе тоже зарегин был

• 12

taeyeskela.png

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

Ну раз такая ботва пошла, и я отпишусь.
Мой первый ник создан Вторник, 26 окт 2004 14:48:59. Это был yoyoska, почему такой странный, а больше ничего в голову не пришло, так как первый раз регился на почте, и стандартные варианты типа Николай и т.п. были заняты. Хотел yoyo(как игрушка) по началу, но опять же коротко. Вот и родился yoyoska.
Да также и у герры сразу регился в онлайн игре Бойцовский клуб. В принципе этим ником пользовался лет 7-8, так как привык, да и довольно редкий и не занят обычно нигде. А пару лет назад появился JoZiK и JoZiK1988, спросите почему? А потому что колючий стал очень как Ёжик и бесит всё :D . Теперь как бы и существую как yoyoska и JoZiK .

Все время произносил и читал твой ник как Джозик, и всегда проводил аналогию с джойстиком)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 9

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   dimanyth48

dimanyth48

Банда XBO Live GOLD XBO в GTA5

• ViP
  • 1 144
  • 377 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну, а раз такие пляски с баяном, то вот краткая история моего никнема: регался так с 2005 года. Означает моё имя - Диманыч (сейчас инглишзнайки закидают меня тезисами и правилами, но ник с правильным написанием окончания был банально занят), а 48 означает регион, где я живу, и дописываю я регион только в игровых регистрациях!

• 12

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мой ник появился в 2007 году когда подключил локальную сеть. Вообщем в свое время я дико фанател от фильма Фарсаж и от Need For Speed Underground. Брайан стал моим любимым персом всей франшизы. Вот как вот и жил пока не появился интернет. Там оказалось все занято. Поэтому на помощь пришло число 216 у которого огромный смысл лично для меня, но об этом я умолчу потому что текста будет Ооооочень много. Но вот одно из значений :

6*6*6= 216

Поэтому это число преследует всех людей которые связаны со мной, только вот у друзей оно вызывает трепет и улыбку, а недругам снится в самых жутких кошмарах.

• 15

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

*
Популярное сообщение!

А мой ник собирательный и появился не сразу. Пока у меня была локальная сеть (2006-2007 год) кем я только там не был: Ot@con, B@un, Foxik, Hykin. Параллельно этому у меня придумался ник на Emu-Land.net - MortZone, где Mort - Mortal Kombat, Zone - зона эмуленда. (я тогда активно следил за разработкой хака Ultimate MK3). А потом я тупо забыл пароль от этой учётки и создал новую: FoxZone - где Fox это FoxHound. Ну а для других сайтов я придумал уже окончательный вариант ника, которым и пользуюсь по сей день: FoxHand. Откуда взялось Hand спросите вы? От битэмапа на PS2 под названием GodHand - просто понравилось как смотрится и звучит, и ничего особо не значит как и сам ник.

• 12

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   fenix62066

fenix62066

Заложник

• Проверенный
  • 929
  • 247 сообщений

*
Популярное сообщение!

играли по dial-up вот и прилип номер телефона к имени, для облегчения созвона, а потом так и остался, потому что уникальный и регаться проще.

• 10

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мой ник появился в бородатом 2004 с релизом half-life 2 и первой регистрацией ника в steam(правда потом пароль забыл и лицензионный диск в мусорку улетел), выбрал Граф, потому что звучит, да и сам я высокомерный, наглый и эгоистичный плохой человек :rofl: Цифры 6 должны были ассоциироваться с числом зверя 666, но такой ник был уже занят, поэтому была добавлена еще одна шестерка и 2 из них переехали в первый ряд перед буквами. Ну а после добавилась печать из вархаммера 40к в качестве аватары. Вот так образ и был завершен

• 11

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

*
Популярное сообщение!

Робот-путешественник вне Земли - марсоход Любопытство. Импонирует не только сам марсоход, но и его название (а я как раз человек любопытный). 

Вот так и выбрал :)

P.S. Читается как "Кьюриосити"

А раньше подписывался просто "Miller", так как имею такую фамилию в реале)

• 11

НА САЙТЕ   mazahack

mazahack
  • Пользователь
  • 141
  • 73 сообщений

*
Популярное сообщение!

В фильме }{oTTaбыч (про хакера) у главного героя был ник mazahacker. Везде такой ник занят был уже. Убрал крайние буквы и все. где надо регался и как правило ник свободен был.

• 11

ВНЕ САЙТА   valerius111

valerius111
  • Проверенный
  • 598
  • 259 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну у меня тоже все банально.Созвучно с именем, нынче последнее время так популярным благодаря некоторым деятелям :fool: ,т.е.Валерий.Ну еще когда создавал именно этот ник везде гремел фильм "Гладиатор" , если кто понял. :good:  :pardon: Давненько это было.

• 11

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 234 сообщений

*
Популярное сообщение!

Во времена кваки 3 и КС 1.6 был ник Stalker103, потом открыли у нас комп клуб Сталкер и мне начали говорить, мол я слизал ник у них. Когда я провел себе инет нормальный, домой, играл в КОД МВ под ником Steelsnake, когда вступил в тиму, то ник не убирался с тэгом и пришлось сократить до SSnake, сним был очень долго, много где его использую, но уже реже. Когда начинал играть в танки, то ССнэйк не пропустили почему то, может из-за двух букв С, не знаю. Есть у меня майл почта darksoldier103, и решил я его сократить до Darksol89, 89 - год рождения. Так и приклелился ник ко мне, показался более интересным, многие правда думают, что в честь Дарк Соулсов, но я в них не играл и Душа пишется по другому (Soul). Ник нравится и менять не собираюсь

• 11

ВНЕ САЙТА   dorof

dorof
  • Пользователь
  • 254
  • 90 сообщений

*
Популярное сообщение!

В 2000-м году,прикупил я себе как то комп,как к нему подходить и с какого бока не знал.Пригласил знающего толк в этом деле человека.И тут стал вопрос о создании электронной почты,и тут началось,в голову ничего не лезет и какой ник себе придумать,думал очень долго пока знакомому не надоело меня ждать с решением (проблемы).Затем он мне предложил оторвать кусок для ника от моей фамилии,так его не забудешь..))) так и появился dorof (Дорофеев).кое где есть dorof_a где ник уже был занят._а(Александр).Вот так мой ник и появился..))))если где то увидите dorof или dorof_a то это я..)))))))

• 10

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Все время произносил и читал твой ник как Джозик, и всегда проводил аналогию с джойстиком)

В принципе ты прав, так и читается, если считать что на английском написано. А так тока потом дошло что все будут читать на английском. Жуткая путаница из языков в голове:(

• 6
Изображение

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Мой самый первый ник был Alucard он появился под впечатлением от просмотра тогда еще на Кассете аниме Hellsing где-то в году 2002-2003, с ним я жил играю во все подряд и иногда подставляя букву S   в конце. до регистрации на форуме русской группы СЛОТ там уже был парень с ником Alecard я подумал, что поторяться это муветон и взял себе имя похожего внешне на Алукарда персона;а Vinsent(правда ник был занет по этому я пишу всегда Vinsant) из FF7 , Так я стал Винсентом, но переписки на тех форумах групп Слот, Трактор Боулинг и т.п. переросли в организацию саппорта сначало только в МСК потом мы стали ездить уже и по всей России, когда мы в первые встречались в Риале мы называли друг друга и представлялись друг другу никами. всем было в лом говорить Винсант и так меня стали звать Винс, по этому и VinS, а 112 - телефон службы спасения, так как мои друзья и знакомые постоянно просят у меня какой то помощи ну  потому что просто Винс обычно занят!=)))

P,s, с выездами была помню дичь, когда мы как то раз пробивали НиНо(Нижний Новгород)  и скинули все паспортные данные и деньги. одной девушки которая нам всем купила билеты нас выезжала много человек 35-40 и она  забронировали билеты и выложила списков всех с указанием номера места и имени соответственно, и мы хотя ездили друг с другом уже годами не могли понять ху из ху например есть один парень и он везед МакКлауд, а зовут его Андрей Степанов и почти не кто не мог понять кто это!=)))))

P.s.s признаться нашему саппорту в 2016 - 10 лет и мы прокатали десятки городов  вместе, с достаточно большим количеством людей, и конечно сча мы уже знаем как кого зовут, но до сих пор все равно обращаемся к друг другу по никам(Винс,Боб, ИНквиз, птюча, АРх и т.п.)

• 9

vins112.png

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

В ВоВ играл за разбойника, в каком году уже и не вспомню. А Мой ник это попытка слово Still (красть) - превратить в слово укравший (как мне тогда казалось =ДДД)  вот так и появился Stoller (пользую чисто для форумов). У меня есть и второй активный ник (кличка), который используется и в реале моими знакомыми чтоб меня обозначить - Статик  (Static), тут всё просто играл в 1ый андеграунд, а там вы сами знаете группа Static X с песней the Only, которая сносила башню. С тех самых пор я Макс Статик )))

• 9

Max_Static.png            

Spoiler

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь