Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Мой %username%

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   FeliX

FeliX
  • ПольЗователЬ
  • 165
  • 98 сообщений

*
Популярное сообщение!

Holysterine -взял с обложки диска (название трека ) лет так 11-12 назад , создал в онлайн игре Рагнарок монка, был в топе на первых местах ( все время делили с двумя парнями).Подсел тогда на эту игру очень плотно- 2 года вон из жизни ))Когда очнулся - продал шмот и перса за 40 тыс)) В то время для студента -это были огромные деньги
  • 10

ВНЕ САЙТА   Dante67ru

Dante67ru

TH3 ON71N3 G4M3R

• Модератор
  • 2 179
  • 453 сообщений

*
Популярное сообщение!

Когда то давно был под впечатлением(да и сейчас) от этого чела dante_render_by_meliaduel-d3gi2fl.pngи от его крутости!!!!А psn ник назвал в честь сына Артёма!!!!Кстати всегда интересовало,Веталь,как твой уже можно сказать легендарный ник читается в транскрипции?!!!?

• 10

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Когда то давно был под впечатлением(да и сейчас) от этого чела dante_render_by_meliaduel-d3gi2fl.pngи от его крутости!!!!А psn ник назвал в честь сына Артёма!!!!Кстати всегда интересовало,Веталь,как твой уже можно сказать легендарный ник читается в транскрипции?!!!?

Тоже интересно про Виталю, и сам ник и как появился.  cj3z

Давайте угадывать!!!

cj3z - си джей зи ? Как думаете?

• 6
Изображение

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • ПольЗователЬ
  • 732
  • 543 сообщений

Думаю его ник читается как СЖТРИЗ!

• 5

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• ПольЗователЬ
  • 616
  • 306 сообщений

*
Популярное сообщение!

А мой ник - это производное от моей фамилии и выражения на моём родном языке...) Я в онлайн не играл и на форумах не сидел, но активно общался в службе знакомств и в одноклассниках!!! И был у меня друг ( такой есть у многих ), который любил дурачиться и при любом контакте с моим компом менял мой ник на Хатоп ( не совсем лицеприятное на моём наречье ) в соц.сетях и в мобильных наших общих знакомых и дико напрягал меня этим!!!) А потом, он попал в аварию и погиб, а за несколько часов до этого он опять провернул эту операцию... С тех пор я так и оставил везде этот ник, и в дальнейшем продолжаю им везде обозначаться... А 09, это регион моего места рождения...) 

• 12
Spoiler

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Думаю его ник читается как СЖТРИЗ!

А я всегда читаю сиджейфриз

• 6

vins112.png

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• ПольЗователЬ
  • 678
  • 248 сообщений

У меня появился несколько лет назад как производное от имени и сокращение от фамилии. До этого, по-моему, Smoker-ом был. :scratch:

А я всегда читаю сиджейфриз

Так и читается, вроде как. Вероятно, cj - сокращение от Карл Джонсон (GTA San Andreas) + фриз добавочно (maybe Mr. Freeze?  :lol:)

0433bf5c3fc0.jpg

• 5

laslo_gun.png                                                                       

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь