Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Kombat Pack 2

- - - - - Mkx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ВНЕ САЙТА   DarkNek108

DarkNek108
  • Пользователь
  • 152
  • 57 сообщений

• 6

DarkNek108.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • Проверенный
  • 732
  • 541 сообщений

Лооол, Чужого сделают всё-таки. Ну ожидаемо конечно. И персонажи все предсказуемы. Киборгов с самого релиза многие хотели видеть - получите купите. Чужого хотели (да он и напрашивался, после хищника) - получите. Фуджина на тематических форумах по файтингам частенько просили - получите. Что за хрен с бензопилой я, правда, не припомню пока.

Конечно, были желающие увидеть и других персонажей (синдел, рейн, барака и т.п.). Но они явно пользовались бы меньше популярностью, чем чужой)

• 1

ВНЕ САЙТА   Derminator

Derminator
  • Проверенный
  • 260
  • 151 сообщений

Milano, это не Фуджин, это Бо’Рай Чо. А про чувака с бензопилой — это Кожаное лицо из серии фильмов «Техасская резня бензопилой».

• 3

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • Проверенный
  • 732
  • 541 сообщений

Derminator, Точно точно, Бо'Рай. Ну не суть. Он в сюжетке появлялся.

А про чувака с бензопилой тоже прочитал уже. Странный выбор как по мне, но логика понятна.

• 0

НА САЙТЕ   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 308 сообщений

это Кожаное лицо

Лучше б оригиналов добавляли. 

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

мда, ну и чушь, ладно толстяк и киборги, но зачем тут чужой и хрен с бензопилой? У Чужого когти выдвижные, вы серьезно?)) Такое ощущение, что взяли просто шкурку подменили с Хищником и все. Ну бензопильщик я даж не знаю, не вижу я в нем каратиста) На подобии имбового Джейсона будет видимо. Еадеюсь бесплатно будет для прем эдишина

• 0

ВНЕ САЙТА   Derminator

Derminator
  • Проверенный
  • 260
  • 151 сообщений

Darksol89, у Чужого когти выдвижные потому, что он "вылупился" из Бараки (как было показано в трейлере). Насчет Кожаного Лица согласен, тут мб переборщили, одного Джейсона было вполне достаточно, как персонажа из хоррор-фильмов. И да, Джейсон не имба... 

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

Darksol89, у Чужого когти выдвижные потому, что он "вылупился" из Бараки (как было показано в трейлере). Насчет Кожаного Лица согласен, тут мб переборщили, одного Джейсона было вполне достаточно, как персонажа из хоррор-фильмов. И да, Джейсон не имба... 

кому как, про имбовость. Урон у него дикий мачете. и вообще он достаточно толстый по хп.Ну я думаю всех со временем добавят, но цена игры, кто не брал прем, выростет тыс в 10 ))

• 0

ВНЕ САЙТА   Derminator

Derminator
  • Проверенный
  • 260
  • 151 сообщений

Darksol89, обычный урон, разве что в одной из вариации у него есть бафф. Вот у Коталь Кана и впрямь урон нехилый (даже без баффа) :), но победить можно легко и одного и второго, главное знать персонажей. 

• 1

ВНЕ САЙТА   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 274 сообщений

Порадовало добавление Сектора, Сайрокса и Смоука в одном флаконе , остальные персонажи высосаны из пальца. Лучше Кабала запилили бы и Рейна.

• 3
Изображение

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• Проверенный
  • 237
  • 103 сообщений

Скорее всего будет ещё один комбат пак но позднее...так как не всех героев из сюжетки высосали...ну а что насчёт, джейсона, чужого, и прочей шушары...то это весьма странно, может МК хочет в марвел перейти, где весь сыр бор?

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

Я как бы не против добавлений персов из разных вселенных, но 1 не более. Все таки МК это классика, со своей историей и персами, зачем собирать всех в одну кучу. Ну это разрабы, им виднее.

Насчет Коталь Кана, мда, мне кажется он самый тухлый перс в этой части, может конечно какой-нибудь задрот мк в сети его оценил и знает мега фишки, но рядовому игроку, как я, этот персонаж просто бесплоезное существо...

• 0

ВНЕ САЙТА   Deadknight37

Deadknight37

сидел_на_троне

• Проверенный
  • 237
  • 103 сообщений

Я как бы не против добавлений персов из разных вселенных, но 1 не более. Все таки МК это классика, со своей историей и персами, зачем собирать всех в одну кучу. Ну это разрабы, им виднее.

Насчет Коталь Кана, мда, мне кажется он самый тухлый перс в этой части, может конечно какой-нибудь задрот мк в сети его оценил и знает мега фишки, но рядовому игроку, как я, этот персонаж просто бесплоезное существо...

Коталь отец)))в своём курятнике. понимал бы чего)))

• 1

ВНЕ САЙТА   Derminator

Derminator
  • Проверенный
  • 260
  • 151 сообщений

Darksol89, в каком именно смысле рядовой игрок?) Button masher? :)

• 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

Darksol89, в каком именно смысле рядовой игрок?) Button masher? :)

обычный, играющий ток с друзьями по фану, не долбящий комбо, не участвующий в мировых турнирах. Я бы с удоволствием сменил бы Коталя на Шао Кана, т.к. коталь Кан просто дно, а не перс, только с палкой он может настучать по голове, более шустрый перс закопает его в два счета. Вы все еще строите тотемы - тогда мы идем к вам!

• 3

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

за конский ценник как за 1-й пак я это покупать не буду, но роботов возьму отдельно, уж больно смачно выглядят, остальняые для меня интереса не представляют, персонажами из первого пака я не пользовался и они меня больше разочаровали, чем впечатлили

• 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

за конский ценник как за 1-й пак я это покупать не буду, но роботов возьму отдельно, уж больно смачно выглядят, остальняые для меня интереса не представляют, персонажами из первого пака я не пользовался и они меня больше разочаровали, чем впечатлили

дык чай прем издание получит этот пак бесплатно? Нет?

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Darksol89, ага, и еще следующий мортал бесплатно отсыпят. В премиум только первый пак входит, загляни в описание

• 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

Darksol89, ага, и еще следующий мортал бесплатно отсыпят. В премиум только первый пак входит, загляни в описание

ну тогда печаль, онли сайракс тут интересен

• 0

ВНЕ САЙТА   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Проверенный
  • 881
  • 274 сообщений

Верняк , я тоже роботов возьму отдельно а остальные персы ни о чем , из первого пака тоже персами не играю , ну иногда Тремором рублюсь а Хищник на которого столько было надежд оказался унылой какахой. Тоже самое будет и с чужим.
А если будут какие прикольные новые костюмы то их проще будет взять отдельно когда скидки будут чем весь пак покупать , мне охота на Рейдена костюм киборга взять а там будет видно.
Вывод : новый комбат пак идет лесом.

• 2
Изображение

Темы с аналогичным тегами News, Mkx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь