Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

Налог на воздух: повышение цен Steam и AppStore

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

ВНЕ САЙТА   tos62

tos62

мужык

• Проверенный
  • 328
  • 187 сообщений

тут другая ситуация. Иностранные компании повысят цены — повысится налог, нет смысла это делать. У дальнобойщиков же именно с них деньги гребут, без каких-либо ценовых зависимостей. Там-то цены могут подскочить, дальнобойщики не станут из-за этого больше платить, так как все зависит от веса транстпортного средства.
 Да как так нет то ? С каждой проданной копии они должны будут отдать 18% так ? т.е.  720р. от 4000. На лапу им падает - 3280 соот-но. Ставят ценник 4900. Налог составит 882р. И на лапу снова падает 4000. С какого они будут терять деньги из за наших парламентариев ? Или я ошибся где ?
  • 2

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

tos62, конкретные цифры я не считал, если есть выгода в повышении цены, то да, печаль. 

• 0

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • Проверенный
  • 970
  • 552 сообщений
Там-то цены могут подскочить, дальнобойщики не станут из-за этого больше платить, так как все зависит от веса транстпортного средства.

Ставки за перевозки уже возросли, нормально так. Знаю т.к. у меня транспортная компания уже более 3х лет, в грузоперевозках более 6 лет.

Основная масса перевозов вообще никогда не платила никаких налогов. А тут видите ли их стали поджимать. Но их тоже можно понять, т.к. ставки все меньше, а саляра и запчасти дороже. Но так же знаю случаи вообще отморозков, которые продали квартиры и покупали машины еще и в кредит, т.к. фура новая иномарка стоит от 6 млн.(с нынешним курсом дороже) и выше. Переизбыток машин привел к снижению ставок до минимума. Грузовладельцы тоже не дураки и со ставок зарабатывали + откаты их манагерам за заявки (без хороших откатов к нормальному грузовладельцу не попасть - это 100%) + Транспортные компании забирают от 8-10% от ставок, но без траспортных компаний перевозчикам одиночкам никак. В итоге если исключить конские откаты+урезание реальных ставок грузовладельцами - это с лихвой покроет этот самый Платон.

В общем много могу на эту тему рассказать.

Сообщение отредактировал Andy: 05 Декабрь 2015 - 02:38

• 4

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   lordmn

lordmn
  • Пользователь
  • 32
  • 22 сообщений

Высказывают своё мнение, основываясь на том, что знаю. Контраргументов никто не приводил.

Вообще не понимаю, я как гражданин страны, не имею права высказаться по поводу того, что меня не устраивает, если я при этом не политолог или экономист? Так система и работает, я говорю что меня не устраивает, а человек, который шарит объясняет почему я не прав.

Высказывайте своё мнение без оскорблений, на это у вас есть полное право
  • 1
Najazi.png

ВНЕ САЙТА   Fisher

Fisher

Everybody lies

• Проверенный
  • 774
  • 333 сообщений
Killon, кроме пустозвонства здесь Вы чего то добились? В отмене какого закона Вы поучаствовали? Если Вы готовы изменить страну, то флаг Вам в руки. Лично я не собираюсь что-то менять. Стабильно чувствую себя финансово.
В конечном итоге если здесь начнется полная жопа и всех как Вы выразились начнут нагибать, то ничего тут меня не держит, сменю страну.
  • 1

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Killon Лично я не собираюсь что-то менять. Стабильно чувствую себя финансово.
В конечном итоге если здесь начнется полная жопа и всех как Вы выразились начнут нагибать, то ничего тут меня не держит, сменю страну.

Современные расиянские пацреоты: "Пока своей заднице тепло - на всех и всё плевать! А как припечёт - свалю за бугор!!!" Тьфу, блин...аж противно стало...
  • 0

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Вспомните, что вы не в парилке.

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Вспомните, что вы не в парилке.

Сорри. Эмоции так и хлещут... Просто, за державу обидно ...
  • 0

ВНЕ САЙТА   Fisher

Fisher

Everybody lies

• Проверенный
  • 774
  • 333 сообщений
Killon, не нужно каждую тему сводить в политику. Новость была о другом, о новом налоге. Обидно, печально, но как бы тебе не хотелось, ты примешь новые цены как и до поднятия до 4к. Идея моего поста и была такой изначально, нет смысла бороться с ценами, тебя мало кто спросит при их изменении.

Насчет патриотизма совсем другая тема, которая выходит за рамки этого сайта.
  • 1

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Killon, не нужно каждую тему сводить в политику. Новость была о другом, о новом налоге. Обидно, печально, но как бы тебе не хотелось, ты примешь новые цены как и до поднятия до 4к. Идея моего поста и была такой изначально, нет смысла бороться с ценами, тебя мало кто спросит при их изменении.
Насчет патриотизма совсем другая тема, которая выходит за рамки этого сайта.

Тут ты прав...спрашивать точно никто не будет...
  • 0

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений
Все кого задел в жарких дебатах: Не серчайте и извиняйте! Бываю не сдержан...
  • 0

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений
Года 2-3 будет плохо по всем фронтам, а потом привыкнем... а уж как поиграть на ps4 дешевле сообразим :)
  • 1

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   Eidan

Eidan

БуяН

• Пользователь
  • 81
  • 269 сообщений

C такими ценами, игры для пс4 почти никто не будет покупать в СНГ (будут брать 8-10% людей и то от силы, и в тройках/двойках). И тогда консольный рынок будет в убытке.

• 0
Sony Playstation 4 — это лучшая игровая консоль в мире!!!

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь