Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Capcom работает над полным ремейком Resident Evil 2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений
Августовские новости о планах Capcom на ремейк Resident Evil 2 были встречены с восторгом и легким цинизмом относительно новомодной тенденции делать ремейки. Однако из-за отсутствия какой-либо значимой информации, большинство людей стало думать, что это будет обыкновенный апдейт с HD-текстурами.

Ситуация слегка прояснилась, когда Capcom, выступая со своим финансовым докладом, заявила, что это будет "ремастер Resident Evil 2". Дабы, наконец, положить конец всем слухам и спекуляциям, старший директор Capcom по маркетингу Стюарт Тёрнер написал в своем твиттере, что в разработке находится полный ремейк Resident Evil 2.

• 5
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений
Посмотрим, поиграем. Последний достойный Резидент на мой взгляд был 5ый.
  • 2

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
    Топикстартер
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений

Посмотрим, поиграем. Последний достойный Резидент на мой взгляд был 5ый.

Главное чтобы на Full Rus перевели!!!

• 2

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Главное чтобы на Full Rus перевели!!!

Само собой! Если игра выходит у нас в стране и даже без субтитров, а особенно это актуальтно для сюжетно ориентированных игр, то это полное безобразие и свинство издателей.
  • 0

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

вряд ли будет фулл рус. Ремейк онли инглиш, Зеро наверное тоже

• 0

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
    Топикстартер
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений

вряд ли будет фулл рус. Ремейк онли инглиш, Зеро наверное тоже

Подождём! посмотрим может случится чудо, ведь Анчартед первый перевели :pardon:. А тут полный ремейк.

• 0

ВНЕ САЙТА   velx

velx
  • Пользователь
  • 7
  • 5 сообщений

я жду 3го резидента, эх сколько времени я на него убил без карты памяти...

A1102P (15 Декабрь 2015 - 05:29 ):
А сколько забегов за наемников было, чтобы пулемет с бесконечным боезапасом открыть :)

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь