Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

CD Projekt RED: The Witcher 3 это не конец Ведьмака

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• Проверенный
  • 822
  • 352 сообщений

Ну я всем в реале сразу говорил, что это история ГЕРОЛЬТа подошла к концу, они кстати изначально говорили, что это финальная часть трилогии о приключениях Герольта, не кто ни когда и не говорил, что это последний Ведьмак.

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Qvi

Qvi
  • Пользователь
  • 210
  • 129 сообщений

Самым логичным было бы показать воспитанника школы ведьмаков , которого, офк, мы создаем сами )

И вот тут не согласен. Не нужен ещё один скайрим. Нужно глубокое повествование о персонаже, которое задумали разработчики. Лёгкий кастом в виде причёсок приветствуется.
  • 1

ВНЕ САЙТА   Curiosity

Curiosity
  • Пользователь
  • 483
  • 222 сообщений

Эти изобретатели-поляки сделали свой Гвинт для меня интереснее основной игры :D

• 2

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Хорошая новость, я рад что совсем с Ведьмаком они не завяжут. Хотелось бы понаблюдать за историей Цири (например).

• 0

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь