Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
ФлуДилКА

NextGen(ая) Эмуляция Ремастеров Коллекционное Издание

- - - - - ps3 ps2 emulation remastered collection nextgen

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

НА САЙТЕ   DarkNek108

DarkNek108
  • Пользователь
  • 152
  • 57 сообщений

А теперь давайте сравним количество эксклюзивов между PS3 и PS4 за первые 2 года существования.

На PS3 за 2006-2008 год вышло:

Spoiler

И на PS4 за 2013-2015 год:
Spoiler

Всего на 2 меньше, но и извините уровень графики другой.
И это я выбирал только то что знаю и помню. Вся ифна с вики.

Мораль. Кажется кто-то зажрался...

А по поводу ремастеров и "обратной совместимости" PS2. Мне нравится идея собрать коллекцию игр в том числе и старых. Никогда не брезгал на графику, механику и т.д.
А теперь все это и на одной удобной платформе. Тем более я наконец-то могу занести разработчикам за их труд)))

• 2

DarkNek108.png

НА САЙТЕ   wrenoz

wrenoz
  • Проверенный
  • 241
  • 159 сообщений

А кто сказал, что ремастерами занимаются сторонние фирмы? Ласты перевыпустила шарашкина конторка что ли? Глупость какую то пишите. Что плохого в них? Я был бы рад сейчас даже перевыпуску Фар Края 3 с подтянутой графой и прочим. Прямо как будто когда выходят ремастеры, вы деньги и сон при этом теряете))) Неинтересно, проходите мимо, многие ремастеры заслуживают внимания, даже если в оригинал уже играл до этого

Полностью согласен. А на счет ремастеров конечно не всегда, но за частую так и есть, вот кто например делал тот же Uncharted: The Nathan Drake Collection https://en.m.wikiped...Bluepoint_Games . А если делают, сами компании, то значит на это были экономические причины, допустим лишний штат, который не занявшись ремастером был бы например уволен или еще чего нибудь подобное
  • 1

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• Проверенный
  • 2 484
  • 1 236 сообщений

Естественно, что не основная команда делает ремастеред, но права на игру все равно у основной конторы, а это значит что изменений в сюжете или концепции не будет, все атки отходить от оригинала не стоит. Поверьте, от того что вдруг все разом перестанут выпускать ремастеры, игр новых на рынке не появится больше. Все хотят кушать, ребята зарабатывают на всем, если бы я работал в Нотидог и с продажи ремастера, получил бы бабло, то почему нет?)))Потому что парачка пользователей вечно всем недовольна?Всем не угодишь..

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

wrenoz, абсолютно некорректное сравнение, есть люди которые готовят пищу, а есть те, кто ее доставляют. Есть те, кто разрабатывают игры, а есть те, кто их издает.

Вот у нас есть Bluepoint Games, которые склепали копипасту анча. За всю свою жизнь они создали ровно один свой проект. Жалкую аркаду, зато свою, рабочих нашли ведь, а дальше попали в кабалу к издателю и перекопировали все, что только можно со старых платформ на новые - mgs, god of war, ico, uncharted, gravity rush. Вместо всей этой унылой копипасты(вообще не понимаю людей, которые за одно и тоже платят дважды, трижды и т.д.) они могли создавать свои проекты и стать крупным разработчиком. Сценаристов нет, звукорежиссеров? LinkedIn и любые сайты с вакансиями издателю в помощь. И соответственно люди получили новые проекты. Неизвестно какого качества, но зато новое. Но издателя устраивает не рисковать, к тому же коли сожрут, да еще и за обе щеки. Я же говорю, что индустрию мы собственными руками творим. Нафига нам новое? Мы ж тут пропустили все игры. Вот пусть неизвестные компании вместо новых проектов клепают нам копипасту, а мы захаваем.

Darksol89, я вот марио пропустил - тоже переиздание клепать? Давай его ноти догам отдадим, ну а че, не все же играли в марио? Подтянут с 8 бит на 16, нормас же. Там ресурсов много не надо, а анч 4 подождет. Может он отстоем будет, а тут шедевр возродят. Если бы я был разработчиком, я бы протестировал развод на лоха еще дальше, разделил бы переиздания анча на 3 части по отдельности, вырезал мультиплеер и втюхал баксов за 50 или 60 вообще. И я подозреваю, судя по отзывам о переизданиях, заглотили бы как миленькие. Понимающие повоняли бы чутка, но они и так свое недовольство высказывают, а остальные ломанутся из кошелька деньжат отсыпать, АНЧ ЖИ!!!

DarkNek108, Половина разработчиков времен ps2 уже давным-давно разорены, так что занесешь денег ты сони, решившей срубить бабла на чужом труде

А Зажрался или нет каждый решит сам для себя. Может человек реально одинок и игры его отдушина. Или у него куча друзей появилась играя в игры. Его выбор, его право, че у всех за мода пошла навязывать свой образ жизни?

• 6

НА САЙТЕ   wrenoz

wrenoz
  • Проверенный
  • 241
  • 159 сообщений

wrenoz, абсолютно некорректное сравнение, есть люди которые готовят пищу, а есть те, кто ее доставляют. Есть те, кто разрабатывают игры, а есть те, кто их издает.
Вот у нас есть Bluepoint Games, которые склепали копипасту анча. За всю свою жизнь они создали ровно один свой проект. Жалкую аркаду, зато свою, рабочих нашли ведь, а дальше попали в кабалу к издателю и перекопировали все, что только можно со старых платформ на новые - mgs, god of war, ico, uncharted, gravity rush. Вместо всей этой унылой копипасты(вообще не понимаю людей, которые за одно и тоже платят дважды, трижды и т.д.) они могли создавать свои проекты и стать крупным разработчиком. Сценаристов нет, звукорежиссеров? LinkedIn и любые сайты с вакансиями издателю в помощь. И соответственно люди получили новые проекты. Неизвестно какого качества, но зато новое. Но издателя устраивает не рисковать, к тому же коли сожрут, да еще и за обе щеки. Я же говорю, что индустрию мы собственными руками творим. Нафига нам новое? Мы ж тут пропустили все игры. Вот пусть неизвестные компании вместо новых проектов клепают нам копипасту, а мы захаваем.

Darksol89, я вот марио пропустил - тоже переиздание клепать? Давай его ноти догам отдадим, ну а че, не все же играли в марио? Подтянут с 8 бит на 16, нормас же. Там ресурсов много не надо, а анч 4 подождет. Может он отстоем будет, а тут шедевр возродят. Если бы я был разработчиком, я бы протестировал развод на лоха еще дальше, разделил бы переиздания анча на 3 части по отдельности, вырезал мультиплеер и втюхал баксов за 50 или 60 вообще. И я подозреваю, судя по отзывам о переизданиях, заглотили бы как миленькие. Понимающие повоняли бы чутка, но они и так свое недовольство высказывают, а остальные ломанутся из кошелька деньжат отсыпать, АНЧ ЖИ!!!

DarkNek108, Половина разработчиков времен ps2 уже давным-давно разорены, так что занесешь денег ты сони, решившей срубить бабла на чужом труде
А Зажрался или нет каждый решит сам для себя. Может человек реально одинок и игры его отдушина. Или у него куча друзей появилась играя в игры. Его выбор, его право, че у всех за мода пошла навязывать свой образ жизни?

Так а им это нужно? Где-то есть петиция, что они попали в кабалу? Владелец этой компания наверно каждый день плачет в своем особняке, что не делает свою игру мечты? Явно зарабатывая огромные деньги на этих портах. И почему бы его рабочим не уволиться и не уйти к тем же докам, если они так хотят делать свои игры?
А ответ на это дан уже. Не все хотят делать свои игры..

А на счет аркады, показали класс, что мол руки у нас не крюки, а значит нам не страшно доверять порты больших игр. И это называется портфолию, что бы тебя допустили к "телу-портированию" больших игр, если у тебя там нету связей
Люди деньги зарабатывают и строят свой бизнес, а вы из них прямо мученников каких-то делаете
  • 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

wrenoz, портфолио показывают перед приемом на работу, а не после. Аркада была выпущена уже будучи принятыми на работу. Работники не пишут петиции, они увольняются. Это не кучка студентов, целью которых является борьба с системой, а взрослые люди, которые хотят творить и зарабатывать на этом. Хочешь узнать об оборзевших издателях? Напиши Винсу Зампелле из Infinity Ward, а ныне создавший Respawn Entertainment. Что ж он не остался бабосы стричь с копипастой? Творцам не свойственна нажива, они творят ради идеи.

По поводу кадровых перестановок ни у одного из нас нет информации, вполне возможно, что там от изначального состава осталось лишь название. А новые люди приходят и ждут своего звездного часа. Я не встречал в жизни человека, который занимается созданием чего-то нового, и его целью было копипастить других, рано или поздно ты захочешь создать что-то свое, иначе в эту индустрию ты бы не пошел, а пошел бы делать что и все - офисным клерком. Даже трибьют-группы вроде apocalyptica отходят от копипасты и создают что-то свое.

• 3

НА САЙТЕ   wrenoz

wrenoz
  • Проверенный
  • 241
  • 159 сообщений

wrenoz, портфолио показывают перед приемом на работу, а не после. Аркада была выпущена уже будучи принятыми на работу. Работники не пишут петиции, они увольняются. Это не кучка студентов, целью которых является борьба с системой, а взрослые люди, которые хотят творить и зарабатывать на этом. Хочешь узнать об оборзевших издателях? Напиши Винсу Зампелле из Infinity Ward, а ныне создавший Respawn Entertainment. Что ж он не остался бабосы стричь с копипастой? Творцам не свойственна нажива, они творят ради идеи.
По поводу кадровых перестановок ни у одного из нас нет информации, вполне возможно, что там от изначального состава осталось лишь название. А новые люди приходят и ждут своего звездного часа. Я не встречал в жизни человека, который занимается созданием чего-то нового, и его целью было копипастить других, рано или поздно ты захочешь создать что-то свое, иначе в эту индустрию ты бы не пошел, а пошел бы делать что и все - офисным клерком. Даже трибьют-группы вроде apocalyptica отходят от копипасты и создают что-то свое.

именно поэтом Винс Зампелла требовал через суд 36 мил. и права на mw , что бы не делать mw4, mw5, mw6 и не жить на свои деньги.... А ТВОРИТЬ!!! http://lenta.ru/news.../05/activision/
обязательно напишу :D
Зы и он не сам ушел, а его уволили... Но это так, незначительная биографическая подробность ТВОРЦА!! :D куда обычным клеркам до него.
  • 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

wrenoz, ты работаешь или студент? Если работаешь - вот ты сидишь ждешь свою квартальную премию, уже распланировал куда потратишь и тут на тебе болта в щеки, иди окладом радуйся. Почему? Да захотелось мне, Боббику. Я не знаю как ты, а у меня бы бомбануло, с воронкой небольшой. Я бы еще и контроля над activision запросил.

Ну и его крайний проект ушел далеко вперед колодки, которая теперь активно идеи оттуда вытягивает. Не стоит же на месте, развивается, а мог бы копипастить дальше.

Собственно колду все жрут ежегодно одну и ту же, повякивают, но жрут

• 3

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

значит что изменений в сюжете или концепции не будет, все атки отходить от оригинала не стоит.

Только кривой порт) Не все горазды даже портировать. Можно вспомнить проседания в Прототипе или где они там были. А большинство портирует еще и с багами и продают так, даже если в оригинале они потом были исправлены.

• 3

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

НА САЙТЕ   wrenoz

wrenoz
  • Проверенный
  • 241
  • 159 сообщений

wrenoz, ты работаешь или студент? Если работаешь - вот ты сидишь ждешь свою квартальную премию, уже распланировал куда потратишь и тут на тебе болта в щеки, иди окладом радуйся. Почему? Да захотелось мне, Боббику. Я не знаю как ты, а у меня бы бомбануло, с воронкой небольшой. Я бы еще и контроля над activision запросил.
Ну и его крайний проект ушел далеко вперед колодки, которая теперь активно идеи оттуда вытягивает. Не стоит же на месте, развивается, а мог бы копипастить дальше.
Собственно колду все жрут ежегодно одну и ту же, повякивают, но жрут

Так почему же его уволили??может потому что он творец, а бездугные корпарации их ненавидят?? :D Или может потому что его квартальная премия вдруг стала размером с небоскреб и он планировал ее потратить на воду с хлебом, что бы не отвлекаться от ТВОРЧЕСТВА! или может потому что "Ни одна подобная игра не должна была быть выпущена без письменного согласия Уэста и Зампеллы." А это значит за простую отмашку на разработку новой части в которой он вообще мог ничего не делать, он должен был получить еще пару небоскребов! Дествительное большое ТВОРЧЕСТВО :D творил! И как творил! А злой издатель помешал ему! И аж пришлось документацую подделывать со всеми этими требованиями из-за того что бомбануло, а между прочим это уголовщина и прийти в суд с такими липовами бумагами, по вашим словам, потому что БОМБАНУЛО, как минимум противозаконно и никто в своем уме не будет делать этого не будучи 10 классником, который хочет присесть на пару тройку лет потворить в колонию :D

я ничего против этого не имею и элюзий на счет данного творца не испытываю, хорошо устроился, по суммам не договорились и вот такое приключилось.. Чтож бывает и дай бог хотя бы так всем потворить)
  • 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

wrenoz, если бы что-то было противозаконно - их бы закрыли, не он один ушел недовольный, так что повод был. Или Кодзиму вспомним - завернули товарища посередине разработки и отправили на вольные хлеба, даже на награждение не пустили, в итоге проект вышел недоделанным. Какая у тебя любовь к издателям, прям веришь им

• 2

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

Отличная тема... продолжайте.  :D

bugsbunny-1-730x497.jpg

• 1

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Отлично все сказал, приятно видеть что не только я так мыслю.

Отличная тема... продолжайте.  :D

bugsbunny-1-730x497.jpg

Пока продолжаешь только ты. Не совсем правда понятно зачем ? По факту это сообщение не несет никакой информации относящейся к теме. Особенно учитывая что кое кто  

ждет Syphon Filter на эмуляторе PS2. И готов душу Сони продать за это (а возможно и не только душу). Вот еще один наглядный пример того что люди хавают. А потом мы имеем то что есть сейчас.

И да, не удержался...

• 1

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

Вот еще один наглядный пример того что люди хавают. А потом мы имеем то что есть сейчас.

И да, не удержался...

Смешно слышать подобное от того кто подумывает прикупить GTA3 ради трофеев, может ты в итоге и не купишь, но сам факт того что желание у тебя есть говорит о многом. Двойные стандарты, такие двойные. Какие же вы бедняжки, готовы засрать любые форумы лишь бы вас бедных услышали. Вот и сижу и угораю с попкорном, как у вас бомбит.  :lol: А про разные вкусы и предпочтения у разных людей вы походу никогда и не слышали. Далеко не все новинки могут порадовать и повода отказываться от старых хороших игр я для себя не вижу. Да, Syphon Filter у меня любимая игра детства, я испытываю восторг, осознавая что её могут портировать. Если у вас нет подобных ощущений от каких либо игр - это ваши проблемы, в таком случае вам меня не понять. "Хавают" люди то что им нравится, не вам судить что нравится другим. Черезчур конкретные выводы вы делаете, обвиняя во всех своих бедах других.

• 1

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Вот и сижу и угораю с попкорном, как у вас бомбит.  :lol: А про разные вкусы и предпочтения у разных людей вы походу никогда и не слышали. Далеко не все новинки могут порадовать и повода отказываться от старых хороших игр я для себя не вижу. Да, Syphon Filter у меня любимая игра детства, я испытываю восторг, осознавая что её могут портировать. Если у вас нет подобных ощущений от каких либо игр - это ваши проблемы, в таком случае вам меня не понять. "Хавают" люди то что им нравится, не вам судить что нравится другим. Черезчур конкретные выводы вы делаете, обвиняя во всех своих бедах других.

Видишь чуть чуть подтолкнуть и у тебя начало  бомбить. Вот и ты влился в нашу жаркую дискуссию. Как раз большинство «других» и по купает подобное, а в итоге страдают все. Хочешь любимое пожалуйста эмулятор PS2 на ПК и норм. Но мы же обо знаем в чем тут дело.

Смешно слышать подобное от того кто подумывает прикупить GTA3 ради трофеев, может ты в итоге и не купишь, но сам факт того что желание у тебя есть говорит о многом. Двойные стандарты, такие двойные. Какие же вы бедняжки, готовы засрать любые форумы лишь бы вас бедных услышали.

Стоило мне это произнести с серьезной моськой как ты тут же поверил. Когда в мае вышел Ведьмак 3 и я часто о нем упоминал и ты тут же все с ним сравнивал. И так всегда. Так что ты лопаешь любую наживку (и сони это знает).

• 0

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

Стоило мне это произнести с серьезной моськой как ты тут же поверил. Когда в мае вышел Ведьмак 3 и я часто о нем упоминал и ты тут же все с ним сравнивал. И так всегда. Так что ты лопаешь любую наживку (и сони это знает).

Не убедил. Кишка видимо тонка у тебя признать обратное. В прочем в будущем посмотрим на содержимое твоего профиля, не удержишься ты небось повторно выбить платину из своего горячо любимого Сайлент Хилла 2. А ещё ждём повторный Слипин Догс и ещё одну платину Саинс Роу 4! Три платины Демон Соулса ведь тебе было мало. Давай повторно скупать версии одной и той же игры из разных регионов ради трофеев, почему бы и нет. Ах да, жаль Аркс Фаталисис не будет через эмуляцию, ты слопал бы как миленький. Ведьмак 3 это новая игра и к теме вообще не относится, впрочем ты тоже слопаешь любую наживу, если это касается ведьмака.

Хочешь любимое пожалуйста эмулятор PS2 на ПК и норм. Но мы же обо знаем в чем тут дело.

Я тебе говорил что хочу игру без малейших багов и проседаний с отличным бонусом в виде трофеев, эмулятор на пк не идеален, и конкретно в этой игре есть баги, но у тебя как всегда всё мимо ушей.

Видишь чуть чуть подтолкнуть и у тебя начало  бомбить.

Я всё сказал. Ах... я тоже не сдержался.  :kolob141: Хотя я не скрываю чего я хочу и какое у меня отношение ко всему этому.

• 0

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
    Топикстартер
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Вот и сижу и угораю с попкорном, как у меня сейчас бомбит.  :lol:

...

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

:rofl: затарился попкорном парнишка, в итоге "перегорело"

C33H36N4O6 (10 Декабрь 2015 - 02:43 ):
Попкорн закончился)

• 1

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 150
  • 60 сообщений

Вы продолжайте, тема то не раскрыта! Всё что выше было это наши "личные" перепалки :) Просто у него от меня бомбит не прерывно :)

• 0

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

Я тебе говорил что хочу игру без малейших багов и проседаний с отличным бонусом в виде трофеев

Я бы не рассчитывал, что в этих портах ПС2 все будет о'кей) 

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

Темы с аналогичным тегами ФлуДилКА, ps3, ps2, emulation, remastered, collection, nextgen

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь