Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Lobos Jr знаменитый мазахист игр серии Souls извращается в Bloodborne:Old Hunters

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

• Надежный
  • 903
  • 282 сообщений

Настоящий хардкорщик или супер-мазохист Lobos Jr. прошел и без того сложное дополнение "Старые охотники" для Bloodborne на максимальном уровне сложности (Новая игра+ 7, именно 7) без использования какого-либо оружия, то есть чистыми кулаками.

На прохождение босса Людвига игрок потратил 12 часов(!), при этом успешная попытка заняла у него всего 38 минут.

На остальных противников Lobos Jr. поставил себе еще более жесткие условия. Если на Людвиге хардкорщик использовал какие-либо зелья лечения и броню из ткани, то других боссов он проходил в трусах и без восполнения здоровья. Еще раз стоит отметить, что это все на седьмом уровне сложности.

Ранее Lobos Jr. проходил вторую часть Dark Souls без смертей и костров, первую — с перевернутым изображением экрана, а основную сюжетную линию Bloodborne — только с факелом.

• 5
Изображение
  • Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   ShikiMan

ShikiMan

Roll Up

Топикстартер
  • Надежный
  • 903
  • 282 сообщений

Если вас когда ни будь назовут задротом  , обязательно покажите им видео этого психа  :vse_putem:

• 4
Изображение

ВНЕ САЙТА   Alexcrow

Alexcrow
  • Пользователь
  • 99
  • 80 сообщений

Эх, помню поглядывал его извращенские стримы, прохождение игры только со щитом, с рандомным оружие и.т.д.

Вот такие и кричат что соулс на самом деле простая серия :)

• 1

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Какой в этом смысл?

• 2

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

забавно, вчера какраз смотрел немного его на твитче

• 1

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Alexcrow, для людей взращенных на денди и сеге с их мегаменом, контрой, гоуст энд гоблинс или баттлтодс эта игра не является хардкором. Я лично игру спокойно проходил, пока мне не надоела. Мне друзья писали "о, ща дойдешь до викария Амелии и конец тебе, будешь визжать", а в итоге упаковал ее с первого раза вообще не напрягаясь. Бывало удивляли всякие вражеские охотники, но это больше от расслабона и со 2-го раза в щи они получали от всей души.

Короче не знаю, по мне так она с перечисленными мною играми даже не рядом, по нынешним меркам видеоигр это да, хардкор

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь