Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Будущее Infamous

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 098
  • 14 296 сообщений

maxresdefault.jpg

В то время как планы на будущее серии Infamous остаются неясными, один из боссов PlayStation  Скотт Роде говорит, что компания открыта для пересмотра серии в будущем.

Отвечая на вопрос интервью Kinda Funny Games, какие планы у Sony на будущее относительно Infamous, Скотт Роде сказал:

"Мы  не собираемся отправлять Infamous на пенсию. Мы всегда будем открыты для создания игр серии Infamous. Это лучшее, что я могу сказать на данный момент".

Последней игрой серии стала Infamous: second son, который был создан компанией Sucker Punch Productions принадлежащих Sony  и выпущен экслюзивно для ps4 в марте 2014 года, а затем позднее свет увидело дополнение Infamous first light. Будущие игры серии пока, что не анонсированы.

Кроме того, в интервью, Скотт Роде подтвердил, что в следующую игру Sucker Punch, которая не была объявлена, уже можно поиграть, правда только в раннюю версию игры. Недавно он посетил офис разработчика и  вместе с президентом PlayStation Worldwide Studios Shuhei Yoshida поиграли в раннюю версию игры. Их вердикт был  "это весело", но предупредил, что компания  еще не готова к анонсу проекта и все может измениться.

Неизвестно, относится данный проект к серии Infamous или это новый IP.

Также Скотту Роде был задан вопрос, над чем работают другие внутренние студии Sony. Скотт Роде не смог дать много информации по этому вопросу, но немного сказал о God of War, новой игре студии Sony Санта-Моника:

"Улыбка на моем лице потому что я просто не могу дождаться, когда смогу рассказать вам об этом. Мы все взволнованы супер прогрессом, но сейчас еще не время  чтобы мы могли что то рассказывать вам."

Sony Санта-Моника работает над новым God of War, экслюзивом для PS4, которая может быть перезагрузкой серии, но безусловно не будет приквелом. Это было подтверждено в прошлом году, но мы все еще ничего не знаем о данном проекте.

Что касается Uncharted: Golden Abyss для PS4 , разработчика Sony Bend, проект также не был официально объявлен.  Скотт Роде сказал - Мы недавно играли и можем сказать, что у игры большой прогресс.  Последняя игра разработчика  Uncharted: Fight For Fortune (рус. Uncharted: Борьба за сокровища) была выпущена 2012 году.

• 9

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

По-моему разработчикам больше нечего сказать в этой серии игр(последним все сказали, добротный) и я считаю, что им пора двигаться дальше, но мы видим, что сони так просто не отпустит прибыльный франчайз и не хочет рисковать. Поэтому вполне вероятно будет inFamous: First Grandmother, inFamous: Fifth Uncle и т.д.

• 4

ВНЕ САЙТА   laslo_gun

laslo_gun

◉ _ ◉

• Проверенный
  • 678
  • 248 сообщений

Надеюсь, механику в новой части изменят. Заколебало уже бегать, пускать заряды пиу-пиу из руки, бомбы и волны-выбросы какие-то, периодически разбавляя супер добиванием. Хотелось бы реально что-то крышесносное, а то сначала человек-молния, потом человек-пепел-неон-камень и т.д., а способности ваще абсолютно одинаковые, особенно порадовало бетонным челом играть и также, блин, стрелять из рук, но только камушками. Дальше что, Аква-мэн будет струей и пузыриками всех валить, а комбо добиванием цунами вызывать?! :dd:  Уж извините, но в четвертый раз меня на это не хватит. Ну и модель паркура устарела, пускай уж ГГ как в прототипе по стенам бегает.

P.S.: Из всей серии сюжет первой части самым офигенным считаю, задумка прям что надо.

• 3

laslo_gun.png                                                                       

ВНЕ САЙТА   Alexcrow

Alexcrow
  • Пользователь
  • 99
  • 80 сообщений

Ну и модель паркура устарела, пускай уж ГГ как в прототипе по стенам бегает.

P.S.: Из всей серии сюжет первой части самым офигенным считаю, задумка прям что надо.

Да они и так почти пришли к этому, в новой части мест для обычном паркура меньше, по большей части бегаем/летает по стенам.

• 2

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Как по мне дак пусть делают у них хорошо получается способности прорабатывать. Я бы не прочь за какого нибудь аквамена поиграть или тот же бумажный человек из улик.

• 2

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

Я бы не прочь за какого нибудь аквамена поиграть

Я не знаю почему, но вспомнился мне тут Дерьмодемон из Догмы....вот там был бы сеттинг :gamer:  

• 3

ВНЕ САЙТА   gravitydaze

gravitydaze
  • Пользователь
  • 240
  • 187 сообщений

Хочу новую... другая история и достаточно :)

• 0

itearsofrain.png

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Я не знаю почему, но вспомнился мне тут Дерьмодемон из Догмы....вот там был бы сеттинг :gamer:  

Бугермена вспомнил сразу. Там тоже сеттинг был шикарный.

• 1

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Лучшее будущее для Infamous Это конец.

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 274
  • 3 307 сообщений

stoller, да уж лучше что-то новое в этой серии по супергероям, чем какой-нибудь эмэйзинг спайдер-мен 3 с очередными переносами людей из точки в точку. 

• 1

logowr.png от 50р неделя

а также запись на ближайшие релизы:

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1440886169__rime.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg pre_1440885940__final_fantasy_xv.png 1000.png pre_1433537602__365.png

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь