Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Хакеры грозят атаками на сервисы Xbox Live и PSN

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 836 сообщений

*
Популярное сообщение!

xbox_one_ps4_wallpaper_by_oscagapotes-d6

Очередная группа хакеров грозит атаками на сервисы Xbox Live и PSN в рождественские праздники

В прошлом году на рождественские праздники группа хакеров Lizard Squad атаковала сетевые сервисы Sony и Microsoft, в результате чего геймеры по всему миру не могли насладиться сетевыми баталиями со своими друзьями. Тогда хакеры терроризировали Xbox Live и PSN в течение 3-х дней.

Сегодня, новая группа хакеров, назвавшая себя Phantom Squad, грозится провернуть нечто подобное в этом году. Причём продолжительность атаки, по заверениях этих мудаков в twitter, составит аж целую неделю.

ToNlBTh.png

К слову, предыдущая атака длилась всего три дня потому, что Ким Дотком, известный немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника «Megaupload», предложил Lizard Squad пожизненные премиум-ваучеры на Mega, лишь бы те закончили портить людям Рождество. Вчера Дотком в своем твиттере выразил надежду, что за прошедший год платформодержатели всё же подготовились и обеспечат стабильный сетевой гейминг в новогодний период.

Что ж, посмотрим, как в этом году справятся Sony и Microsoft, особенно если учесть, что последние не раз говорили, что в этот период планируют полностью отдать себя на поддержание стабильности своих сетевых сервисов.

• 12

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   crazydevil

crazydevil

мужык

• $ ViP $
  • 341
  • 141 сообщений

А все потому что у этих задротов нету консолек, вот они и злятся и атакуют серваки:)

• 8

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 827 сообщений

Что ж, посмотрим, как в этом году справятся Sony и Microsoft, особенно если учесть, что последние не раз говорили, что в этот период планируют полностью отдать себя на поддержание стабильности своих сетевых сервисов.

так же как и в том году  :pardon:

• 6

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   Hatop_009

Hatop_009

Yaba-Daba-Dooo

• ПольЗователЬ
  • 616
  • 306 сообщений

Вот же петушки малолетние яйцеголовые!!!! Нарастили себе мега-мозг, так направьте его в правильное русло!!! Расстрелять их нахер!!!mfqp9q4ftuo8yw62nil8fe29z.gif

• 1
Spoiler

ВНЕ САЙТА   Izanagi

Izanagi

Persona-user

• Got_Group
  • 124
  • 75 сообщений

А на полтора месяца слабо им псн обвалить, как тогда, когда еще пс3 была в моде?

• 0

Max_Play89.png

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Ну что прикольно, может хоть на праздники чем толковым займёмся. Ещё бы нет отрубили на неделю на праздники, и было бы вобще счастье:D

• 9
Изображение

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Ничего в людях святого нет...я то уже распланировал как буду задротить все праздники... :yaomingscared:

• 4

ВНЕ САЙТА   x-x-xman

x-x-xman
  • Xbox BOY
  • 79
  • 35 сообщений

Ну что прикольно, может хоть на праздники чем толковым займёмся. Ещё бы нет отрубили на неделю на праздники, и было бы вобще счастье :D

Точно лыжи, коньки, сноуборд рулят......... :good:

• 5

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Точно лыжи, коньки, сноуборд рулят......... :good:

Ага. да хоть что то. Хоть к друзьям к родне сходишь на праздники. А то сейчас получается все праздники в нете сидишь :D

Я вот сто процентов буду в нете все праздники сидеть. И новый год в в чате встречать:D

• 4
Изображение

ВНЕ САЙТА   sltd

sltd
  • Пользователь
  • 173
  • 159 сообщений

хороший повод укрепить защиту майкам и сони

C33H36N4O6 (15 Декабрь 2015 - 03:11 ):
Стабильности добавить! =D

• 2

ВНЕ САЙТА   Killon

Killon
  • Got_Group
  • 700
  • 224 сообщений

Ну что прикольно, может хоть на праздники чем толковым займёмся. Ещё бы нет отрубили на неделю на праздники, и было бы вобще счастье :D

Я после рождения сына и с сезонным ажиотажем на работе, уже почти полтора месяца толком пс4 не включаю...а у меня Ведьмак не  пройдённый + дополнение, Фоллаут 4 только начатый и Батлфронт почти не стреляный...На новогодние праздники лишь и надеюсь...

• 3

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Я после рождения сына и с сезонным ажиотажем на работе, уже почти полтора месяца толком пс4 не включаю...а у меня Ведьмак не  пройдённый + дополнение, Фоллаут 4 только начатый и Батлфронт почти не стреляный...На новогодние праздники лишь и надеюсь...

Да большинство работающих людей тока эти праздники и дадут возможность поиграть. 

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   C33H36N4O6

C33H36N4O6

I am a leaf on the wind. Watch how I soar.

• Модератор
  • 6 303
  • 3 338 сообщений

Главное, что предупреждают. Заботливые. Есть время составить планы, в которые консоль входить не будет)

• 2

logowr.png от 50р неделя

pre_1469045903__call_of.jpg pre_1469045795__mafia-3.jpg pre_1469045664__wd2.jpg pre_1445555373__deus_ex_.jpg 1000.png pre_1433537602__365.png

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений

Лучше бы монетизацию ссылок в сторе уронили, чтобы каждый зашёл и накачал себе игр :rofl:.  А то ерундой ДЕТИ занимаются :facepalm: 

• 6

ВНЕ САЙТА   oleg7804

oleg7804

Homo Ergaster

• $ ViP $
  • 154
  • 108 сообщений

Да, неплохой повод встать на лыжи, вот только у нас снега нету, придется на велосипеде кататься.  :)

• 0

Живу как в сказке: чем дальше, тем страшней!

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

ничего страшного, сони нам опять на 2 дня плюс продлит и скидку 1,5% сделает на сумму заказа от 50000 рублей, заботится же о нас.

• 4

ВНЕ САЙТА   kolesov

kolesov
  • Пользователь
  • 513
  • 145 сообщений
Колян, вместе новый год в чате отметим ;)
  • 1

83b942a533fbf8123e6b43124cfdf2b5.jpg

ВНЕ САЙТА   Radium88

Radium88
  • PREMIUM
  • 2 266
  • 1 023 сообщений
Чет мне помнится я на соньке не три дня зайти не мог,а все полторы недели.
  • 0
Изображение

ВНЕ САЙТА   Rasagall

Rasagall

Lord of Twilight

• ViP
  • 2 172
  • 1 949 сообщений

оОО щас будет бум) Новогодний

• 0

Изображение

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

Чет мне помнится я на соньке не три дня зайти не мог,а все полторы недели.

Те кто не меняли MTU да сидели долго без псн.

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь