Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Хидео Кодзима окончательно покинул Konami, открывает новую студию с бывшими сотрудниками Kojima Productions

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

ВНЕ САЙТА   JoZiK

JoZiK

Бесит всё...

• Карантин
  • 1 988
  • 940 сообщений

А мне шадов оф зе дамнед понравилась

• 2
Изображение

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

66GraF66, ну да, а постал 2 то вообще не уныл геймплейно  :lol:

• 2

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений

Интересно!! Права на Сайлент хилл у него??? По информации ранее игра готова на 80%, так что всё равно рано или поздно этот проект должен выйти в свет!! Столько трудов.  

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, ну если ты в него только вчера поиграл, то да, а если в нее играть в момент выхода, то там очень многие возможности удивляли, так что нет, геймплейно постал ни разу не был уныл, в отличие от судовского наркоманства

• 0

ВНЕ САЙТА   Emopadonok

Emopadonok

Praise The Sun!

• ViP
  • 2 831
  • 1 829 сообщений

66GraF66, играл на выходе, и просто унывал из-за подгрузок и однообразности) Я бы не назвал проекты от суды прям уж наркоманством, тогда уж сюрреализмом, но даже сюрреализма там было очень мало и много геймплея, причем в том же шадоу оф зе демнед геймплей реально попытались разнообразить.

• 2

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Интересно!! Права на Сайлент хилл у него??? По информации ранее игра готова на 80%, так что всё равно рано или поздно этот проект должен выйти в свет!! Столько трудов.  

сомневаюсь. Думаю права на сайлент остались у Конами, и они просто заморозят проект. Кодзима может сделать хоррор, но название взять другое

• 0

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

Emopadonok, вот и я унываю от каждого проекта суды, скукотища убогая

• 0

ВНЕ САЙТА   VinS112

VinS112

Hellsing

• ПольЗователЬ
  • 823
  • 352 сообщений

Сайленту Хиллу, бытЬ!!
Но под другим названием!

• 0

vins112.png

ВНЕ САЙТА   Sergey880

Sergey880
  • ПольЗователЬ
  • 714
  • 394 сообщений

сомневаюсь. Думаю права на сайлент остались у Конами, и они просто заморозят проект. Кодзима может сделать хоррор, но название взять другое

Вообще я их не понимаю Silent hill почти готов а они голову морочат!!! И я бы не отказался от серии Silent Hill remested.

C33H36N4O6 (17 Декабрь 2015 - 03:54 ):
Remastered)
Re-MASTER-ed.

• 0

ВНЕ САЙТА   Danil

Danil
  • Пользователь
  • 9
  • 8 сообщений

Шикарная новость, сайлент нужно доделать и выпустить, главное что б у него права были на нее

• 0

ВНЕ САЙТА   Andy

Andy
  • ПольЗователЬ
  • 970
  • 552 сообщений

Думаю права на сайлент остались у Конами,
Может Сони выкупит права, и даст доделать проект. И будет еще одним классным экзом больше. Мечты...эх...
  • 0

AndyFebruary.png

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Может Сони выкупит права, и даст доделать проект. И будет еще одним классным экзом больше. Мечты...эх...

Может, но я так понял ,что Кодзима создал независимую от СОни студию и собирается для ПеКа выпускать игори даже. Возможно им нужно бабло просто, чтобы развернутся по лучше. Если Конами развонялись и выгнали Кодзиму, то я думаю так просто права на СХ не продадут. Вообще там народ без мозга, такое баблище и признание могли они привнести себе с выходом СХ. Но они все профукали....

• 0

ВНЕ САЙТА   kasyancik

kasyancik

Screams of horror

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 7 472
  • 2 748 сообщений

Кодзима получил множество предложений, но выбрал Sony

В своем интервью сайту IGN Хидео Кодзима (Hideo Kojima) раскрыл предысторию сделки с японским гигантом.
Оказывается, что до этого ему уже приходили предложения о сотрудничестве от многих других компаний и студий, но, выбрав Sony, он руководствовался определенными умозаключениями:
  Если честно, я уже получал предложения о работе, их было много. Но с Sony я понимаю, что знаю этих людей очень хорошо. Я чувствую, что только с ними я буду ощущать себя комфортно. Благодаря им я достиг такого влияния на мировом рынке видеоигр. Сейчас это то, что мне нужно.

• 3

2620000.gif                                                                                                                  

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Надежный
  • 414
  • 206 сообщений

66GraF66

Я в принципе понял, что для тебя геимплей в приоритете, но Postal 2 это чушь. Симулятор садизма. Даже как-то не приятно играть было. Я уже молчу про петицию, которую мне так и не подписали.

Хотелось бы узнать сюжет и.т.д. Идут лесом ?

• 2

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

BRAIAN, так это и есть трэш, по сравнению с каким-нибудь бомжом с дробовиком из мира кинематографа это цветочки. Мне в играх важен геймплей, это самое главное, без него клал я на все эти сюжеты, если между роликами мне скучно, то на кой черт мне продолжать? За сюжетом и соплями в частности я в кино схожу, там это получше "Кейджев" всяких сделают. А если к крутому геймплею подкрутили крутой сюжет, ну так вообще отлично, но без геймплея свой сюжет себе оставьте

• 1

ВНЕ САЙТА   FoxHand

FoxHand
  • Пользователь
  • 151
  • 62 сообщений

66GraF66, какие у тебя жесткие принципы. Игры - значит игры, кино - значит кино. А тот факт что игры уже давненько вышли за рамки геймплея и могут дать куда больший и разнообразный опыт, мы сознательно не признаём. Ну дело ваше.

• 2

Fox-Hand-89.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

FoxHand, ну сидеть спонтанно жать всплывающие кнопочки во время сопливого сюжета это явно новая веха в эволюции игростроя :rofl: Девочек завлекать в индустрию это максимум на что способны эти "игры"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь