Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Прокачать своего героя в Destiny можно за 2 тысячи рублей

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА

• 24 145
  • 15 836 сообщений

destiny-gh-website-banner.jpg?t=14098973

Микротранзакции в Destiny, начавшиеся с продажи ненужных движений для героев, перешли в свое полное денежное наступление. Теперь каждый человек, не желающий тратить время на прокачку своего героя, может заплатить в PlayStation Store 2 тысячи рублей, и моментально получить 25-й уровень.

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC

Activision совсем не смущает, что заработать этот уровень можно за пару дней плотной игры с друзьями.

2 тысячи – это цена лишь для одного класса, и если вы хотите, чтобы ваш Варлок, Титан и Охотник сразу имели максимальный уровень, готовьте кругленькую сумму.

В описании бустера из PS Store говорится: “Этот съедобный комплект усиливает титана до 25 уровня, улучшает подкласс и телеметрию“.

Ну а что, у Destiny начинается Второй Год, платных дополнений пока не предвидится, а Activision надо же на чем-то заработать. Что может быть выгоднее, кроме как продажа воздуха?

• 6

26bb09b1ce3cd0d7044bd70e0f10e764.png 66787f129f4cd0efe833d42ae5242738.png

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

сжигать всех, кто это купит, это уже не люди.

Да и покупают они фуфло - игра просто выдает вам 25 лвл, все способности не прокачиваются вместе с получением уровня и побегут эти наивные животные все также фармить поля и пещерки сей игры, зато с цифрой 25 у профиля. Веселая нынче индустрия...

• 7

ВНЕ САЙТА   Darksol89

Darksol89

BullsEye

• ПольЗователЬ
  • 2 488
  • 1 245 сообщений

Ну а че? Дайсы и ЕА давно уже предлагают платные комплекты всех пушек в бф4, все апгрейды техники. Ток цена меньше)

• 1

ВНЕ САЙТА   do}{tor

do}{tor
  • Пользователь
  • 217
  • 152 сообщений

Был 7 уровень, вчера побежал в башню, к какому-то перцу, он дал коробку, я ее открыл, мне дали 25 лвл, шмот и пухи под него...что на нахрен такой?

• 1

ВНЕ САЙТА   Fisher

Fisher

Everybody lies

• Надежный
  • 774
  • 336 сообщений
do}{tor, о боже, дополнение taking king для своей сюжетки требует минимум 25 лвл, поэтому если ты начинаешь сразу с него тебе его дают. Вот тебе и дали квест и уровень соответственно.
  • 0

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 038
  • 773 сообщений

Я б не стал такой хернёй маяться. Открывание пушек это ведь часть игрового процесса. В дестени в мультиплеере есть уровневый дисбаланс?

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Milano

Milano
  • ПольЗователЬ
  • 732
  • 543 сообщений

В дестени в мультиплеере есть уровневый дисбаланс?

Да. Там во всех режимах уравняловка и никакого преимущества от лвла, брони и оружия нет. Кроме специального эвента, где бомжи остаются бомжами и прокачанные игроки имеют равноценное их экипировке преимущество.

• 0

ВНЕ САЙТА   VipeR

VipeR

E398

• ViP
  • 2 328
  • 827 сообщений

pay to win

• 1

:34px-PlayStation_Logo:

:PS_Button_Triangle: :PS_Button_Circle: :PS_Button_X: :PS_Button_Square (1):

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 038
  • 773 сообщений

VipeR, Ага, плати, чтобы победить ботов  :ec:  

• 1

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Alexcrow

Alexcrow
  • Пользователь
  • 99
  • 80 сообщений

Всё меньше и меньше жалею, что забросил её.

• 0

ВНЕ САЙТА   isspro88

isspro88
  • Пользователь
  • 106
  • 73 сообщений

С точки зрения ММО - это нормально, вон, в ВоВе уже давно действует ап персонажа. Но дестини со своим стремлением выкачать деньги скоро плохо кончат.

Уже нет желания вообще возвращаться в дестини, лучше уж в стар варсик гонять. Даже то, что они заново предлагают купить все аддоны и игру - это свинство. 

Да и смысла мало играть в дестени. Социальной части там нет. Контент не сравнится даже с идиотскими ММО от маил ру,-его там в разы меньше. не говоря уже о ВоВ. Если хотите ММО - лучше играть в вов. Если хотите просто часок пострелять в день - уж лучше старварсик и калл оф дутия. Там хоть постановка есть. И погружение в атмосферу. 

А чтобы погоняться за пушками - уж лучше выбрать бордерлендс, с его великолепным юмором и персонажами - самое то с друзьями. 

Я не говорю, что дестини плоха - она хорошая в какой-то степени. Но у нее есть конкуренты которые превосходят ее. А с такими замашками издателей по выкачке денег - ну их в задницу. Даже ЕА лояльна, более менее

• 0

ВНЕ САЙТА   carsar

carsar
  • Пользователь
  • 23
  • 27 сообщений

Был 7 уровень, вчера побежал в башню, к какому-то перцу, он дал коробку, я ее открыл, мне дали 25 лвл, шмот и пухи под него...что на нахрен такой?

создавай нового перса)

• 0

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Надежный
  • 414
  • 206 сообщений

Поэтому я и не люблю такие игры. В свое время в WoW играл качался качался. Привет вайп !!! Затем я игрался на PvP серверах.

А теперь нафиг такое не надо. А уж покупать 25 уровень это бред полнейший. Если нравятся такие игры, то играй честно. В противном случае проходишь мимо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь