Перейти к содержимому

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на PlayStation 4 Club
Наш клуб простых и честных правил Людей различных возрастов. Здесь каждый друг пред другом равен, Не терпим аферистов, подлецов. Здесь люди очарованы игрою. В себе храним частичку детства. Мы пропадаем с головой порою В мирок, в котором интересно. Мы проживаем сотни жизней В палитре растворённых чувств. Пусть люди смотрят негативней На хобби цифровых искусств. Нам не всегда хватает денег, Но мы честны перед собой. Мы не «пиратим», клубу верим! Ведь жизнь зовут ещё игрой!
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ

Фотография
News

Konami набирает людей для работы над новым Metal Gear

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

НА САЙТЕ   A1102P

A1102P

KILLING TIME

• SYSTEM AdM
  • 9 563
  • 3 382 сообщений

xIY7SCI.png

В ноябре этого года японское издание Nikkei сообщило о том, что компания Konami планирует запустить в разработку новую часть серии Metal Gear Solid, причем речь идет о большом крупнобюджетном проекте, а не о мобильной поделке.

На тот момент пресс-атташе компании Konami заявил следующее: «Когда мы перейдем к стадии разработки новой части Metal Gear Solid, нам потребуются крупномасштабные инвестиции».

На официальном сайте компании Konami появилось сообщение о том, что издатель объявил о наборе большого количества разработчиков, которые займутся созданием «нового Metal Gear». А это может указывать на то, что следом за Хидео Кодзимой Konami покинули и другие сотрудники, работавшие над данной вселенной.

18-12-2015%2010-36-08.jpg

Напомним, на этой неделе Sony Computer Entertainment и вновь образованная Kojima Productions, которую возглавляет Хидео Кодзима, сообщили о том, что они делают консольный эксклюзив PS4.

• 7

LF8vpx9.jpg

HTmoxAo.jpg

• Наверх
  • Имя или Цитата

ВНЕ САЙТА   darkhuk

darkhuk
  • Пользователь
  • 4
  • 7 сообщений

Без Хидео Кодзима Метал Гир будет не торт

• 0

GoodDayToDone.png

ВНЕ САЙТА   66GraF66

66GraF66
  • Модератор
  • 7 583
  • 2 676 сообщений

darkhuk, да он и с ним максимум до пирожка с капустой дотянул

• 4

ВНЕ САЙТА   Makec

Makec

Coyote Ugly

• Надежный
  • 2 385
  • 1 043 сообщений

darkhuk, да он и с ним максимум до пирожка с капустой дотянул

Вот вот, а так может свежие умы че нибудь интересное придумают.

• 1

DaPohuyMne.png Kostello981.png

ВНЕ САЙТА   stoller

stoller

Хранитель тишины

• Пользователь
  • 1 036
  • 773 сообщений

Макеc, Спасибо - не надо. 

• 0

Max_Static.png            

Spoiler

ВНЕ САЙТА   BRAIAN

BRAIAN
  • Проверенный
  • 411
  • 205 сообщений

Ну не знаю насчет Metal Gear Solid (мне кажется тут уже сказали все что можно было сказать), а вот Metal Gear Rising 2 я очень хочу.

http://pleer.com/tracks/5671118Esfj

Обожаю этот трек

• 1

Темы с аналогичным тегами News

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, чтобы увидеть полную версию сайта без рекламы, войдите или зарегистрируйтесь